Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370940
Открытый аукцион
Аукцион по продаже имущества Мышкина С.В.
30 просмотров (+1 сегодня)
Комната, кадастровый номер 18:28:000043:252, адрес: Удмуртская Республика, город Глазов, улица Ленина, дом 12, квартира 3, комната 1, площадь 11,3 кв.м..
Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, г Глазов, ул Ленина, д 12, кв 3
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мышкин Степан Владимирович
ИНН:
182501138977
Организатор торгов
ФИО:
Перепёлкин Сергей Владимирович
ИНН:
662341041887
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 800, 620000
E-mail:
svpekb@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 634-34-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Перепёлкин Сергей Владимирович
ИНН:
662341041887
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
12420
Задаток
Задаток – 20% от начальной цены лота. Задаток вносится на счет оператора ЭТП: Получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
фотографии
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24231444
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-78857/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Свердловской области от 12.03.2026 (резолютивная часть объявлена 11.03.2026) по делу № А60-78857/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
47 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с дополнительной информацией об имуществе и торгах можно по адресу https://bankrot.cdtrf.ru и по месту нахождения имущества (город Глазов, улица Ленина, дом 12, квартира 3, комната 1,) в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по предварительной записи по эл. почте: svpekb@yandex.ru, тел.:89126343484
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявка подается в электронном виде оператору эл. площадки, подписывается электронной цифровой подписью заявителя и должна соответствовать требованиям статьи 110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495 и Регламента оператора электронной площадки. Заявка должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах могут быть приложены следующие документы: а) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 рабочих дней с момента получения проекта договора от организатора торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору должна быть произведена не позднее 30 дней со дня заключения договора. Реквизиты для расчетов с покупателем: Мышкин Степан Владимирович, ИНН 182501138977, счет 40817810950225151647 в Филиале "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, корр/счет 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
договор купли продажи