{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "110160,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Автомобиль марки Mercedes Benz модель GL350 Bluetec 4M 249л.с. 2014 г.в. VIN WDC1668241A449173 , тип двигателя- дизель",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом возможно по месту его нахождения  по предварительному согласованию времени и даты ознакомления по адресу электронной почты: pomauv@mail.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Клочков Лот №6 Автомобиль Mercedes Benz модель GL350 Bluetec 4M 249л.с. 2014 г.в. ",
    "priceBegin": "2203200,00",
    "tradeId": 371281,
    "tradeLotId": 371812,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f46cfd9f-92ef-4de1-a0c8-e7b82b16d95c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "800e6a97-48a0-4962-800a-3fb5850e4e2d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 85,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, г Зеленоград, к 226",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371281,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 10:31:50",
  "givingTime": "19.08.2026 12:19:03",
  "registerTime": "19.08.2026 12:19:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0f562eb1-8f1e-42b5-89c0-26b6bbd70098",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a30977ec-ea6d-4c7b-b573-0bd3f5bbf2e2",
  "declarateTime": "19.08.2026 12:19:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "52073da4-8f13-4a41-9406-d370f551813b",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Клочков Лот №6 Автомобиль Mercedes Benz модель GL350 Bluetec 4M 249л.с. 2014 г.в. ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24245496",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Веселина",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "331101263213",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 34, 111394",
  "orgName": "Веселина Анна Юрьевна",
  "orgEmail": "pomauv@mail.ru",
  "orgPhone": "9036253552",
  "arbManLastName": "Веселина",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "331101263213",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "209",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Клочков",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Альбертович",
  "debtNatINN": "773509765403",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г.Москвы",
  "dealNum": "А40-204847/2021",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда г.Москвы по делу А40-204847/2021 73-543 «Ф» от 30.01.2023г об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции, предложенной финансовым управляющим",
  "termsOfTender": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП- АО \"ЦДТ\", подать заявку, внести задаток.\nЗаявки подаются в соответствии с регламентом работы электронной площадки, в электронной форме\nпосредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу:\nhttps://torgi.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать\nсведения, установленные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком проведения торгов в\nэлектронной форме, утвержденному Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495: а)\nОбязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для\nюридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес;\nдля физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии\nзаинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные электронно-цифровой\nподписью: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального\nпредпринимателя), полученные не ранее, чем за 30 дней до подачи заявки, копии документов,\nудостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский\nязык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации\nфизического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\nсоответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на\nосуществление действий от имени заявителя.",
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП- АО \"ЦДТ\", подать заявку, внести задаток.\nЗаявки подаются в соответствии с регламентом работы электронной площадки, в электронной форме\nпосредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу:\nhttps://torgi.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать\nсведения, установленные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком проведения торгов в\nэлектронной форме, утвержденному Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495: а)\nОбязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для\nюридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес;\nдля физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии\nзаинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные электронно-цифровой\nподписью: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального\nпредпринимателя), полученные не ранее, чем за 30 дней до подачи заявки, копии документов,\nудостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский\nязык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации\nфизического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\nсоответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на\nосуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.08.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "24.09.2026 16:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП- АО \"ЦДТ\", подать заявку, внести задаток.\nЗаявки подаются в соответствии с регламентом работы электронной площадки, в электронной форме\nпосредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу:\nhttps://torgi.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать\nсведения, установленные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком проведения торгов в\nэлектронной форме, утвержденному Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495: а)\nОбязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для\nюридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес;\nдля физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии\nзаинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные электронно-цифровой\nподписью: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального\nпредпринимателя), полученные не ранее, чем за 30 дней до подачи заявки, копии документов,\nудостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский\nязык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации\nфизического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\nсоответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на\nосуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% - 220 320,00 руб.  Задаток для участия в торгах вносится не позднее 24.09.2026г 16:00 по реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. Назначение платежа: \"задаток по ЛОТу № 6 ДОЛЖНИК Клочков Андрей Альбертович\"\nДенежные средства должны поступить на указанный счет не позднее времени окончания приема заявок. При\nнаправлении задатка учитывайте время банковского дня для поступление денежных средств.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор с победителем заключается в порядке, установленном п.16 ст.110\nФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". В течение 5-ти дней с даты подписания протокола о результатах\nторгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя\nторгов от подписания данного договора в течение 5-ти дней с даты получения указанного предложения\nарбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе\nпредложить заключить договор купли-продажи предмета торгов участнику торгов, которым предложена\nнаиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками\nторгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Задаток для участия в торгах вносится не позднее 24.09.2026г 16:00 по реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) БИК 044525823, К/с 30101810200000000823\nНазначение платежа: \"задаток по ЛОТу № 6 ДОЛЖНИК Клочков Андрей Альбертович\"\nДенежные средства должны поступить на указанный счет не позднее времени окончания приема заявок. При\nнаправлении задатка учитывайте время банковского дня для поступление денежных средств.\n\nОкончательная оплата имущества должника производится\nпокупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных\nсредств по реквизитам счета, открытого исключительно под процедуру Клочкова А.А. (умершего):\nПолучатель Веселина Анна Юрьевна\nр/счет 40817810050230545494 № в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763\nкорр/счет № 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "проект ДКП Клочков движ",
  "salesContractDocId": "0d7acb91-4038-42a9-bbf9-bdd58a69dafe",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект ДКП Клочков движ",
  "doc4003ID": "0d7acb91-4038-42a9-bbf9-bdd58a69dafe",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371281

Открытый аукцион

Клочков Лот №6 Автомобиль Mercedes Benz модель GL350 Bluetec 4M 249л.с. 2014 г.в.

86 просмотров (+1 сегодня)
Автомобиль марки Mercedes Benz модель GL350 Bluetec 4M 249л.с. 2014 г.в. VIN WDC1668241A449173 , тип двигателя- дизель
Адрес местонахождения имущества
г Москва, г Зеленоград, к 226
Клочков Лот №6 Автомобиль Mercedes Benz модель GL350 Bluetec 4M 249л.с. 2014 г.в.  1
Клочков Лот №6 Автомобиль Mercedes Benz модель GL350 Bluetec 4M 249л.с. 2014 г.в.  1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Клочков Андрей Альбертович
ИНН:
773509765403
Организатор торгов
ФИО:
Веселина Анна Юрьевна
ИНН:
331101263213
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 34, 111394
E-mail:
pomauv@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 625-35-52
Арбитражный управляющий
ФИО:
Веселина Анна Юрьевна
ИНН:
331101263213
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
209

Задаток

Задаток: 10% - 220 320,00 руб. Задаток для участия в торгах вносится не позднее 24.09.2026г 16:00 по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. Назначение платежа: "задаток по ЛОТу № 6 ДОЛЖНИК Клочков Андрей Альбертович" Денежные средства должны поступить на указанный счет не позднее времени окончания приема заявок. При направлении задатка учитывайте время банковского дня для поступление денежных средств.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24245496
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г.Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-204847/2021
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда г.Москвы по делу А40-204847/2021 73-543 «Ф» от 30.01.2023г об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции, предложенной финансовым управляющим
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
110 160,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом возможно по месту его нахождения по предварительному согласованию времени и даты ознакомления по адресу электронной почты: pomauv@mail.ru
Требования к участникам
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП- АО "ЦДТ", подать заявку, внести задаток. Заявки подаются в соответствии с регламентом работы электронной площадки, в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать сведения, установленные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком проведения торгов в электронной форме, утвержденному Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495: а) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные электронно-цифровой подписью: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), полученные не ранее, чем за 30 дней до подачи заявки, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП- АО "ЦДТ", подать заявку, внести задаток. Заявки подаются в соответствии с регламентом работы электронной площадки, в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать сведения, установленные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком проведения торгов в электронной форме, утвержденному Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495: а) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные электронно-цифровой подписью: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), полученные не ранее, чем за 30 дней до подачи заявки, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП- АО "ЦДТ", подать заявку, внести задаток. Заявки подаются в соответствии с регламентом работы электронной площадки, в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать сведения, установленные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком проведения торгов в электронной форме, утвержденному Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495: а) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные электронно-цифровой подписью: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), полученные не ранее, чем за 30 дней до подачи заявки, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор с победителем заключается в порядке, установленном п.16 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". В течение 5-ти дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5-ти дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток для участия в торгах вносится не позднее 24.09.2026г 16:00 по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: "задаток по ЛОТу № 6 ДОЛЖНИК Клочков Андрей Альбертович" Денежные средства должны поступить на указанный счет не позднее времени окончания приема заявок. При направлении задатка учитывайте время банковского дня для поступление денежных средств. Окончательная оплата имущества должника производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам счета, открытого исключительно под процедуру Клочкова А.А. (умершего): Получатель Веселина Анна Юрьевна р/счет 40817810050230545494 № в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 корр/счет № 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 203 200,00 ₽
Шаг аукциона:
110 160,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.08.2026 16:00
по 24.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 16:00
Подать заявку на участие