{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "46125,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Движимое имущество: Автомобиль, Марка, модель: MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, Год выпуска: 2003, VIN код: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51",
    "priceBegin": "922500,00",
    "tradeId": 371239,
    "tradeLotId": 371770,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4f0328a6-e520-42b3-8ccf-bd5fd79466f7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "af61ccfa-a8c5-4126-9e33-1625b58aedab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1049ad6e-ce01-4ded-8723-b25d9734dd24",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "fde58cbf-32bd-4979-941d-b5b0f468e639",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b58c3e1d-c538-46c7-9bd2-a07da8c0f773",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "09e00e0f-64e0-4cad-a5b2-35b83398abfd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ab00c5c-b9be-4e99-93d9-823d47aea9c6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5724a170-b5ed-4871-8b23-0f821049d863",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58de116d-4e87-4d9d-9293-0f2c93383476",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5d5cc3e5-d339-4013-9b8c-1e9519d258d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93770cac-24c8-4786-8e91-a3e499759fb7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "03fc30ef-75b3-46a2-a868-b82606dbc926",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "75be3322-4ef5-4d6d-ba06-53c75a3e74ce",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a6b6cc58-8e4b-4ccc-9455-809f03ce6c29",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e3c1e3c-63a2-4b52-806e-615a2e681d05",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3452d946-ec7e-4310-ac62-235026c7bb62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8c6f9c7-dfbf-40ed-81d5-e52effdbdb1f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "9be5b91b-9b2f-4574-a539-5516d0a2d0da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c803648-cdb0-4fec-8d29-44240b3a87d4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "dc34ee50-2d3a-43c3-883d-92c8448bf412",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "94974cb5-8ca4-42f3-945e-15730fef1142",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "8a402d3e-ec87-457d-96ec-92df638462e5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 50,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "51",
    "location": "г Мурманск, ул Капитана Орликовой, д 4",
    "latitude": "68.9476550",
    "longitude": "33.0898130",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371239,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 08:22:23",
  "givingTime": "20.08.2026 11:06:34",
  "registerTime": "20.08.2026 11:06:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "840b2939-3837-47b9-ba03-fcfeb161b5d7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4fb71b0b-2116-47b1-ac9e-90e0674ac622",
  "declarateTime": "20.08.2026 11:06:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7909f112-0002-435b-8751-43d8c30db7f1",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51",
  "dateInOfficial": "20.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24247882",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жлудова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Афанасьевна",
  "orgNatINN": "667115518300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000",
  "orgName": "Жлудова Ирина Афанасьевна",
  "orgEmail": "88333@bk.ru",
  "orgPhone": "9028788306",
  "arbManLastName": "Жлудова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Афанасьевна",
  "arbManINN": "667115518300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18571",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лужевский",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "519000513087",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Мурманской области",
  "dealNum": "А42-9249/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Лужевского Алексея Андреевича, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А42-9249/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке. Продолжительность приёма заявок на участие в торгах составляет не менее 25 (двадцати пяти) рабочих дней. Обязательным приложением к заявке является документ об оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 16:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка считается для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной цены продажи предмета Аукциона. Задаток вносится на счет, указанный организатором торгов. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 371239  , ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве) - Определение Верховного суда Российской Федерации № 305-ЭС22-23278 (3) от 14.09.2023. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "30.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nБанковские реквизиты:\nПолучатель: Лужевский Алексей Андреевич\nНомер счета: 40817810150225581965\nНаименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр/счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001",
  "salesContractDocName": "Лужевский Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "7520600b-2810-417a-b183-1a98ef8a1677",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A42-9249-2025_20260203_Reshenija_i_postanovlenija",
      "id": "4bbb49ac-5dc0-43f2-a471-59b895c5c858",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Лужевский Положение_о_реализации_имущества (2)",
      "id": "e4ba75ef-213d-4366-8ade-6b74c78aae18",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Сведения о собственности Должника",
      "id": "8feeff71-96ce-4d46-8321-342ba2c8bc4c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Лужевский Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "7520600b-2810-417a-b183-1a98ef8a1677",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371239

Открытый аукцион

Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51

51 просмотр (+3 сегодня)

Движимое имущество: Автомобиль, Марка, модель: MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, Год выпуска: 2003, VIN код: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51

Адрес местонахождения имущества
г Мурманск, ул Капитана Орликовой, д 4
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 1
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 2
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 3
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 4
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 5
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 6
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 7
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 8
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 9
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 10
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 11
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 1
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 2
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 3
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 4
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 5
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 6
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 7
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 8
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 9
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 10
Авто MITSUBISHI PAJERO 3.5 GDI LWB, 2003 г.в., VIN: JMBLYV75W4J000324, ГРЗ: В610НС51 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лужевский Алексей Андреевич
ИНН:
519000513087
Организатор торгов
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000
E-mail:
88333@bk.ru
Телефон:
+7 (902) 878-83-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18571

Задаток

Размер задатка считается для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной цены продажи предмета Аукциона. Задаток вносится на счет, указанный организатором торгов. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 371239 , ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве) - Определение Верховного суда Российской Федерации № 305-ЭС22-23278 (3) от 14.09.2023. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A42-9249-2025_20260203_Reshenija_i_postanovlenija
Лужевский Положение_о_реализации_имущества (2)
Сведения о собственности Должника
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24247882
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Мурманской области
Номер дела о банкротстве
А42-9249/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Лужевского Алексея Андреевича, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А42-9249/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
46 125,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке. Продолжительность приёма заявок на участие в торгах составляет не менее 25 (двадцати пяти) рабочих дней. Обязательным приложением к заявке является документ об оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
30.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банковские реквизиты: Получатель: Лужевский Алексей Андреевич Номер счета: 40817810150225581965 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр/счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
922 500,00 ₽
Шаг аукциона:
46 125,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.08.2026 00:00
по 25.09.2026 16:59
Дата и время торгов:
30.09.2026 11:00
Подать заявку на участие