{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "274800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым номером: 86:11:0000000:13227, расположенная по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск, Северная, д. 17,кв. 146.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "местонахождения имущества по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым\nномером: 86:11:0000000:13227,...",
    "priceBegin": "5496000,00",
    "tradeId": 371220,
    "tradeLotId": 371751,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "54e1a4eb-fb62-4a8b-ae0d-b2d7f7eb003e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "dd4ea7ab-39f2-48a7-8d2b-94523773bcb4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "99561c79-f6b1-4dca-83a8-b4810266f07c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "31b4de98-b425-4a37-808e-c8e63a2ea1ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3345aa03-3efb-4f0f-b580-e315071e865a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d5dcdd0e-14c9-425e-8f77-14df8f36479e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "770b812c-2652-428c-af5e-3f66334f5a6f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2d66a39b-93f1-4ced-b180-bf0deaa745fe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 71,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Северная, д 17, кв 146",
    "latitude": "60.9555900",
    "longitude": "76.5784850",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371220,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 01:04:06",
  "givingTime": "19.08.2026 01:05:53",
  "registerTime": "19.08.2026 01:05:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bc71f8d0-e8c6-4e86-9abc-483569081a4e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4b7fcdde-ff68-4862-8eba-a7f0d65fa6fe",
  "declarateTime": "19.08.2026 01:05:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "70dfba77-9add-45f3-91cf-10505160de14",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым\nномером: 86:11:0000000:13227,...",
  "dateInOfficial": "03.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24245815",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тюгаев",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "131001572861",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Кемля, п/о, а/2, 431640",
  "orgName": "Тюгаев Денис Александрович",
  "orgEmail": "torgi.tyugaev@gmail.com",
  "orgPhone": "9271921800",
  "arbManLastName": "Тюгаев",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "131001572861",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "19262",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гальченко",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "860318523281",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-108149/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества Должника, находящегося в залоге ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "16.09.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "662050d6-cc59-498a-aa17-0658b620ebd2",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.09.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Гальченко Татьяна Александровна, р/с 40817810639001990475, ПАО Сбербанк, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602",
  "salesInfo2": " получатель Гальченко Татьяна Александровна, р/с 40817810639001990475, ПАО Сбербанк, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "5adc47a3-002e-4b3e-a084-096b12ec9b74",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "662050d6-cc59-498a-aa17-0658b620ebd2",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "5adc47a3-002e-4b3e-a084-096b12ec9b74",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371220

Открытый аукцион

Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым номером: 86:11:0000000:13227,...

72 просмотра (+5 сегодня)

Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым номером: 86:11:0000000:13227, расположенная по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск, Северная, д. 17,кв. 146.

Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Северная, д 17, кв 146
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 1
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 2
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 3
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 4
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 1
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 2
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 3
Лот No1 - квартира, площадью: 70,4 кв.м, с кадастровым
номером: 86:11:0000000:13227,... 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гальченко Татьяна Александровна
ИНН:
860318523281
Организатор торгов
ФИО:
Тюгаев Денис Александрович
ИНН:
131001572861
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Кемля, п/о, а/2, 431640
E-mail:
torgi.tyugaev@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 192-18-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тюгаев Денис Александрович
ИНН:
131001572861
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
19262

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24245815
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-108149/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества Должника, находящегося в залоге
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
274 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
местонахождения имущества по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.09.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Гальченко Татьяна Александровна, р/с 40817810639001990475, ПАО Сбербанк, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
получатель Гальченко Татьяна Александровна, р/с 40817810639001990475, ПАО Сбербанк, БИК 047308602, к/с 30101810000000000602
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 496 000,00 ₽
Шаг аукциона:
274 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 00:00
по 16.09.2026 00:00
Дата и время торгов:
17.09.2026 15:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота