Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370905
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества ООО "Спецбетонстрой" лот № 3
46 просмотров (+3 сегодня)
Погрузчик фронтальный LINGONG LG933L, 2013 г.в., цвет – желто-черный, идентификационный номер (VIN) – VLG0933LKD9023835. В рабочем состоянии, сколы, вмятины, повреждения ЛКП по периметру
Адрес местонахождения имущества
Амурская обл, г Циолковский
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.09.2026 09:00:00 | Конец периода 15.09.2026 09:00:00 | Цена лота 1 670 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.09.2026 09:00:01 | Конец периода 20.09.2026 09:00:00 | Цена лота 1 503 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.09.2026 09:00:01 | Конец периода 25.09.2026 09:00:00 | Цена лота 1 336 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.09.2026 09:00:01 | Конец периода 30.09.2026 09:00:00 | Цена лота 1 169 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 30.09.2026 09:00:01 | Конец периода 05.10.2026 09:00:00 | Цена лота 1 002 240,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.10.2026 09:00:01 | Конец периода 10.10.2026 09:00:00 | Цена лота 835 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
общество с ограниченной ответственностью «Спецбетонстрой»
Сокращенное наименование:
ООО "Спецбетонстрой"
ИНН:
7721404387
ОГРН:
5157746192236
Организатор торгов
ФИО:
Федоров Роман Владимирович
ИНН:
753405338108
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Забайкальский край, Чита, а/я, 912, 672020
E-mail:
rfedorov@inbox.ru
Телефон:
+7 (913) 750-25-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федоров Роман Владимирович
ИНН:
753405338108
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
94
Задаток
10 % начальной цены продажи лота.
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Получатель: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24311000
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Амурской области
Номер дела о банкротстве
А04-7063/2023
Основание для проведения торгов
Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Амурская область, ЗАТО Циолковский. Имущество находится на территории закрытого административно-территориального образования Циолковский. Для посещения ЗАТО необходимо получение пропуска в установленном законом порядке.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5
календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
р/с 40702810112010753278
в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"
к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО
БИК 044525360
ИНН 4401116480
КПП 770343003
ОГРН 1144400000425
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП лот № 3
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи