{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13410,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/4 доля жилого дома, кадастровый номер: 38:16:000038:494, площадь: 28,9 кв. м.;1/4 доля земельного участка, кадастровый номер: 38:16:000038:474, площадь: 718, по адресу: Иркутская область, Усольский район, садоводческое некоммерческое товарищество \"Бодрость\", №276</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, Усольский район, садоводческое некоммерческое товарищество \"Бодрость\", №276, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89834645561,89642201039.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Данилюк Е.С.: 1/4 доли з/у и жилого дома в Усольском районе",
    "priceBegin": "268204,00",
    "tradeId": 371017,
    "tradeLotId": 371548,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 52,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371017,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.08.2026 11:40:03",
  "givingTime": "20.08.2026 05:29:49",
  "registerTime": "20.08.2026 05:29:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "59cfc64a-f07c-4638-a2a7-15cb477b79fb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "10562216-f897-4fee-904b-9b9d92fa30de",
  "declarateTime": "20.08.2026 05:29:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ea636ea5-006c-4f6a-9a4a-9e1a8f318f78",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Данилюк Е.С.: 1/4 доли з/у и жилого дома в Усольском районе",
  "dateInOfficial": "20.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24233202",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пыхтин",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "381402660294",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, д. Грановщина, Василия Шукшина, 25А, 664514",
  "orgName": "Пыхтин Олег Владимирович",
  "orgEmail": "bankrot38_pov@mail.ru",
  "orgPhone": "9834645561",
  "arbManLastName": "Пыхтин",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "381402660294",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "217",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Данилюк",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "385102899152",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-12520/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу №А19-12520/2025 от 18.08.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "24.09.2026 08:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Банк получателя БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nКор/счет банка 30101810900000000607\nБИК банка 042520607\nКПП банка 381143001\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810118359360202\nФ.И.О. получателя Данилюк Евгений Сергеевич",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "04caee34-ae31-4d06-8912-78b347717252",
  "proposalProcedure": "В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную \"шагу аукциона\". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nКор/счет банка 30101810900000000607\nБИК банка 042520607\nКПП банка 381143001\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810118359360202\nФ.И.О. получателя Данилюк Евгений Сергеевич. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "387e5caf-754e-4146-8233-b5933001c773",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "04caee34-ae31-4d06-8912-78b347717252",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "387e5caf-754e-4146-8233-b5933001c773",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371017

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Данилюк Е.С.: 1/4 доли з/у и жилого дома в Усольском районе

53 просмотра (+5 сегодня)

1/4 доля жилого дома, кадастровый номер: 38:16:000038:494, площадь: 28,9 кв. м.;1/4 доля земельного участка, кадастровый номер: 38:16:000038:474, площадь: 718, по адресу: Иркутская область, Усольский район, садоводческое некоммерческое товарищество "Бодрость", №276

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Данилюк Евгений Сергеевич
ИНН:
385102899152
Организатор торгов
ФИО:
Пыхтин Олег Владимирович
ИНН:
381402660294
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, д. Грановщина, Василия Шукшина, 25А, 664514
E-mail:
bankrot38_pov@mail.ru
Телефон:
+7 (983) 464-55-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пыхтин Олег Владимирович
ИНН:
381402660294
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
217

Задаток

Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Банк получателя БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Кор/счет банка 30101810900000000607 БИК банка 042520607 КПП банка 381143001 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810118359360202 Ф.И.О. получателя Данилюк Евгений Сергеевич
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24233202
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-12520/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу №А19-12520/2025 от 18.08.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 410,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, Усольский район, садоводческое некоммерческое товарищество "Бодрость", №276, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89834645561,89642201039.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Кор/счет банка 30101810900000000607 БИК банка 042520607 КПП банка 381143001 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810118359360202 Ф.И.О. получателя Данилюк Евгений Сергеевич. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
268 204,00 ₽
Шаг аукциона:
13 410,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 08:00
по 24.09.2026 08:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота