Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371117
Открытое публичное предложение
Автомобиль марки LADA модель Granta 2012 г.в. Лот №1
141 просмотр (+7 сегодня)
Автомобиль марки LADA модель Granta 2012 г.в. VIN-номер XTA219060C0041858. Автомобиль является бывшим в эксплуатации. Возможно, имеются скрытые дефекты.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 10:00:00 | Цена лота 207 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 186 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 165 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 10:00:00 | Цена лота 144 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 124 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 02.10.2026 10:00:00 | Цена лота 103 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 10:00:00 | Цена лота 82 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 62 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 19.10.2026 10:00:00 | Конец периода 23.10.2026 10:00:00 | Цена лота 41 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 26.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 10:00:00 | Цена лота 20 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иткинина Эльмина Раифовна
ИНН:
593002073402
Организатор торгов
ФИО:
Воронова Любовь Владимировна
ИНН:
590303382110
Почтовый адрес:
Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 2, 299703
E-mail:
Starya21@yandex.ru
Телефон:
+7 (979) 027-80-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воронова Любовь Владимировна
ИНН:
590303382110
CPO:
ААУ "ЭВЕРЕСТ"
Регистрационный номер:
23908
Задаток
Задаток по лоту - 10 % от начальной цены лота, и должен поступить на р/с продавца до даты завершения приема заявок.
Задаток перечисляется по банковским реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24238889
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-14374/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 12 августа 2025 года по делу А50-14374/2025. Определение Арбитражного суда Пермского края от 29 апреля 2026 года по делу А50-14374/2025 о разрешении разногласия между финансовым управляющим и кредитором
Порядок ознакомления с имуществом
Адрес осмотра имущества: Пермский край, Пермский район, село Фролы, ул. Строителей, 28а (автостоянка)
Для ознакомления с имуществом необходимо направить запрос по утвержденной управляющим форме (форма запроса прикреплена к настоящему сообщению) на эл. адрес: 2028421@gmail.com
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения составляет 10 (Десять) процентов от цены, установленной на начальном этапе публичного предложения, и действует 5 (пять) календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: 1) для юридического лица - учредительные документы (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о постановке на налоговый учет, решения уполномоченного органа об избрании руководителя, выписка из ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять дней до даты подачи заявки, решение уполномоченного органа на заключение сделки, в которой имеется заинтересованность, и (или) на заключение крупной сделки, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой и (или) сделкой с заинтересованностью, или справка за подписью руководителя и главного бухгалтера о том, что совершаемая сделка не является крупной; 2) для физического лица – паспорт, свидетельство о постановке на налоговый учет, свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, выписка из ЕГРИП, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять дней до даты подачи заявки, 3) для иностранного лица – надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства; 4) документ, подтверждающий внесение задатка; 5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; 6) опись представленных документов, удостоверенная подписью заявителя. Все представляемые документы должны быть подписаны электронно-цифровой подписью.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы. Заявка на участие в торгах оформляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: - фирменное наименование (наименование), организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя - для юридического лица; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя - для физического лица; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Счет для расчетов по договору купли-продажи (с победителем торгов)
Получатель: Иткинина Эльмина Раифовна
Счет: 40817810050204866688
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763,
БИК 045004763,
ИНН БАНКА 4401116480
Условие оплаты в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Проект Договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи