{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия Сайга-410, калибр 410, № 01203793, разрешение серии РОХа №0027804022, сроком действия до 22.02.2028 г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, д. 31, кв. 7, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89834645561, 89642201039.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Лоснякова Ю.В.: Охотничье гладкоствольное оружие Лот №1",
    "priceBegin": "15000,00",
    "tradeId": 371352,
    "tradeLotId": 371883,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 53,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371352,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 11:55:52",
  "givingTime": "21.08.2026 06:37:57",
  "registerTime": "21.08.2026 06:37:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "61efa515-5590-481d-bd91-b8f0b1f01b47",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bf599eb3-983d-4239-98bb-961f2ba5b29f",
  "declarateTime": "21.08.2026 06:37:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0b543a6f-20dc-4221-aaff-932090a528b0",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Лоснякова Ю.В.: Охотничье гладкоствольное оружие Лот №1",
  "dateInOfficial": "21.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24248958",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пыхтин",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "381402660294",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, д. Грановщина, Василия Шукшина, 25А, 664514",
  "orgName": "Пыхтин Олег Владимирович",
  "orgEmail": "bankrot38_pov@mail.ru",
  "orgPhone": "9834645561",
  "arbManLastName": "Пыхтин",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "381402660294",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "217",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лосняков",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "245300152678",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-31877/2023 ",
  "dealFoundation": "\nРешение Арбитражного суда Красноярского края от 08 апреля 2024 г. по делу №А33-31877/2023.",
  "termsOfTender": "В торгах могут принимать участие только лица, которые в соответствии с федеральным законом могут иметь в собственности или на ином вещном праве оружие, к таким заявкам прилагаются документы, подтверждающие право на участие в закрытых торгах. Участники торгов должны соответствовать нормам, установленным Федеральным законом от 13.12.1996 № 150ФЗ «Об оружии», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 221 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 222 «Об\nутверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему» и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими оборот оружия в Российской Федерации.",
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 08:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. В торгах могут принимать участие только лица, которые в соответствии с федеральным законом могут иметь в собственности или на ином вещном праве оружие, к таким заявкам прилагаются документы, подтверждающие право на участие в закрытых торгах. Участники торгов должны соответствовать нормам, установленным Федеральным законом от 13.12.1996 № 150ФЗ «Об оружии», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 221 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 222 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему» и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими оборот оружия в Российской Федерации. К заявке на участие в закрытых торгах должны прилагаться документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участникам закрытых торгов, подтверждающим в соответствии с федеральным законом возможность лица приобретать в собственность ограниченно оборотоспособное имущество или владеть таким имуществом на ином вещном праве. В случае непредставления заявителем документов, подтверждающих его соответствие требованиям к участникам закрытых торгов, организатор торгов принимает решение об отказе в допуске такого заявителя к участию в торгах. Договор купли-продажи оружия заключается только с лицом, имеющим соответствующую лицензию, установленную законодательством Российской Федерации.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nр/с 40817810031003995370\nв КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8646\nПАО СБЕРБАНК,\nк\\с 30101810800000000627,\nБИК 040407627\nПолучатель: Лосняков Юрий Владимирович\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке лот 1",
  "requestDepositContractId": "c7240c0d-489d-45f1-9ba1-eaab599f088e",
  "proposalProcedure": "В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную \"шагу аукциона\". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nр/с 40817810031003995370\nв КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8646\nПАО СБЕРБАНК,\nк\\с 30101810800000000627,\nБИК 040407627\nПолучатель: Лосняков Юрий Владимирович. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества лот 1",
  "salesContractDocId": "13bd2dc2-e242-4852-9ca6-e127e0f06de2",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке лот 1",
  "doc4002ID": "c7240c0d-489d-45f1-9ba1-eaab599f088e",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества лот 1",
  "doc4003ID": "13bd2dc2-e242-4852-9ca6-e127e0f06de2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371352

Закрытый аукцион

Торги по продаже имущества Лоснякова Ю.В.: Охотничье гладкоствольное оружие Лот №1

54 просмотра (+2 сегодня)

Охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия Сайга-410, калибр 410, № 01203793, разрешение серии РОХа №0027804022, сроком действия до 22.02.2028 г.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лосняков Юрий Владимирович
ИНН:
245300152678
Организатор торгов
ФИО:
Пыхтин Олег Владимирович
ИНН:
381402660294
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, д. Грановщина, Василия Шукшина, 25А, 664514
E-mail:
bankrot38_pov@mail.ru
Телефон:
+7 (983) 464-55-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пыхтин Олег Владимирович
ИНН:
381402660294
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
217

Задаток

Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: р/с 40817810031003995370 в КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8646 ПАО СБЕРБАНК, к\с 30101810800000000627, БИК 040407627 Получатель: Лосняков Юрий Владимирович
Договор о задатке лот 1
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24248958
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-31877/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Красноярского края от 08 апреля 2024 г. по делу №А33-31877/2023.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, д. 31, кв. 7, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89834645561, 89642201039.
Требования к участникам
В торгах могут принимать участие только лица, которые в соответствии с федеральным законом могут иметь в собственности или на ином вещном праве оружие, к таким заявкам прилагаются документы, подтверждающие право на участие в закрытых торгах. Участники торгов должны соответствовать нормам, установленным Федеральным законом от 13.12.1996 № 150ФЗ «Об оружии», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 221 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 222 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему» и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими оборот оружия в Российской Федерации.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. В торгах могут принимать участие только лица, которые в соответствии с федеральным законом могут иметь в собственности или на ином вещном праве оружие, к таким заявкам прилагаются документы, подтверждающие право на участие в закрытых торгах. Участники торгов должны соответствовать нормам, установленным Федеральным законом от 13.12.1996 № 150ФЗ «Об оружии», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 221 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему», Приказом Росгвардии от 26.06.2018 № 222 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему» и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими оборот оружия в Российской Федерации. К заявке на участие в закрытых торгах должны прилагаться документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участникам закрытых торгов, подтверждающим в соответствии с федеральным законом возможность лица приобретать в собственность ограниченно оборотоспособное имущество или владеть таким имуществом на ином вещном праве. В случае непредставления заявителем документов, подтверждающих его соответствие требованиям к участникам закрытых торгов, организатор торгов принимает решение об отказе в допуске такого заявителя к участию в торгах. Договор купли-продажи оружия заключается только с лицом, имеющим соответствующую лицензию, установленную законодательством Российской Федерации.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810031003995370 в КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8646 ПАО СБЕРБАНК, к\с 30101810800000000627, БИК 040407627 Получатель: Лосняков Юрий Владимирович. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
15 000,00 ₽
Шаг аукциона:
750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.08.2026 08:00
по 25.09.2026 08:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 10:00
Подать заявку на участие