{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3483,33",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Должник Репина: Земельный участок, кадастровый номер: 24:11:0280201:3641, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский муниципальный район, сельское поселение Никольский сельсовет, деревня Борлок, улица Летняя, площадь 500 метров квадратных, Уточненная площадь, погрешность 7.83; Земли населенных пунктов.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом - самостоятельно  по месту нахождения; телефон для связи: 89509842441. Ознакомление с документами - по предварительной записи - у организатора торгов, путем направления запроса по адресу: IrinaIrina.sizova@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, адрес:  Емельяновский\nрайон, деревня Борлок",
    "priceBegin": "69666,66",
    "tradeId": 371266,
    "tradeLotId": 371797,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 58,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "Красноярский край, Емельяновский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371266,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 10:05:21",
  "givingTime": "19.08.2026 10:06:24",
  "registerTime": "19.08.2026 10:06:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2bba56f9-d4c3-40a4-bee0-2fdc7b4212c0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "88674ac0-339d-4461-9009-db065d13e960",
  "declarateTime": "19.08.2026 10:06:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ae50c4f1-138d-4f07-bfd1-90b354aa4415",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, адрес:  Емельяновский\nрайон, деревня Борлок",
  "dateInOfficial": "18.08.2026",
  "dateInLocation": "18.08.2026",
  "dateInEFRSB": "18.08.2026",
  "idEFRSB": "24231959",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гордеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "246108118352",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск , а/я 2387, а/я 2387, 660075",
  "orgName": "Гордеева Ирина Николаевна",
  "orgEmail": "irinairina.sizova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9135601363",
  "arbManLastName": "Гордеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "246108118352",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Репина",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "245014362392",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-21530/2025",
  "dealFoundation": "реализация имущества должника в деле о банкротстве",
  "termsOfTender": "отсутствие заинтересованно и направление заявки в соответствии с требованиями электронной площадки",
  "requestProcedure": "Заявки (содержащие сведения о заинтересованности и участии в капитале с приложением документов, позволяющих идентифицировать заявителя и его правоспособность), с доказательством уплаты задатка в размере 5% от стоимости лота на конкретном этапе реализации: на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823, подаются на ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (адрес в сети Интернет: http://cdtrf.ru).",
  "requestLocation": "Место представления заявок на участие в торгах: электронная площадка: «Центр дистанционных торгов» (далее – ЭТП, ЭТП «ЦДТ») – программно-аппаратный комплекс, размещенный на сайте http://cdtrf.ru в сети Интернет.\r\nМесто подведения результатов торгов: электронная площадка акционерного общества ООО «Центр дистанционных торгов» размещенная в сети интернет на сайте: http://cdtrf.ru.",
  "requestTimeBegin": "19.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 22:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\r\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\r\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.\r\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\r\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица)\r\n-документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\r\nПредставленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\r\nПодтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.\r\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.\r\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\r\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\r\n-заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов;\r\n-представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\r\n-поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\r\nОрганизатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение пяти дней со дня подписания указанного протокола.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества, который перечисляется  на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "При проведении торгов используется открытая форма представления предложений о цене имущества. Организатор торгов проводит аукцион, в ходе которого предложения о цене имущества заявляются участниками торгов открыто в ходе проведения торгов.\r\nАукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества на \"шаг аукциона\", который устанавливается в размере пяти процентов от начальной цены и указывается в сообщении о проведении торгов.\r\nВ случае, если до третьего объявления последнего предложения о цене имущества ни один из участников торгов не заявил о своем намерении предложить более высокую цену, аукцион завершается и победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену, которая была названа организатором аукциона последней.\r\nРешение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "proposalLocation": "через электронную площадку «Центр дистанционных торгов», размещенную в сети «Интернет» по адресу: http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом, установленным площадкой.",
  "auctionTimeBegin": "21.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nВ случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.\r\n",
  "salesContractDocName": "Прект договора купли-продажи (3) (1) (1)",
  "salesContractDocId": "3619da25-d9d5-4fff-98c4-24289b565959",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Прект договора купли-продажи (3) (1) (1)",
  "doc4003ID": "3619da25-d9d5-4fff-98c4-24289b565959",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371266

Открытый аукцион

Земельный участок, адрес: Емельяновский район, деревня Борлок

59 просмотров (+3 сегодня)

Должник Репина: Земельный участок, кадастровый номер: 24:11:0280201:3641, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский муниципальный район, сельское поселение Никольский сельсовет, деревня Борлок, улица Летняя, площадь 500 метров квадратных, Уточненная площадь, погрешность 7.83; Земли населенных пунктов.

Адрес местонахождения имущества
Красноярский край, Емельяновский р-н
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Репина Оксана Валерьевна
ИНН:
245014362392
Организатор торгов
ФИО:
Гордеева Ирина Николаевна
ИНН:
246108118352
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск , а/я 2387, а/я 2387, 660075
E-mail:
irinairina.sizova@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 560-13-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гордеева Ирина Николаевна
ИНН:
246108118352
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества, который перечисляется на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24231959
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-21530/2025
Основание для проведения торгов
реализация имущества должника в деле о банкротстве
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 483,33 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом - самостоятельно по месту нахождения; телефон для связи: 89509842441. Ознакомление с документами - по предварительной записи - у организатора торгов, путем направления запроса по адресу: IrinaIrina.sizova@yandex.ru
Требования к участникам
отсутствие заинтересованно и направление заявки в соответствии с требованиями электронной площадки
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица) -документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: -заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов; -представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; -поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение пяти дней со дня подписания указанного протокола.
Порядок представления заявок
Заявки (содержащие сведения о заинтересованности и участии в капитале с приложением документов, позволяющих идентифицировать заявителя и его правоспособность), с доказательством уплаты задатка в размере 5% от стоимости лота на конкретном этапе реализации: на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823, подаются на ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (адрес в сети Интернет: http://cdtrf.ru).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
При проведении торгов используется открытая форма представления предложений о цене имущества. Организатор торгов проводит аукцион, в ходе которого предложения о цене имущества заявляются участниками торгов открыто в ходе проведения торгов. Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества на "шаг аукциона", который устанавливается в размере пяти процентов от начальной цены и указывается в сообщении о проведении торгов. В случае, если до третьего объявления последнего предложения о цене имущества ни один из участников торгов не заявил о своем намерении предложить более высокую цену, аукцион завершается и победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену, которая была названа организатором аукциона последней. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Место представления предложений о цене
через электронную площадку «Центр дистанционных торгов», размещенную в сети «Интернет» по адресу: http://cdtrf.ru, в соответствии с регламентом, установленным площадкой.
Дата и время начала аукциона
21.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
69 666,66 ₽
Шаг аукциона:
3 483,33 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.08.2026 10:00
по 18.09.2026 22:00
Дата и время торгов:
21.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота