{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18950,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Toyota Corolla, год изготовления: 2006 г.в., VIN: SB1KC20E70F044375, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 182, к. 1, кв. 10 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89061573726. Могут быть наложены ограничения на совершения регистрационных действий. Имущество находится в залоге у Банк ВТБ (ПАО).\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1",
    "priceBegin": "379000,00",
    "tradeId": 371247,
    "tradeLotId": 371778,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b1435790-9642-474d-bc15-186304c82d6a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fdd79ff4-41bf-489b-a0ea-78d3869add96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "088a5066-d7bf-4281-8d47-ee014ca64de0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9f493a5b-29e3-4a66-afa8-34cc7323fea9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5603eed6-f483-456d-af7a-79c74dd90d41",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "24501762-1f3d-4696-85fc-3d3fc60086a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb6131a0-719a-4018-910f-51c71c8e583a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a7c5c36b-39cc-496c-a9a1-a4b427d61239",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "88cc66b4-6f27-421d-877b-21071c814320",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "870c790a-6c62-4a22-9760-10ed8172b243",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "210d444a-5dfa-43f4-a74b-3bea3ab450d5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "950ba7b0-8526-4cf5-8cca-2471a8257749",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f1c0a83-167a-404e-abb0-e23e5f476a42",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "671f4d6d-bae7-4260-ad94-157bb3b9ee8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9786f88-9e2a-4cc5-a30f-7015717dc073",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d48fdb1a-b29a-42e4-a6e9-a9f30b83dfb1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c2c9501-acb8-4c69-bb76-a856b4e0ad2c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "10c4ef31-6a99-434a-b675-95564211139f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62ab677d-12e1-4ce7-9713-31621740df21",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ea90fea8-4da0-43d0-9f8f-b93b463db777",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc013938-e35d-47e8-94cd-bcd2b74a4f4e",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "fec665f7-4a07-4581-841c-1990a907fccf",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "г Воронеж, ул 9 Января, д 182 к 1, кв 10",
    "latitude": "51.6779160",
    "longitude": "39.1363630",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371247,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 08:59:54",
  "givingTime": "19.08.2026 16:30:44",
  "registerTime": "19.08.2026 16:30:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a447d1f7-d238-4c88-8b1a-2b8ea585e1f4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7f585994-73a9-4df0-b83b-4e2918f539b9",
  "declarateTime": "19.08.2026 16:30:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9bc64e1a-d7cd-4b3b-8332-65ec680cc22c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24238041",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лебедев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "645121626989",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012",
  "orgName": "Лебедев Александр Дмитриевич",
  "orgEmail": "au.lebedevad@yandex.ru",
  "orgPhone": "9962041353",
  "arbManLastName": "Лебедев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "645121626989",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "22047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Полосенко",
  "debtFirstName": "Ксения",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "365232685494",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-21328/2025",
  "dealFoundation": "\nПоложение по реализации залогового имущества Банк ВТБ (ПАО)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН: 1656057203 КПП: 784101001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Размер задатка составляет 20 % от стоимости имущества на соответствующем этапе торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: Полосенко Ксения Александровна\nНомер счета получателя: 40817810350230535049\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества с персональными данными 2026 г_639227288218816362",
  "salesContractDocId": "0d77866b-b120-4442-aa2a-3b7a10c6c67d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества с персональными данными 2026 г_639227288218816362",
  "doc4003ID": "0d77866b-b120-4442-aa2a-3b7a10c6c67d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371247

Открытый аукцион

Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1

63 просмотра (+5 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: Toyota Corolla, год изготовления: 2006 г.в., VIN: SB1KC20E70F044375, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
г Воронеж, ул 9 Января, д 182 к 1, кв 10
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 1
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 2
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 3
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 4
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 5
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 6
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 7
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 8
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 9
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 10
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 11
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 1
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 2
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 3
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 4
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 5
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 6
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 7
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 8
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 9
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 10
Реализация имущества Полосенко К.А. лот № 1 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Полосенко Ксения Александровна
ИНН:
365232685494
Организатор торгов
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.lebedevad@yandex.ru
Телефон:
+7 (996) 204-13-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
22047

Задаток

1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН: 1656057203 КПП: 784101001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Размер задатка составляет 20 % от стоимости имущества на соответствующем этапе торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24238041
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-21328/2025
Основание для проведения торгов
Положение по реализации залогового имущества Банк ВТБ (ПАО)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 182, к. 1, кв. 10 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89061573726. Могут быть наложены ограничения на совершения регистрационных действий. Имущество находится в залоге у Банк ВТБ (ПАО).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя: Полосенко Ксения Александровна Номер счета получателя: 40817810350230535049 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
379 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.08.2026 10:00
по 25.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 10:00
Подать заявку на участие