{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "60000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Гараж, назначение Нежилое, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер 42:30:0302072:4415 Место нахождения: 654066, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, Центральный р-н, р-н Центральный, ул Грдины, д 22А, площадью 30.4 кв.м.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов, документами, порядком заключения и договора купли-продажи можно по согласованию с организатором торгов в рабочие дни с 09:00 до 18:00 кемеровского времени (+4МСК) по т.89235177434, e-mail: chubal42@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Гараж, назначение Нежилое, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер...",
    "priceBegin": "1200000,00",
    "tradeId": 371331,
    "tradeLotId": 371862,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 61,
    "todayViewCount": 8,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк",
    "latitude": "53.7943090",
    "longitude": "87.2143226",
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371331,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 11:51:46",
  "givingTime": "19.08.2026 11:54:29",
  "registerTime": "19.08.2026 11:54:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "22c3eced-a392-4ce1-b322-8e88662c4e1a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1c586725-015f-4e0a-a68e-559717e8007b",
  "declarateTime": "19.08.2026 11:54:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "756d70ba-30b4-4fb5-bec6-7acec8d0390a",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Гараж, назначение Нежилое, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер...",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24230047",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чубаль",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "420591277908",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Советский, 61, а/я 60, 650000",
  "orgName": "Чубаль Алексей Анатольевич",
  "orgEmail": "chubal42@mail.ru",
  "orgPhone": "9235177434",
  "arbManLastName": "Чубаль",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "420591277908",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "222",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бортникова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "421705987960",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Города Москвы",
  "dealNum": "А40-290906/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Бортниковой Натальи Александровны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Оформление заявки на участие в выше указанных торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка. Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: получатель: Бортникова Наталья Александровна, ИНН 421705987960, р/с 40817810150220367087 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, ОГРН БАНКА 1144400000425, КПП 544543001.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 09:00",
  "requestRules": "Оформление заявки на участие в выше указанных торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка. Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: получатель: Бортникова Наталья Александровна, ИНН 421705987960, р/с 40817810150220367087 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, ОГРН БАНКА 1144400000425, КПП 544543001.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Бортникова",
  "requestDepositContractId": "6c93b714-b59c-4635-a41d-b3b34c4ab246",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. ",
  "salesInfo2": "Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с должника по следующим реквизитам: получатель: Бортникова Наталья Александровна, ИНН 421705987960,\nр/с 40817810450220380861 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, ОГРН БАНКА 1144400000425, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9f37ff2b-03b0-4d17-8db8-5b52a2a809a9",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Бортникова",
  "doc4002ID": "6c93b714-b59c-4635-a41d-b3b34c4ab246",
  "doc4003Name": "Проект_договора_купли-продажи",
  "doc4003ID": "9f37ff2b-03b0-4d17-8db8-5b52a2a809a9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371331

Открытый аукцион

Гараж, назначение Нежилое, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер...

62 просмотра (+9 сегодня)
Гараж, назначение Нежилое, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер 42:30:0302072:4415 Место нахождения: 654066, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, Центральный р-н, р-н Центральный, ул Грдины, д 22А, площадью 30.4 кв.м.
Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бортникова Наталья Александровна
ИНН:
421705987960
Организатор торгов
ФИО:
Чубаль Алексей Анатольевич
ИНН:
420591277908
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Советский, 61, а/я 60, 650000
E-mail:
chubal42@mail.ru
Телефон:
+7 (923) 517-74-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чубаль Алексей Анатольевич
ИНН:
420591277908
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
222

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке Бортникова
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24230047
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-290906/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Бортниковой Натальи Александровны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов, документами, порядком заключения и договора купли-продажи можно по согласованию с организатором торгов в рабочие дни с 09:00 до 18:00 кемеровского времени (+4МСК) по т.89235177434, e-mail: chubal42@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Оформление заявки на участие в выше указанных торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка. Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: получатель: Бортникова Наталья Александровна, ИНН 421705987960, р/с 40817810150220367087 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, ОГРН БАНКА 1144400000425, КПП 544543001.
Порядок представления заявок
Оформление заявки на участие в выше указанных торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка. Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: получатель: Бортникова Наталья Александровна, ИНН 421705987960, р/с 40817810150220367087 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, ОГРН БАНКА 1144400000425, КПП 544543001.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с должника по следующим реквизитам: получатель: Бортникова Наталья Александровна, ИНН 421705987960, р/с 40817810450220380861 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, ОГРН БАНКА 1144400000425, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
60 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 09:00
по 28.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота