{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "850500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Квартира 26,4 кв.м., расположенная по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование СанктПетербурга муниципальный округ Гагаринское, Кузнецовская улица, дом 58, корпус 3, строение 1, кв.108. Кадастровый номер: 78:14:0007623:1573. Имущество находится в залоге у АО \"ТБанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: lawyermsal.aleksey@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. +7 929 983-92-35.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1",
    "priceBegin": "8505000,00",
    "tradeId": 371141,
    "tradeLotId": 371672,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4d18bf06-dd7a-4311-90b9-99295e23bef7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "84d66389-d89c-4a1a-98f4-015458b3bc20",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec97eb21-ab6a-4593-aa39-c3de519eaaf6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c5b85f58-5fb9-4979-966d-c8329741c2d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c73ebad-7e11-4b6c-b089-4caa6319025b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8c4128d6-9cc8-4493-9e8d-ccbbe24c0e2c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 77,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 58 к 3 стр 1",
    "latitude": "59.8731620",
    "longitude": "30.3482700",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371141,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.08.2026 15:34:12",
  "givingTime": "20.08.2026 09:59:34",
  "registerTime": "20.08.2026 09:59:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4006faa8-611c-4eb2-ac1b-480a9954773a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71fc3eeb-db31-44e4-ae6c-6edf12a8fa57",
  "declarateTime": "20.08.2026 09:59:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a4ad875d-475b-4624-9566-b5be1b9a88da",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1",
  "dateInOfficial": "18.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.08.2026",
  "idEFRSB": "24240610",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сотников",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "312732980980",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Никитинский Бульвар, 5, а/я 245, 119019",
  "orgName": "Сотников Алексей Владимирович",
  "orgEmail": "sav.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9299839235",
  "arbManLastName": "Сотников",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "312732980980",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "858",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ПЕРЕВОЩИКОВ",
  "debtFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "debtMiddleName": "НИКОЛАЕВИЧ",
  "debtNatINN": "183116258311",
  "debtOGRNIP": "324784700032705",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-57368/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.05.2026 по делу № А56-57368/2025 ИП Перевощиков Сергей Николаевич признан несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.09.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "86d677fe-1316-4fbb-88a4-9a8735ba0255",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "86d677fe-1316-4fbb-88a4-9a8735ba0255",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371141

Открытый аукцион

Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1

78 просмотров (+5 сегодня)

Лот №1 - Квартира 26,4 кв.м., расположенная по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование СанктПетербурга муниципальный округ Гагаринское, Кузнецовская улица, дом 58, корпус 3, строение 1, кв.108. Кадастровый номер: 78:14:0007623:1573. Имущество находится в залоге у АО "ТБанк".

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 58 к 3 стр 1
Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1 1
Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1 2
Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1 3
Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1 1
Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1 2
Квартира 26,4 кв.м., г.Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, д.58, корп.3, стр.1 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ПЕРЕВОЩИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН:
183116258311
ОГРНИП:
324784700032705
Организатор торгов
ФИО:
Сотников Алексей Владимирович
ИНН:
312732980980
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Никитинский Бульвар, 5, а/я 245, 119019
E-mail:
sav.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (929) 983-92-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сотников Алексей Владимирович
ИНН:
312732980980
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
858

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24240610
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-57368/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.05.2026 по делу № А56-57368/2025 ИП Перевощиков Сергей Николаевич признан несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
850 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: lawyermsal.aleksey@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. +7 929 983-92-35.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
8 505 000,00 ₽
Шаг аукциона:
850 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.08.2026 10:00
по 23.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
25.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота