{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "59980,90",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Право требования к Шульженко Сергею Федоровичу, в общей сумме 11 996 180 руб. 00 коп., подтверждена вступившим в законную силу Определением Арбитражного суда Тюменской области от 05.05.2026 г. по делу № А70-8104/2023</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предоставление документов осуществляется через Запрос конкурсному управляющему по электронному адресу: chervinskaya.arbitr@gmail.com, а также на электронной площадке, дополнительная информация по тел.: 8-995-476-62-67.\n\nИсполнительный лист к Должнику предъявлен в Службу судебных приставов, актуальную сумму задолженности на дату подачи заявки возможно уточнить по запросу в адрес конкурсного управляющего: chervinskaya.arbitr@gmail.com.\n\nВ случае частичного погашения уступаемых прав требования, входящих в лот до даты заключения договора уступки, цена продажи уменьшается пропорционально размеру стоимости погашенных прав требования.\nОрганизатор торгов имеет право отменить торги по лоту, в случае полного погашения задолженности до даты проведения торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)",
    "priceBegin": "1199618,00",
    "tradeId": 371234,
    "tradeLotId": 371765,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 64,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      51
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371234,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 08:00:12",
  "givingTime": "19.08.2026 08:01:42",
  "registerTime": "19.08.2026 08:01:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0da6ba04-b64d-47a3-8396-83c2ff67c155",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0b44b5f6-51e3-488c-ba3e-a8ff3ad19c72",
  "declarateTime": "19.08.2026 08:01:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "21035047-f9f9-4029-ae03-0ea8463fc95f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)",
  "dateInOfficial": "18.08.2026",
  "dateInLocation": "22.08.2026",
  "dateInEFRSB": "18.08.2026",
  "idEFRSB": "24215828",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Червинская",
  "orgFirstName": "Анастасия",
  "orgMiddleName": "Витальевна",
  "orgNatINN": "590503596687",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, -, -, а/я 119, 620063",
  "orgName": "Червинская Анастасия Витальевна",
  "orgEmail": "chervinskaya.arbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9954766267",
  "arbManLastName": "Червинская",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Витальевна",
  "arbManINN": "590503596687",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22264",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Акционерное общество «Протон Инвест»",
  "debtShortName": "АО «Протон Инвест»",
  "debtJurINN": "7203516428",
  "debtOGRN": "1217200003327",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тюменской области",
  "dealNum": "А70-8104/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Тюменской области от 29.07.2024 г. (резолютивная часть объявлена 23.07.2024 г.) по делу № А70-8104/2023, Определение Арбитражного суда Тюменской области от 14.04.2025 г. (резолютивная часть объявлена 01.04.2025 г.) по делу № А70-8104/2023, Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества АО «Протон Инвест» в редакции уполномоченного органа, утвержденное на собрании кредиторов 23.07.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, ИНН: 1656057203, КПП: 168301001, р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с: 30101810200000000823, БИК: 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nСроки проведения торгов: Период приема заявок на участие: с 00:00 24.08.2026 г. по 23:59 28.09.2026 г. Дата торгов: 30.09.2026 г. в 12:00",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По результатам торгов, конкурсный управляющий и потенциальный Покупатель в течение 5 дней заключают в соответствии с законодательством РФ договор уступки права требования. Передача конкурсным управляющим имущества и принятие его покупателем осуществляются не позднее чем через 5 (Пять) рабочих дней после полной оплаты имущества по передаточному акту. Конкурсный управляющий не отвечает за действия третьих лиц по воспрепятствованию передачи имущества, в тоже время содействует в понуждении третьих лиц к передаче Имущества в случае таких препятствий всеми доступными законными действиями. В случае, если податель Заявки уклоняется от оплаты договора уступки права требования, договор считается расторгнутым на 3 (Третий) рабочий день после нарушения срока оплаты Имущества. При этом конкурсный управляющий имеет право принять другую Заявку и заключить договор с другим Покупателем, дополнительных уведомлений прежнего Покупателя не требуется, задаток уклонившемуся лицу не возвращается.\r\n\r\nОрганизатор торгов имеет право не заключать договор уступки с победителем торгов, либо с единственным участником, в случае полного погашения задолженности в период с даты подведения итогов торгов, до даты заключения договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов в течение 30 дней с момента подписания договора уступки права требования должен уплатить стоимость имущества, установленную по результатам торгов (за минусом суммы задатка), путем безналичного перечисления на расчетный счет должника, по реквизитам:\nБанк получателя: Уральский банк ПАО «Сбербанк»\nКор/счет банка: 30101810500000000674\nБИК банка: 046577674\nКПП банка: 665843001\nИНН банка: 7707083893\nИНН должника: 7203516428\nРасчётный счёт: 40701810216750000100\nПолучатель: АО «Протон Инвест»",
  "salesContractDocName": "Проект договора уступки права требования с ЭЦП",
  "salesContractDocId": "7ff8196b-08c0-459c-9c86-55ece081510e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора уступки права требования с ЭЦП",
  "doc4003ID": "7ff8196b-08c0-459c-9c86-55ece081510e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371234

Открытый аукцион

Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

65 просмотров (+5 сегодня)

Право требования к Шульженко Сергею Федоровичу, в общей сумме 11 996 180 руб. 00 коп., подтверждена вступившим в законную силу Определением Арбитражного суда Тюменской области от 05.05.2026 г. по делу № А70-8104/2023

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Акционерное общество «Протон Инвест»
Сокращенное наименование:
АО «Протон Инвест»
ИНН:
7203516428
ОГРН:
1217200003327
Организатор торгов
ФИО:
Червинская Анастасия Витальевна
ИНН:
590503596687
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, -, -, а/я 119, 620063
E-mail:
chervinskaya.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (995) 476-62-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Червинская Анастасия Витальевна
ИНН:
590503596687
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22264

Задаток

Задаток в размере 20 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, ИНН: 1656057203, КПП: 168301001, р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с: 30101810200000000823, БИК: 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Сроки проведения торгов: Период приема заявок на участие: с 00:00 24.08.2026 г. по 23:59 28.09.2026 г. Дата торгов: 30.09.2026 г. в 12:00
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
22.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24215828
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-8104/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Тюменской области от 29.07.2024 г. (резолютивная часть объявлена 23.07.2024 г.) по делу № А70-8104/2023, Определение Арбитражного суда Тюменской области от 14.04.2025 г. (резолютивная часть объявлена 01.04.2025 г.) по делу № А70-8104/2023, Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества АО «Протон Инвест» в редакции уполномоченного органа, утвержденное на собрании кредиторов 23.07.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
59 980,90 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление документов осуществляется через Запрос конкурсному управляющему по электронному адресу: chervinskaya.arbitr@gmail.com, а также на электронной площадке, дополнительная информация по тел.: 8-995-476-62-67. Исполнительный лист к Должнику предъявлен в Службу судебных приставов, актуальную сумму задолженности на дату подачи заявки возможно уточнить по запросу в адрес конкурсного управляющего: chervinskaya.arbitr@gmail.com. В случае частичного погашения уступаемых прав требования, входящих в лот до даты заключения договора уступки, цена продажи уменьшается пропорционально размеру стоимости погашенных прав требования. Организатор торгов имеет право отменить торги по лоту, в случае полного погашения задолженности до даты проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По результатам торгов, конкурсный управляющий и потенциальный Покупатель в течение 5 дней заключают в соответствии с законодательством РФ договор уступки права требования. Передача конкурсным управляющим имущества и принятие его покупателем осуществляются не позднее чем через 5 (Пять) рабочих дней после полной оплаты имущества по передаточному акту. Конкурсный управляющий не отвечает за действия третьих лиц по воспрепятствованию передачи имущества, в тоже время содействует в понуждении третьих лиц к передаче Имущества в случае таких препятствий всеми доступными законными действиями. В случае, если податель Заявки уклоняется от оплаты договора уступки права требования, договор считается расторгнутым на 3 (Третий) рабочий день после нарушения срока оплаты Имущества. При этом конкурсный управляющий имеет право принять другую Заявку и заключить договор с другим Покупателем, дополнительных уведомлений прежнего Покупателя не требуется, задаток уклонившемуся лицу не возвращается. Организатор торгов имеет право не заключать договор уступки с победителем торгов, либо с единственным участником, в случае полного погашения задолженности в период с даты подведения итогов торгов, до даты заключения договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов в течение 30 дней с момента подписания договора уступки права требования должен уплатить стоимость имущества, установленную по результатам торгов (за минусом суммы задатка), путем безналичного перечисления на расчетный счет должника, по реквизитам: Банк получателя: Уральский банк ПАО «Сбербанк» Кор/счет банка: 30101810500000000674 БИК банка: 046577674 КПП банка: 665843001 ИНН банка: 7707083893 ИНН должника: 7203516428 Расчётный счёт: 40701810216750000100 Получатель: АО «Протон Инвест»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 199 618,00 ₽
Шаг аукциона:
59 980,90 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 00:00
по 28.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
30.09.2026 12:00
Подать заявку на участие