{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "145485,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Дом 82 м2 кад. № 20:09:3300064:799, Земельный участок 1 000 м2 кад. № 20:09:3300064:798.<br>В залоге у ПАО \"Сбербанк\"<br>Ипотека в силу закона - № 20:09:3300064:799-20/028/2020-4 от 06.07.2020<br>Ипотека - № 20:09:3300064:798-20/028/2020-4 от 06.07.2020</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Чеченская Республика, Ножай-Юртовский, с. Энгеной, Майская ул, д.12, отправив предварительно запрос по e-mail: csb_15@mail.ru, номер телефона для связи 89955121927. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb_15@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дом 82 м2 кад. № 20:09:3300064:799, Земельный участок 1 000 м2 кад. № 20:09:3300064:798.",
    "priceBegin": "2909700,00",
    "tradeId": 371162,
    "tradeLotId": 371693,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 52,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "20",
    "location": "Чеченская респ, Ножай-Юртовский р-н, село Энгеной, ул Майская, д 12",
    "latitude": "43.0379810",
    "longitude": "46.2880670",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371162,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.08.2026 16:10:31",
  "givingTime": "19.08.2026 12:06:35",
  "registerTime": "19.08.2026 12:06:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bf7d562b-664d-4af9-8825-dcf59c2da107",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "23595bde-809b-4ba7-887a-cac9850de238",
  "declarateTime": "19.08.2026 12:06:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e6401e5e-5fe8-4c24-aa6a-93bf6218b72c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дом 82 м2 кад. № 20:09:3300064:799, Земельный участок 1 000 м2 кад. № 20:09:3300064:798.",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24241694",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Малиев",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Гасенович",
  "orgNatINN": "583403540104",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Р-Н НИЖНЕЛОМОВСКИЙ, С. ПЕШАЯ СЛОБОДА, УЛ. ТАБАЧНАЯ, Д. 74, 442153",
  "orgName": "Малиев Руслан Гасенович",
  "orgEmail": "csb_15@mail.ru",
  "orgPhone": "9955121927",
  "arbManLastName": "Малиев",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Гасенович",
  "arbManINN": "583403540104",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "365",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Абдуллаева",
  "debtFirstName": "Яха",
  "debtMiddleName": "Сайд-Магомедовна",
  "debtNatINN": "200960826079",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чеченской Республики",
  "dealNum": "А77-785/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Чеченской Республики",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка устанавливается в размере 10% от начальной цены лота, установленной для торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам, указанным с сообщениях о проведении торгов, размещенных в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве и на сайте электронной площадки. Получатель – Абдуллаева Яха Сайд-Магомедовна Банк Получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 Счет 40817810650226052207",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка (ЦДТ) (21)",
  "requestDepositContractId": "812e1e99-440a-4085-875b-1bbcab504b63",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течении 5 дней с момента получения . Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 календарных дней по реквизитам: Получатель – Абдуллаева Яха Сайд-Магомедовна. Банк Получателя –ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 счет 40817810350226052206",
  "salesContractDocName": "ДКП аукцион пп (1)",
  "salesContractDocId": "a6277f63-c815-4bc1-aae5-e2070ffb907e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка (ЦДТ) (21)",
  "doc4002ID": "812e1e99-440a-4085-875b-1bbcab504b63",
  "doc4003Name": "ДКП аукцион пп (1)",
  "doc4003ID": "a6277f63-c815-4bc1-aae5-e2070ffb907e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371162

Открытый аукцион

Дом 82 м2 кад. № 20:09:3300064:799, Земельный участок 1 000 м2 кад. № 20:09:3300064:798.

53 просмотра (+6 сегодня)

Дом 82 м2 кад. № 20:09:3300064:799, Земельный участок 1 000 м2 кад. № 20:09:3300064:798.
В залоге у ПАО "Сбербанк"
Ипотека в силу закона - № 20:09:3300064:799-20/028/2020-4 от 06.07.2020
Ипотека - № 20:09:3300064:798-20/028/2020-4 от 06.07.2020

Адрес местонахождения имущества
Чеченская респ, Ножай-Юртовский р-н, село Энгеной, ул Майская, д 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Абдуллаева Яха Сайд-Магомедовна
ИНН:
200960826079
Организатор торгов
ФИО:
Малиев Руслан Гасенович
ИНН:
583403540104
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Р-Н НИЖНЕЛОМОВСКИЙ, С. ПЕШАЯ СЛОБОДА, УЛ. ТАБАЧНАЯ, Д. 74, 442153
E-mail:
csb_15@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 512-19-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Малиев Руслан Гасенович
ИНН:
583403540104
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
365

Задаток

Размер задатка устанавливается в размере 10% от начальной цены лота, установленной для торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам, указанным с сообщениях о проведении торгов, размещенных в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве и на сайте электронной площадки. Получатель – Абдуллаева Яха Сайд-Магомедовна Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 Счет 40817810650226052207
Договор задатка (ЦДТ) (21)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24241694
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чеченской Республики
Номер дела о банкротстве
А77-785/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Чеченской Республики
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
145 485,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Чеченская Республика, Ножай-Юртовский, с. Энгеной, Майская ул, д.12, отправив предварительно запрос по e-mail: csb_15@mail.ru, номер телефона для связи 89955121927. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb_15@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течении 5 дней с момента получения . Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 календарных дней по реквизитам: Получатель – Абдуллаева Яха Сайд-Магомедовна. Банк Получателя –ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 счет 40817810350226052206
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 909 700,00 ₽
Шаг аукциона:
145 485,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 12:00
по 24.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота