{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24966,66",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Движимое имущество: Автомобиль, Марка, модель: LADA GRANTA, Год выпуска: 2020, VIN код: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196, Находится в залоге у ПАО Банк ВТБ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196",
    "priceBegin": "499333,33",
    "tradeId": 371233,
    "tradeLotId": 371764,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "83cb1fb4-01a7-4a08-94d6-6ce4eb88e8e0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "dabe66c9-adae-4dd4-b301-322b272d0f1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f0433054-c1cc-45d2-8577-28e03d08a458",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f61768d5-1770-4b88-9e89-927aaccbc4bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7180efe0-aaa0-4ba7-b1fd-8f6817a5389e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7d907909-b93a-4b65-83c3-c7c87010cb4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f2bc4b37-3dde-4a77-9359-3e4b1b0c30e7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "39ea5161-6ca9-421a-8e5c-b9e658a8ee80",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cacdb61e-a5b7-4b58-a010-b8e0e5db9a3d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "382bcd2d-58ff-4f5d-bf26-964c61cc1e88",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 60,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371233,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 07:53:41",
  "givingTime": "20.08.2026 11:59:56",
  "registerTime": "20.08.2026 11:59:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "41547341-c72c-4608-b0c3-b08053c34224",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6e57fffe-8149-4323-85e4-0663b6938388",
  "declarateTime": "20.08.2026 11:59:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "92c97147-90c8-4759-a490-e1219a7fa199",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196",
  "dateInOfficial": "20.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24247620",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жлудова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Афанасьевна",
  "orgNatINN": "667115518300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000",
  "orgName": "Жлудова Ирина Афанасьевна",
  "orgEmail": "88333@bk.ru",
  "orgPhone": "9028788306",
  "arbManLastName": "Жлудова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Афанасьевна",
  "arbManINN": "667115518300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18571",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Петров",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "660202209666",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-73798/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Петрова Игоря Витальевича, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А60-73798/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке. Продолжительность приёма заявок на участие в торгах составляет не менее 25 (двадцати пяти) рабочих дней. Обязательным приложением к заявке является документ об оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 16:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка считается для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной цены продажи предмета Аукциона. Задаток вносится на счет, указанный организатором торгов. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах №371233  , ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве) - Определение Верховного суда Российской Федерации № 305-ЭС22-23278 (3) от 14.09.2023. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "30.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nБанковские реквизиты:\nПолучатель: Петров Игорь Витальевич\nНомер счета: 40817810250223127027\nНаименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр/счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Петров И В  Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1cbe7fb8-9657-4494-95c6-27f55edb8aae",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A60-73798-2025_20260127_Reshenija_i_postanovlenija",
      "id": "9a13e2b4-33cb-4210-a74b-2965d928d21c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Петров_положение_о_реализации_имущества",
      "id": "742d31fb-b849-44b8-977c-dab555aa814e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Собственность_ФЛ_667115518300_660202209666_20260207",
      "id": "8fc73b07-97eb-4f52-9bdc-624b07809ce8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Петров И В  Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "1cbe7fb8-9657-4494-95c6-27f55edb8aae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371233

Открытый аукцион

Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196

61 просмотр (+5 сегодня)

Движимое имущество: Автомобиль, Марка, модель: LADA GRANTA, Год выпуска: 2020, VIN код: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196, Находится в залоге у ПАО Банк ВТБ

Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 1
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 2
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 3
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 4
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 5
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 1
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 2
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 3
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 4
Авто LADA GRANTA, 2020 г.в., VIN: XTA219010L0677282, ГРЗ: Р886ХА196 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петров Игорь Витальевич
ИНН:
660202209666
Организатор торгов
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000
E-mail:
88333@bk.ru
Телефон:
+7 (902) 878-83-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18571

Задаток

Размер задатка считается для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной цены продажи предмета Аукциона. Задаток вносится на счет, указанный организатором торгов. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах №371233 , ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве) - Определение Верховного суда Российской Федерации № 305-ЭС22-23278 (3) от 14.09.2023. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A60-73798-2025_20260127_Reshenija_i_postanovlenija
Петров_положение_о_реализации_имущества
Собственность_ФЛ_667115518300_660202209666_20260207
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24247620
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-73798/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Петрова Игоря Витальевича, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А60-73798/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 966,66 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке. Продолжительность приёма заявок на участие в торгах составляет не менее 25 (двадцати пяти) рабочих дней. Обязательным приложением к заявке является документ об оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
30.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банковские реквизиты: Получатель: Петров Игорь Витальевич Номер счета: 40817810250223127027 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр/счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
499 333,33 ₽
Шаг аукциона:
24 966,66 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.08.2026 00:00
по 25.09.2026 16:59
Дата и время торгов:
30.09.2026 11:00
Подать заявку на участие