{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "43000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов-арбитражным управляющим по телефону 8 929 777 89 68.\nОбщий срок начала приема заявок: 26.08.2026 (10:00) по времени г. Москвы,\nОбщий срок завершения приема заявок: 29.09.2026 (10:00) по времени г. Москвы.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157",
    "priceBegin": "860000,00",
    "tradeId": 371215,
    "tradeLotId": 371746,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9c162f9b-0c5f-47f4-aae7-84261adf4d55",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "273cfac5-0c19-4a77-b69e-7229d990be3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba8d8c59-59f8-4a1e-aa39-f3107b2b5008",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dc9551f8-5025-4913-9793-6998179ead53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e2927c9-1d45-4bbc-970a-fe01bb24818c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "30ddfbdb-9e62-4ec5-9a83-0566de923c6f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d93e519-7e49-4f65-827f-3d55ce16efdb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "315f68af-c974-406d-a881-8f3e305b06c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d087f3a8-9d53-483d-9581-04b95107b76b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "efbfdaba-79d6-446f-95d0-ee421afe3007",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee876477-e29d-4fe9-b9f3-f0774b38bedb",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e7ba9158-5d3b-4454-b3b5-2a81a644185a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7311786-ac46-4c85-81f5-d0edaa89448f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "108ab7bf-460c-4db3-8e77-5e5e21dfdda2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c8ae3db-9658-4740-beb2-9291f47aff89",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d6888b43-8341-449a-acd3-b0b986eefc37",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 44,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "г Саратов, ул им Академика Семенова Н.Н., д 7",
    "latitude": "51.6014540",
    "longitude": "46.0163980",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371215,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.08.2026 22:19:27",
  "givingTime": "25.08.2026 15:22:20",
  "registerTime": "25.08.2026 15:22:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c84e9122-3ea1-48fb-9302-1a81cb6ed65f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5156228b-37f0-4a3c-af0f-f323e10257b1",
  "declarateTime": "25.08.2026 15:22:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b483edec-e242-4f12-8561-c17a015753a4",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.08.2026",
  "idEFRSB": "24245559",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лысункин",
  "orgFirstName": "Антон",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "642101510726",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, А/Я , 68, 410000",
  "orgName": "Лысункин Антон Сергеевич",
  "orgEmail": "antonlysunkin64@gmail.com",
  "orgPhone": "9297778968",
  "arbManLastName": "Лысункин",
  "arbManFirstName": "Антон",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "642101510726",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "711",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Карсентьева",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "930701867469",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-4955/2026",
  "dealFoundation": "Решение (резолютивная часть) Арбитражный суд Саратовской области от 02 апреля 2026 года Дело № А57-4955/2026 ",
  "termsOfTender": "Для участия в торгах заявитель регистрируется в качестве покупателя на сайте электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов» по адресу в сети Интернет: http://https://cdtrf.ru. Заявки на участие в торгах и предложения о цене имущества направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с утвержденным регламентом электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов».\n\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Приказом Министерства экономического развития РФ от 23 июля 2015 г. N 495 и указанным в сообщении о проведении торгов.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах прилагаются копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n\nПредставление заявок на участие в торгах проводится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказом Министерства экономического развития РФ от 23 июля 2015 г. N 495.\n\nПрием заявок осуществляется с учетом особенностей режима функционирования электронной торговой площадки, на которой проходят торги. Электронная площадка: АО «Центр дистанционных торгов» осуществляет свою деятельность по времени г. Москвы (MSK).\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\n\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.09.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, для лота устанавливается 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества. Момент окончания срока внесения задатка совпадает с моментом окончания срока приема заявок. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\n\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nНомер счёта: 40702810100000082479\nНаименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва\nИНН 1656057203\nКПП 997950001\nБИК 044525823\nКорр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО\nКод ОКПО 09807684\nОГРН 1027700167110\n\nПри отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\nВ течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего последний вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.\n\n",
  "salesInfo2": "При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам:\n\nНомер счета КАРСЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА\nПолучатель 40817810250226394420\nБанк получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г.Бердск\nБИК 045004763\nК/счет 30101810150040000763\nИНН Банка 4401116480\nКПП Банка 544543001\nОГРН 1144400000425",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "d2b99e38-0723-41c6-b90e-5c1b117fbc62",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке , сроках и условиях продажи имущества должника Карсентьева Т.В. (1)",
      "id": "788941cf-51db-40a6-8eb3-0c940099cbc6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "d2b99e38-0723-41c6-b90e-5c1b117fbc62",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371215

Открытый аукцион

Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157

45 просмотров (+4 сегодня)

Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157

Адрес местонахождения имущества
г Саратов, ул им Академика Семенова Н.Н., д 7
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 1
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 2
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 3
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 4
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 5
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 6
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 7
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 8
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 1
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 2
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 3
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 4
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 5
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 6
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 7
Легковой автомобиль BAIC U5 PLUS, 2023 г.в., (VIN): XWDCLSAC2P0001157 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Карсентьева Татьяна Викторовна
ИНН:
930701867469
Организатор торгов
ФИО:
Лысункин Антон Сергеевич
ИНН:
642101510726
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, А/Я , 68, 410000
E-mail:
antonlysunkin64@gmail.com
Телефон:
+7 (929) 777-89-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лысункин Антон Сергеевич
ИНН:
642101510726
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
711

Задаток

Размер задатка для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, для лота устанавливается 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества. Момент окончания срока внесения задатка совпадает с моментом окончания срока приема заявок. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 1656057203 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110 При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке , сроках и условиях продажи имущества должника Карсентьева Т.В. (1)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24245559
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-4955/2026
Основание для проведения торгов
Решение (резолютивная часть) Арбитражный суд Саратовской области от 02 апреля 2026 года Дело № А57-4955/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
43 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов-арбитражным управляющим по телефону 8 929 777 89 68. Общий срок начала приема заявок: 26.08.2026 (10:00) по времени г. Москвы, Общий срок завершения приема заявок: 29.09.2026 (10:00) по времени г. Москвы.
Требования к участникам
Для участия в торгах заявитель регистрируется в качестве покупателя на сайте электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов» по адресу в сети Интернет: http://https://cdtrf.ru. Заявки на участие в торгах и предложения о цене имущества направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с утвержденным регламентом электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов». Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Приказом Министерства экономического развития РФ от 23 июля 2015 г. N 495 и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Представление заявок на участие в торгах проводится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказом Министерства экономического развития РФ от 23 июля 2015 г. N 495. Прием заявок осуществляется с учетом особенностей режима функционирования электронной торговой площадки, на которой проходят торги. Электронная площадка: АО «Центр дистанционных торгов» осуществляет свою деятельность по времени г. Москвы (MSK). Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего последний вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: Номер счета КАРСЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Получатель 40817810250226394420 Банк получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г.Бердск БИК 045004763 К/счет 30101810150040000763 ИНН Банка 4401116480 КПП Банка 544543001 ОГРН 1144400000425
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
860 000,00 ₽
Шаг аукциона:
43 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.08.2026 10:00
по 29.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 10:00
Подать заявку на участие