{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №3</p><p>Земельный участок кад. Номер 24:19:1206001:273, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Каратузский район, Черемушинский сельсовет, деревня Верхний Суэтук, улица Верхняя, земельный участок 22А, площадь 2000 +/- 15.65, Собственность</p>",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Российская Федерация, Красноярский край, Каратузский район, Черемушинский сельсовет, деревня Верхний Суэтук, улица Верхняя, земельный участок 22А, Константинова Наталья Геннадьевна 7 953 258-58-79",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Константинова Наталья Геннадьевна Лот №3",
    "priceBegin": "531000,00",
    "tradeId": 371223,
    "tradeLotId": 371754,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 73,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371223,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 05:30:50",
  "givingTime": "19.08.2026 05:52:05",
  "registerTime": "19.08.2026 05:52:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6abd2bb9-8631-4daa-9a40-6af7466f8fa3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "501b1b5f-9a32-4e15-84a2-b1979a75f612",
  "declarateTime": "19.08.2026 05:52:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "67ef78ac-9891-45ce-965b-2300c1e4e719",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Константинова Наталья Геннадьевна Лот №3",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24246756",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Комиссаров ",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "222411789288",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-т. Ленина , 69, 830, 656015",
  "orgName": "Комиссаров Евгений Иванович",
  "orgEmail": "komissarov_83@mail.ru",
  "orgPhone": "9039470199",
  "arbManLastName": "Комиссаров",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "222411789288",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "140",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Константинова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "552002493248",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края ",
  "dealNum": "А33-9401/2023 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Красноярского края по делу А33-9401/2023 от 29.06.2023г.      \nПоложение о торгах. \n",
  "termsOfTender": "Для участия в торгах необходимо оплатить задаток на счет должника до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nДля участия в торгах необходимо оплатить задаток на счет должника до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nДля участия в торгах необходимо оплатить задаток на счет должника до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя",
  "requestDepositInfo": "Задаток 20% от начальной цены вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на р/с 40817810650206747859, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: Константинова Наталья Геннадьевна.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Константинова",
  "requestDepositContractId": "cfba9b35-667b-4c74-b145-dd659c73302d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\n",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "06.10.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора, на р/с 40817810950167658321, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: Константинова Наталья Геннадьевна",
  "salesInfo2": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора, на р/с 40817810950167658321, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: Константинова Наталья Геннадьевна",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Константинова",
  "salesContractDocId": "5f2a0cc3-2a7c-447e-9c3e-7a84b4a8a44b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Константинова",
  "doc4002ID": "cfba9b35-667b-4c74-b145-dd659c73302d",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Константинова",
  "doc4003ID": "5f2a0cc3-2a7c-447e-9c3e-7a84b4a8a44b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371223

Открытый аукцион

Константинова Наталья Геннадьевна Лот №3

74 просмотра (+6 сегодня)

Лот №3

Земельный участок кад. Номер 24:19:1206001:273, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Каратузский район, Черемушинский сельсовет, деревня Верхний Суэтук, улица Верхняя, земельный участок 22А, площадь 2000 +/- 15.65, Собственность

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Константинова Наталья Геннадьевна
ИНН:
552002493248
Организатор торгов
ФИО:
Комиссаров Евгений Иванович
ИНН:
222411789288
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-т. Ленина , 69, 830, 656015
E-mail:
komissarov_83@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 947-01-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Комиссаров Евгений Иванович
ИНН:
222411789288
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
140

Задаток

Задаток 20% от начальной цены вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на р/с 40817810650206747859, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: Константинова Наталья Геннадьевна.
Договор о задатке Константинова
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24246756
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-9401/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Красноярского края по делу А33-9401/2023 от 29.06.2023г. Положение о торгах.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Российская Федерация, Красноярский край, Каратузский район, Черемушинский сельсовет, деревня Верхний Суэтук, улица Верхняя, земельный участок 22А, Константинова Наталья Геннадьевна 7 953 258-58-79
Требования к участникам
Для участия в торгах необходимо оплатить задаток на счет должника до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Для участия в торгах необходимо оплатить задаток на счет должника до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Для участия в торгах необходимо оплатить задаток на счет должника до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора, на р/с 40817810950167658321, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: Константинова Наталья Геннадьевна
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора, на р/с 40817810950167658321, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: Константинова Наталья Геннадьевна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
531 000,00 ₽
Шаг аукциона:
26 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.08.2026 08:00
по 05.10.2026 08:00
Дата и время торгов:
06.10.2026 08:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота