Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370919
Открытое публичное предложение
Торги по продаже залогового имущества должника Янкевич В.М. (публичное предложение)
14 просмотров (+14 сегодня)
Недвижимость; кадастровый номер: 26:34:080107:795; тип объекта: помещение; назначение: жилое; наименование: трехкомнатная квартира; площадь: 54,00 кв. м; этаж: 1. Адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, городской округ город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, проезд Цандера, д. 3, кв. 21.
Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк. Зарегистрированные ограничения и обременения имущества: ипотека в силу закона, запись № 26:34:080107:795-26/474/2022-12. Погашение записи об ипотеке осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, г Кисловодск, пр-д Цандера, д 3, кв 21
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 12:00:00 | Конец периода 08.09.2026 12:00:00 | Цена лота 6 506 325,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 12:00:00 | Конец периода 13.09.2026 12:00:00 | Цена лота 6 123 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.09.2026 12:00:00 | Конец периода 18.09.2026 12:00:00 | Цена лота 5 740 875,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Янкевич Валентина Михайловна
ИНН:
262814953031
Организатор торгов
ФИО:
Болоцких Владимир Александрович
ИНН:
263407337783
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Ленина, 427, 143, 355029
E-mail:
rbwstv@yahoo.com
Телефон:
+7 (961) 489-54-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Болоцких Владимир Александрович
ИНН:
263407337783
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
21463
Задаток
Задаток составляет 10% от цены продажи лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов посредством публичного предложения.
Задаток должен поступить на счет не позднее даты и времени окончания соответствующего периода проведения торгов, в котором подана заявка.
Реквизиты для перечисления задатка: получатель — Янкевич Валентина Михайловна, ИНН 262814953031, расчетный счет 40817810460108970431 в Юго-Западном банке ПАО Сбербанк, БИК 046015602, корреспондентский счет 30101810600000000602.
Договор о задатке Янкевич
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24236915
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-7219/2025
Основание для проведения торгов
Положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества Янкевич Валентины Михайловны, утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по согласованию с организатором торгов по телефону: +7 (961) 489-54-99.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества посредством публичного предложения составляет 6 506 325,00 руб. Цена предложения последовательно снижается каждые 5 календарных дней на 5% от начальной цены продажи имущества на повторных торгах, что составляет 382 725,00 руб.
Периоды действия цены, время московское:
с 03.09.2026 12:00 до 08.09.2026 12:00 — 6 506 325,00 руб.;
с 08.09.2026 12:00 до 13.09.2026 12:00 — 6 123 600,00 руб.;
с 13.09.2026 12:00 до 18.09.2026 12:00 — 5 740 875,00 руб.
Минимальная цена продажи имущества — 5 740 875,00 руб.
Предложение о цене имущества должно быть не ниже цены, установленной для соответствующего периода публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
1. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота электронной площадки начиная с 03.09.2026 12:00 (МСК) до 08.09.2026 12:00 (МСК).
2. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным пунктом 11 статьи 110 и пунктом 4 статьи 139 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а также требованиям регламента электронной площадки, и оформляется в форме электронного документа.
3. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя — для юридического лица; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя — для физического лица; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
4. Заявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам и финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии финансового управляющего в капитале заявителя, а также сведения об участии в капитале заявителя саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий.
5. Заявка должна содержать предложение о цене имущества, которое не может быть ниже цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов посредством публичного предложения. Заявка и прилагаемые к ней электронные документы подписываются квалифицированной электронной подписью заявителя. Не допускается требовать от заявителя документы и сведения, не предусмотренные статьей 110 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
6. Для участия в торгах заявитель обязан внести задаток в размере 10% от цены продажи лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток должен поступить на счет не позднее даты и времени окончания соответствующего периода проведения торгов, в котором подана заявка, по следующим реквизитам: получатель — Янкевич Валентина Михайловна, ИНН 262814953031, расчетный счет 40817810460108970431 в Юго-Западном банке ПАО Сбербанк, БИК 046015602, корреспондентский счет 30101810600000000602.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота электронной площадки в сроки, указанные в настоящем сообщении.
Заявка должна соответствовать требованиям пункта 11 статьи 110 и пункта 4 статьи 139 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и регламенту электронной площадки.
Заявка составляется в произвольной форме на русском языке, должна содержать предусмотренные законом сведения о заявителе, сведения о наличии или отсутствии его заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам и финансовому управляющему, а также предложение о цене имущества не ниже цены, установленной для соответствующего периода публичного предложения.
Заявка и прилагаемые к ней электронные документы подписываются квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Предложение о цене имущества представляется заявителем в электронной форме посредством электронной площадки одновременно с заявкой на участие в торгах и должно содержаться в такой заявке.
Предложение о цене имущества должно быть выражено в рублях Российской Федерации и не может быть ниже цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов посредством публичного предложения.
Размер предложения о цене определяется заявителем самостоятельно. Шаг повышения цены при проведении торгов посредством публичного предложения не устанавливается.
Предложения о цене имущества принимаются в течение срока действия соответствующего периода публичного предложения. С даты определения победителя торгов прием заявок и предложений о цене имущества прекращается.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, представивший в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене имущества не ниже цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
В случае представления в одном периоде нескольких заявок с различными предложениями о цене победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество.
В случае представления нескольких заявок с равными предложениями о цене победителем признается участник, который первым представил заявку на участие в торгах.
С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов и размещаются на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве в установленном законом порядке.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о его заключении от финансового управляющего. В случае уклонения или отказа победителя торгов от подписания договора купли-продажи в установленный срок он утрачивает право на заключение указанного договора, внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретаемого имущества осуществляется покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель — Янкевич Валентина Михайловна, ИНН 262814953031, расчетный счет 40817810460108970431 в Юго-Западном банке ПАО Сбербанк, БИК 046015602, корреспондентский счет 30101810600000000602.
Сумма внесенного задатка засчитывается в счет оплаты имущества.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Янкевич
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи