{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9944,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 512985+/-6267 кв.м., адрес (местонахождение): Местоположение установлено отностильно ориентира, Россия, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, примерно в 1250 м на юго-восток от с. Камышлинка, кадастровый (условный) номер: 02:31:130401:1 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/13</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По согласованию с организатором торгов",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Недвижимое имущество (земельный участок) Байгускаров А. Т. Лот №3",
    "priceBegin": "198880,34",
    "tradeId": 371298,
    "tradeLotId": 371829,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 84,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Кармаскалинский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371298,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 10:49:12",
  "givingTime": "19.08.2026 10:49:17",
  "registerTime": "19.08.2026 10:49:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e6b90df8-c71d-4353-9158-e16b14db2a68",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "38cf9f2a-2bce-425d-b77d-d085f840f65c",
  "declarateTime": "19.08.2026 10:49:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4c050772-73e7-4713-be88-741a7fc9bc33",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Недвижимое имущество (земельный участок) Байгускаров А. Т. Лот №3",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24251013",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Громова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "027800936637",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 1 этаж, 450071",
  "orgName": "Громова Евгения Владимировна",
  "orgEmail": "Gromova-debtors@yandex.ru",
  "orgPhone": "9173653155",
  "arbManLastName": "Громова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "027800936637",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "19061",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Байгускаров",
  "debtFirstName": "Айнур",
  "debtMiddleName": "Такиуллович",
  "debtNatINN": "022903981449",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-687/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Башкортостан от 25.02.2025 г. о признании несостоятельным (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества в редакции Финансового управляющего.",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "22.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 20 % начальной цены продажи лота. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "23.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре купли продажи",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4b3fcc25-3708-4412-a09c-570ab78378bc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4b3fcc25-3708-4412-a09c-570ab78378bc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371298

Открытый аукцион

Недвижимое имущество (земельный участок) Байгускаров А. Т. Лот №3

85 просмотров (+6 сегодня)

Земельный участок, площадь 512985+/-6267 кв.м., адрес (местонахождение): Местоположение установлено отностильно ориентира, Россия, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, примерно в 1250 м на юго-восток от с. Камышлинка, кадастровый (условный) номер: 02:31:130401:1 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/13

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Кармаскалинский р-н
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Байгускаров Айнур Такиуллович
ИНН:
022903981449
Организатор торгов
ФИО:
Громова Евгения Владимировна
ИНН:
027800936637
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 1 этаж, 450071
E-mail:
Gromova-debtors@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 365-31-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Громова Евгения Владимировна
ИНН:
027800936637
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
19061

Задаток

Размер задатка составляет 20 % начальной цены продажи лота. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24251013
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-687/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Башкортостан от 25.02.2025 г. о признании несостоятельным (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества в редакции Финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 944,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с организатором торгов
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
23.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам указанным в договоре купли продажи
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
198 880,34 ₽
Шаг аукциона:
9 944,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 12:00
по 22.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
23.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота