Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371129
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Шуваловой Н.В.
121 просмотр
Земельный участок: вид: для садоводства, кадастровый номер: 76:17:032901:18, собственность, площадь: 544 +/- 16 кв.м., местоположение: Ярославская обл., рн Ярославский, с/с Рютневский, СНТ "Красный Кустарь", ул. Центральная, уч-к №22.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.08.2026 00:00:00 | Конец периода 26.08.2026 23:59:59 | Цена лота 182 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.08.2026 00:00:00 | Конец периода 29.08.2026 23:59:59 | Цена лота 145 600,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 29.08.2026 23:44:09 | Участник торгов ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589 | Наименование принципала Плоскина Юрий Васильевич ИНН 760213374664 | Ценовое предложение 160 100,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 371129 |
| 3 | Начало периода 30.08.2026 00:00:00 | Конец периода 01.09.2026 23:59:59 | Цена лота 109 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 02.09.2026 00:00:00 | Конец периода 04.09.2026 23:59:00 | Цена лота 72 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шувалова Наталья Владимировна
ИНН:
760304147595
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 371129
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.12.2024
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24239730
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-13420/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Шуваловой Н.В., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е.И.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %.
Цена отсечения устанавливается в размере 40% от начальной цены продажи.
Цена отсечения действует в течение 3 дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810550222203891 Наименование получателя: Шувалова Наталья Владимировна
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП Афанасьева О.Е.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи