{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "765322,33",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Дебиторская задолженность ООО «Максмаркет» (ИНН 5032257375, ОГРН 1165032060050, юридический адрес: Московская обл., г. Одинцово, д. Солослово, тер. КИЗ Горки-8, д. 275, помещ. 37) в размере 17 007 162 (семнадцать миллионов семь тысяч сто шестьдесят два) рубля 72 копейки.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по тел. +7-906-132-00-54.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дебиторская задолженность ООО «Максмаркет» (ИНН 5032257375, ОГРН 1165032060050)",
    "priceBegin": "15306446,45",
    "tradeId": 371250,
    "tradeLotId": 371781,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c6b5b8f6-abfa-4bf9-a0bc-9ad1d19399bf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e95b39e0-8473-48cd-9552-81ed009fc810",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 61,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Одинцово",
    "latitude": "55.6789710",
    "longitude": "37.2636090",
    "categoryIDs": [
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371250,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 09:07:51",
  "givingTime": "19.08.2026 09:07:58",
  "registerTime": "19.08.2026 09:07:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "96c8c313-1e3f-48f4-ba56-2bcfaa8fab12",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a724950d-89a8-4ab6-a5b0-4f584bd1f1ea",
  "declarateTime": "19.08.2026 09:07:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "06b7e48e-2452-43cb-87f6-aefee2571860",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дебиторская задолженность ООО «Максмаркет» (ИНН 5032257375, ОГРН 1165032060050)",
  "dateInOfficial": "18.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.08.2026",
  "idEFRSB": "24237917",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Андреев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "212711980602",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, а/я, 14, 428000",
  "orgName": "Андреев Александр Николаевич",
  "orgEmail": "a.andreev21ek@gmail.com",
  "orgPhone": "9061320054",
  "arbManLastName": "Андреев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "212711980602",
  "arbManOrg": "СРО \"ЭГИДА\"",
  "arbManOrgId": "27",
  "arbManRegnum": "20681",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Михеев",
  "debtFirstName": "Роман",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "503409177415",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-18171/2024",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов от 22.06.2026",
  "termsOfTender": "К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку, предоставившие необходимые документы и внесшие задаток для участия в торгах.",
  "requestProcedure": "Заявки и приложенные к ним документы в электронной форме принимаются по адресу: https://cdtrf.ru с 10-00 часов 19.08.2026 г. до 17-00 часов 23.09.2026 г. (здесь и далее время московское). Начало подачи предложений о цене 25.09.2026 г. в 10-00 ч. Величина повышения начальной цены («Шаг» аукциона) 5%. Результаты торгов подводятся по месту проведения торгов по адресу: https://cdtrf.ru.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.09.2026 17:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; платежный документ, подтверждающий перечисление задатка на указанный в настоящем сообщении расчетный счет.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 5% от начальной цены продажи Лота перечисляется на расчетный счёт Михеева Романа Сергеевича, ИНН 503409177415; р/с 40817810450192146405 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763.",
  "requestDepositContractDocName": "Догор задатка_проект_Михеев",
  "requestDepositContractId": "9d78db1a-8916-45b6-8ee9-30b109a8dc9a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи. \n",
  "salesInfo2": "Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты подписания соответствующего договора купли-продажи имущества на р/счет должника по следующим реквизитам: получатель Михеев Роман Сергеевич, ИНН 503409177415; р/с 40817810250192146236 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор цессии_проект_Михеев",
  "salesContractDocId": "ae214627-9c6a-4b04-a010-4aa3c21df15f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Догор задатка_проект_Михеев",
  "doc4002ID": "9d78db1a-8916-45b6-8ee9-30b109a8dc9a",
  "doc4003Name": "Договор цессии_проект_Михеев",
  "doc4003ID": "ae214627-9c6a-4b04-a010-4aa3c21df15f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371250

Открытый аукцион

Дебиторская задолженность ООО «Максмаркет» (ИНН 5032257375, ОГРН 1165032060050)

62 просмотра (+5 сегодня)

Дебиторская задолженность ООО «Максмаркет» (ИНН 5032257375, ОГРН 1165032060050, юридический адрес: Московская обл., г. Одинцово, д. Солослово, тер. КИЗ Горки-8, д. 275, помещ. 37) в размере 17 007 162 (семнадцать миллионов семь тысяч сто шестьдесят два) рубля 72 копейки.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Одинцово
Дебиторская задолженность ООО «Максмаркет» (ИНН 5032257375, ОГРН 1165032060050) 1
Дебиторская задолженность ООО «Максмаркет» (ИНН 5032257375, ОГРН 1165032060050) 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михеев Роман Сергеевич
ИНН:
503409177415
Организатор торгов
ФИО:
Андреев Александр Николаевич
ИНН:
212711980602
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, а/я, 14, 428000
E-mail:
a.andreev21ek@gmail.com
Телефон:
+7 (906) 132-00-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Андреев Александр Николаевич
ИНН:
212711980602
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
20681

Задаток

Задаток в размере 5% от начальной цены продажи Лота перечисляется на расчетный счёт Михеева Романа Сергеевича, ИНН 503409177415; р/с 40817810450192146405 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763.
Догор задатка_проект_Михеев
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24237917
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-18171/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов от 22.06.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
765 322,33 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительному согласованию по тел. +7-906-132-00-54.
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку, предоставившие необходимые документы и внесшие задаток для участия в торгах.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; платежный документ, подтверждающий перечисление задатка на указанный в настоящем сообщении расчетный счет.
Порядок представления заявок
Заявки и приложенные к ним документы в электронной форме принимаются по адресу: https://cdtrf.ru с 10-00 часов 19.08.2026 г. до 17-00 часов 23.09.2026 г. (здесь и далее время московское). Начало подачи предложений о цене 25.09.2026 г. в 10-00 ч. Величина повышения начальной цены («Шаг» аукциона) 5%. Результаты торгов подводятся по месту проведения торгов по адресу: https://cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты подписания соответствующего договора купли-продажи имущества на р/счет должника по следующим реквизитам: получатель Михеев Роман Сергеевич, ИНН 503409177415; р/с 40817810250192146236 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; БИК 045004763; к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
15 306 446,45 ₽
Шаг аукциона:
765 322,33 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.08.2026 10:00
по 23.09.2026 17:00
Дата и время торгов:
25.09.2026 10:00
Подать заявку на участие