{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19530,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Автомобиль легковой, Местонахождение РОССИЯ, Томская область, СЕВЕРСК; Заводской, идентификационный номер: BP9022968 Марка, модель: Subaru Outback; Год выпуска 2005 г.; Пробег 300 000 км.; Двигатель Бензин 2 457 см?, 165 л.с.; КПП Автоматическая</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами в отношении реализуемого имущества производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по путем направления запроса по адресу электронной почты: moshenko_yulia15@mail.ru. \nФактически автомобиль находится на хранении на специализированной автостоянке «ТОМЬ» (автомобиль после ДТП, не эксплуатируется должником).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль Subaru Outback 2005г.в.",
    "priceBegin": "390600,00",
    "tradeId": 371272,
    "tradeLotId": 371803,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3b9c6f68-cb3e-4f8b-aa9e-644e00898ec1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b931ad6d-8d6a-4720-a18e-a784a7b0db67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63900be7-1d4e-4bfc-92a7-f8e18d5495c8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4261af22-1bb1-4c6b-90a9-cd797753aa43",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d904fca6-306d-490c-8cd8-09c7b7134347",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "56430de1-60c4-400c-8d14-c3d1cf091663",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 63,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "Томская обл, г Северск, ул Ленинградская, д 9А",
    "latitude": "56.5726080",
    "longitude": "84.9167420",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371272,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 10:16:54",
  "givingTime": "19.08.2026 10:22:30",
  "registerTime": "19.08.2026 10:22:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3eb2dc92-55ce-4ab9-8a11-6256ec89f8ff",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a86c8b12-23f6-4e60-aac6-35688b3a655f",
  "declarateTime": "19.08.2026 10:22:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "606c5ed4-b02c-47a3-97e2-aafcb4513ed5",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль Subaru Outback 2005г.в.",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24250528",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Богданова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "701719121460",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Томская область, Томск, а/я, 9, 634050",
  "orgName": "Богданова Юлия Евгеньевна",
  "orgEmail": "moshenko_yulia15@mail.ru",
  "orgPhone": "9528909054",
  "arbManLastName": "Богданова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "701719121460",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "19241",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Карташов",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Константинович",
  "debtNatINN": "702404638641",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области",
  "dealNum": "А67-10574/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке организации и проведении торгов по реализации заложенного имущества, утвержденного залоговым кредитором ПАО \"Сбербанк России\" от 26.06.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка определяется в размере 10% (десять) от начальной цены продажи имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.. Внесение задатка на участие в торгах осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет оператора электронной площадки, указанный в договоре о задатке в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, а также в сообщении о проведении торгов. При уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "23.09.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора купли- продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на специальный банковский счёт Должника. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника. Реквизиты банковского счета для оплаты по договору предоставляются по требованию.",
  "salesContractDocName": "Договор+купли-продажи+движимого+имущества+2л",
  "salesContractDocId": "9f521860-1f7f-4a0e-bf3e-8274ce8eef75",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли-продажи+движимого+имущества+2л",
  "doc4003ID": "9f521860-1f7f-4a0e-bf3e-8274ce8eef75",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371272

Открытый аукцион

автомобиль Subaru Outback 2005г.в.

64 просмотра (+4 сегодня)

- Автомобиль легковой, Местонахождение РОССИЯ, Томская область, СЕВЕРСК; Заводской, идентификационный номер: BP9022968 Марка, модель: Subaru Outback; Год выпуска 2005 г.; Пробег 300 000 км.; Двигатель Бензин 2 457 см?, 165 л.с.; КПП Автоматическая

Адрес местонахождения имущества
Томская обл, г Северск, ул Ленинградская, д 9А
автомобиль Subaru Outback 2005г.в. 1
автомобиль Subaru Outback 2005г.в. 2
автомобиль Subaru Outback 2005г.в. 3
автомобиль Subaru Outback 2005г.в. 1
автомобиль Subaru Outback 2005г.в. 2
автомобиль Subaru Outback 2005г.в. 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Карташов Олег Константинович
ИНН:
702404638641
Организатор торгов
ФИО:
Богданова Юлия Евгеньевна
ИНН:
701719121460
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Томская область, Томск, а/я, 9, 634050
E-mail:
moshenko_yulia15@mail.ru
Телефон:
+7 (952) 890-90-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Богданова Юлия Евгеньевна
ИНН:
701719121460
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
19241

Задаток

Размер задатка определяется в размере 10% (десять) от начальной цены продажи имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.. Внесение задатка на участие в торгах осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет оператора электронной площадки, указанный в договоре о задатке в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, а также в сообщении о проведении торгов. При уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24250528
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-10574/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведении торгов по реализации заложенного имущества, утвержденного залоговым кредитором ПАО "Сбербанк России" от 26.06.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 530,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами в отношении реализуемого имущества производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по путем направления запроса по адресу электронной почты: moshenko_yulia15@mail.ru. Фактически автомобиль находится на хранении на специализированной автостоянке «ТОМЬ» (автомобиль после ДТП, не эксплуатируется должником).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
23.09.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора купли- продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на специальный банковский счёт Должника. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника. Реквизиты банковского счета для оплаты по договору предоставляются по требованию.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
390 600,00 ₽
Шаг аукциона:
19 530,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 00:00
по 18.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
23.09.2026 09:00
Подать заявку на участие