{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "142965,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Однокомнатная квартира общей площадью 30,4 м2, с кадастровым номером 59:01:4311760:821, расположенная по адресу: Пермский край, город Пермь, улица Звонарева, дом 43а, квартира 20</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с имуществом необходимо направить запрос по утвержденной управляющим форме (форма запроса прикреплена к настоящему сообщению) на эл. адрес: 2028421@gmail.com\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1-квартира площадь 30,4 кв.м, по адресу: г. Пермь, ул. Звонарева, д. 43а, кв. 20",
    "priceBegin": "2859300,00",
    "tradeId": 370822,
    "tradeLotId": 371353,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 89,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, ул Звонарева, д 43а, кв 20",
    "latitude": "57.9997670",
    "longitude": "56.3023400",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 370822,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.08.2026 16:35:16",
  "givingTime": "17.08.2026 16:36:24",
  "registerTime": "17.08.2026 16:36:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d7bfff2f-2d25-4fd0-af0c-c690a4a656c6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f800cd71-39a0-4f53-818b-64900640f864",
  "declarateTime": "17.08.2026 16:36:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8973eb51-24af-40c4-9897-f98c1704f7d9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1-квартира площадь 30,4 кв.м, по адресу: г. Пермь, ул. Звонарева, д. 43а, кв. 20",
  "dateInOfficial": "17.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.08.2026",
  "idEFRSB": "24223356",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воронова",
  "orgFirstName": "Любовь",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "590303382110",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 2, 299703",
  "orgName": "Воронова Любовь Владимировна",
  "orgEmail": "Starya21@yandex.ru",
  "orgPhone": "9790278066",
  "arbManLastName": "Воронова",
  "arbManFirstName": "Любовь",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "590303382110",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЭВЕРЕСТ\"",
  "arbManOrgId": "10",
  "arbManRegnum": "23908",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рангулова",
  "debtFirstName": "Айгуль",
  "debtMiddleName": "Айратовна",
  "debtNatINN": "595102365709",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-27155/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 09.12.2025 по делу А50-27155/2025. Положение о Порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества должника Рангуловой Айгуль Айратовны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы.\nЗаявка на участие в торгах оформляется на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- фирменное наименование (наименование), организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя - для юридического лица;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя - для физического лица;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика;\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.09.2026 10:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:\n1) для юридического лица - учредительные документы (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о постановке на налоговый учет, решения уполномоченного органа об избрании руководителя,\nвыписка из ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять дней до даты подачи заявки,\nрешение уполномоченного органа на заключение сделки, в которой имеется заинтересованность, и (или) на заключение крупной сделки, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой и (или) сделкой с заинтересованностью, или справка за подписью руководителя и главного бухгалтера о том, что совершаемая сделка не является крупной;\n2) для физического лица – паспорт, свидетельство о постановке на налоговый учет, свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя,\nвыписка из ЕГРИП, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять дней до даты подачи заявки,\n3) для иностранного лица – надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства;\n4) документ, подтверждающий внесение задатка;\n5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\n6) опись представленных документов, удостоверенная подписью заявителя.\nВсе представляемые документы должны быть подписаны электронно-цифровой подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток по лоту - 10 % от начальной цены лота, и должен поступить на р/с продавца до даты завершения приема заявок.\nЗадаток перечисляется по банковским реквизитам:\n\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 17:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Счет для расчетов по договору купли-продажи (с победителем торгов)\nПолучатель: РАНГУЛОВА АЙГУЛЬ АЙРАТОВНА\nСчет: 40817810650220372307\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763,\nБИК 045004763,\nИНН БАНКА 4401116480\n\nУсловие оплаты в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Рангулова_Проект ДКП_Квартира",
  "salesContractDocId": "a2040714-6ce3-4f9d-9c82-e4e0982d6cf3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Рангулова_Проект ДКП_Квартира",
  "doc4003ID": "a2040714-6ce3-4f9d-9c82-e4e0982d6cf3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 370822

Открытый аукцион

1-квартира площадь 30,4 кв.м, по адресу: г. Пермь, ул. Звонарева, д. 43а, кв. 20

90 просмотров (+6 сегодня)

Однокомнатная квартира общей площадью 30,4 м2, с кадастровым номером 59:01:4311760:821, расположенная по адресу: Пермский край, город Пермь, улица Звонарева, дом 43а, квартира 20

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, ул Звонарева, д 43а, кв 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рангулова Айгуль Айратовна
ИНН:
595102365709
Организатор торгов
ФИО:
Воронова Любовь Владимировна
ИНН:
590303382110
Почтовый адрес:
Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 2, 299703
E-mail:
Starya21@yandex.ru
Телефон:
+7 (979) 027-80-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воронова Любовь Владимировна
ИНН:
590303382110
CPO:
ААУ "ЭВЕРЕСТ"
Регистрационный номер:
23908

Задаток

Задаток по лоту - 10 % от начальной цены лота, и должен поступить на р/с продавца до даты завершения приема заявок. Задаток перечисляется по банковским реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24223356
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-27155/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 09.12.2025 по делу А50-27155/2025. Положение о Порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества должника Рангуловой Айгуль Айратовны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
142 965,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с имуществом необходимо направить запрос по утвержденной управляющим форме (форма запроса прикреплена к настоящему сообщению) на эл. адрес: 2028421@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: 1) для юридического лица - учредительные документы (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о постановке на налоговый учет, решения уполномоченного органа об избрании руководителя, выписка из ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять дней до даты подачи заявки, решение уполномоченного органа на заключение сделки, в которой имеется заинтересованность, и (или) на заключение крупной сделки, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой и (или) сделкой с заинтересованностью, или справка за подписью руководителя и главного бухгалтера о том, что совершаемая сделка не является крупной; 2) для физического лица – паспорт, свидетельство о постановке на налоговый учет, свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, выписка из ЕГРИП, выданная налоговым органом не позднее, чем за пять дней до даты подачи заявки, 3) для иностранного лица – надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства; 4) документ, подтверждающий внесение задатка; 5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; 6) опись представленных документов, удостоверенная подписью заявителя. Все представляемые документы должны быть подписаны электронно-цифровой подписью.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы. Заявка на участие в торгах оформляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: - фирменное наименование (наименование), организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя - для юридического лица; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя - для физического лица; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 17:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Счет для расчетов по договору купли-продажи (с победителем торгов) Получатель: РАНГУЛОВА АЙГУЛЬ АЙРАТОВНА Счет: 40817810650220372307 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Условие оплаты в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 859 300,00 ₽
Шаг аукциона:
142 965,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.08.2026 10:00
по 23.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.09.2026 17:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота