{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "584090,60",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 14471 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, кадастровый (условный) номер: 47:14:0802001:2058 (долевая собственность, размер доли должника в сумме: 12471/14471), с расположенными на участке объектами, не завершенными строительством – объектами самовольной постройки (как стоимость строительных материалов, получаемых от разборки объектов)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот 1. З/у, площадь 14471 кв.м., 47:14:0802001:2058, доля 12471/14471 с объектами",
    "priceBegin": "11681812,00",
    "tradeId": 370850,
    "tradeLotId": 371381,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 105,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 370850,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.08.2026 18:03:32",
  "givingTime": "17.08.2026 18:10:20",
  "registerTime": "17.08.2026 18:10:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "71f63350-60bb-4eb5-b65d-439306d52bc4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6038529a-bb4b-4510-94d1-ddbe450d26a3",
  "declarateTime": "17.08.2026 18:10:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "233e46ee-d5b2-4d3f-a09e-3d7c8b6a569b",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот 1. З/у, площадь 14471 кв.м., 47:14:0802001:2058, доля 12471/14471 с объектами",
  "dateInOfficial": "17.08.2026",
  "dateInLocation": "17.08.2026",
  "dateInEFRSB": "17.08.2026",
  "idEFRSB": "24222884",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белоконь",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "231517268508",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Московская, 60, 5, 350072",
  "orgName": "Белоконь Владислав Сергеевич",
  "orgEmail": "vsbelokon@mail.ru",
  "orgPhone": "9094500067",
  "arbManLastName": "Белоконь",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "231517268508",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "22794",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "БАХАРЕВА",
  "debtFirstName": "ИРИНА",
  "debtMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВНА",
  "debtNatINN": "782576848410",
  "debtOGRNIP": "316784700284271",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-17832/2020",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 20.05.2024 по делу №А32-17832/2020",
  "termsOfTender": "В соответствии с положениями п.1 ст.12 Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101-ФЗ от 24.07.2002, к участию в торгах (лоты 2, 3, 4) допускаются только другие участники долевой собственности, а также сельскохозяйственные организации или граждане - члены крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности.\nИмущество, входящее в состав лота 1, подлежит реализации путем проведения открытых по составу участников торгов. В соответствии с Постановлением КС РФ №23-П от 16.05.2023, до проведения торгов организатор торгов направляет другим участникам долевой собственности предложение приобрести принадлежащую должнику долю с указанием ее стоимости, равной начальной цене на торгах. При наличии согласия организатор торгов заключает ДКП с соответствующим участником долевой собственности.",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах в виде электронного документа и прикладываемые к ней документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям Закона о банкротстве, Приказу Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. Прием заявок и документов на участие в торгах осуществляется в порядке, предусмотренном Регламентом ЭТП.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.08.2026 20:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 20:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, Приказу Минэкономразвития РФ от 23.07.15 №495, Регламенту ЭТП и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) документы, подтверждающие право долевой собственности на земельный участок, долю в праве которого заявитель намеревается приобрести;\n4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.\nВ соответствии с положениями п.1 ст.12 Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101-ФЗ от 24.07.2002, к участию в торгах (лоты 2, 3, 4) допускаются другие участники долевой собственности, а также сельскохозяйственные организации или граждане - члены крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан произвести оплату имущества в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка, на расчетный счет должника в соответствии с реквизитами: получатель Бахарева Ирина Александровна, ИНН 782576848410, р/с 40817810703580002071 в АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК», к/с 30101810200000000111, БИК 044525111.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Бахарева И.А",
  "salesContractDocId": "732d5625-85df-42b0-8687-5941d855f0ab",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Бахарева И.А",
  "doc4003ID": "732d5625-85df-42b0-8687-5941d855f0ab",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 370850

Открытый аукцион

Лот 1. З/у, площадь 14471 кв.м., 47:14:0802001:2058, доля 12471/14471 с объектами

106 просмотров (+5 сегодня)

Земельный участок, площадь 14471 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, кадастровый (условный) номер: 47:14:0802001:2058 (долевая собственность, размер доли должника в сумме: 12471/14471), с расположенными на участке объектами, не завершенными строительством – объектами самовольной постройки (как стоимость строительных материалов, получаемых от разборки объектов)

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
БАХАРЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН:
782576848410
ОГРНИП:
316784700284271
Организатор торгов
ФИО:
Белоконь Владислав Сергеевич
ИНН:
231517268508
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Московская, 60, 5, 350072
E-mail:
vsbelokon@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 450-00-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белоконь Владислав Сергеевич
ИНН:
231517268508
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
22794

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
17.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24222884
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-17832/2020
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 20.05.2024 по делу №А32-17832/2020
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
584 090,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения.
Требования к участникам
В соответствии с положениями п.1 ст.12 Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101-ФЗ от 24.07.2002, к участию в торгах (лоты 2, 3, 4) допускаются только другие участники долевой собственности, а также сельскохозяйственные организации или граждане - члены крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности. Имущество, входящее в состав лота 1, подлежит реализации путем проведения открытых по составу участников торгов. В соответствии с Постановлением КС РФ №23-П от 16.05.2023, до проведения торгов организатор торгов направляет другим участникам долевой собственности предложение приобрести принадлежащую должнику долю с указанием ее стоимости, равной начальной цене на торгах. При наличии согласия организатор торгов заключает ДКП с соответствующим участником долевой собственности.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, Приказу Минэкономразвития РФ от 23.07.15 №495, Регламенту ЭТП и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) документы, подтверждающие право долевой собственности на земельный участок, долю в праве которого заявитель намеревается приобрести; 4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. В соответствии с положениями п.1 ст.12 Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101-ФЗ от 24.07.2002, к участию в торгах (лоты 2, 3, 4) допускаются другие участники долевой собственности, а также сельскохозяйственные организации или граждане - члены крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах в виде электронного документа и прикладываемые к ней документы должны быть подписаны ЭЦП и соответствовать требованиям Закона о банкротстве, Приказу Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. Прием заявок и документов на участие в торгах осуществляется в порядке, предусмотренном Регламентом ЭТП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан произвести оплату имущества в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка, на расчетный счет должника в соответствии с реквизитами: получатель Бахарева Ирина Александровна, ИНН 782576848410, р/с 40817810703580002071 в АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК», к/с 30101810200000000111, БИК 044525111.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
11 681 812,00 ₽
Шаг аукциона:
584 090,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.08.2026 20:00
по 25.09.2026 20:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота