Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370800
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль LADA LARGUS 2020 г.в. Лот №2
60 просмотров (+3 сегодня)
Легковой автомобиль LADA LARGUS, VIN XTAFS035LL1276270, 2020 г.в., г/н Н629ВС 716 RUS.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 18:00:00 | Цена лота 839 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 18:00:00 | Цена лота 797 715,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 18:00:00 | Цена лота 757 829,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 19.09.2026 18:00:00 | Цена лота 719 397,79 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.09.2026 10:00:00 | Конец периода 24.09.2026 18:00:00 | Цена лота 683 940,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 29.09.2026 18:00:00 | Цена лота 649 743,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 30.09.2026 10:00:00 | Конец периода 04.10.2026 18:00:00 | Цена лота 617 256,66 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 18:00:00 | Цена лота 586 393,83 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 10.10.2026 10:00:00 | Конец периода 14.10.2026 18:00:00 | Цена лота 557 074,14 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 15.10.2026 10:00:00 | Конец периода 19.10.2026 18:00:00 | Цена лота 529 220,43 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 20.10.2026 10:00:00 | Конец периода 24.10.2026 18:00:00 | Цена лота 502 759,41 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 25.10.2026 10:00:00 | Конец периода 29.10.2026 18:00:00 | Цена лота 477 621,44 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 30.10.2026 10:00:00 | Конец периода 03.11.2026 18:00:00 | Цена лота 453 740,36 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 04.11.2026 10:00:00 | Конец периода 08.11.2026 18:00:00 | Цена лота 431 053,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 09.11.2026 10:00:00 | Конец периода 13.11.2026 18:00:00 | Цена лота 419 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМИНВЕСТ-НК"
Сокращенное наименование:
ООО "ХИМИНВЕСТ-НК"
ИНН:
1651043736
ОГРН:
1051618031442
Организатор торгов
ФИО:
Багаутдинов Алик Зайнитдинович
ИНН:
280101699279
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, 7-Ноксинский переулок, 1, 420140
E-mail:
amurarbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (914) 558-26-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Багаутдинов Алик Зайнитдинович
ИНН:
280101699279
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
288
Задаток
Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка (для публичного предложения), на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24223373
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-28336/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 11.03.2026 (рез.часть от 02.03.2026) по делу №А65-28336/2025 ООО "ХИМИНВЕСТ-НК" признано несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию можно у конкурсного управляющего по адресу amurarbitr@gmail.com; ознакомление с лотом проводится по адресу г. Казань, пер. 7-ой Ноксинский, д. 1 по предварительной записи по тел. +79145582696.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения открытых торгов посредством публичного предложения: Начальная цена: равна начальной цене на повторных торгах. Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается с 09:00 31.08.2026 по 18:00 13.11.2026. Цена снижается каждые 5 календарных дней на 5% от цены предшествующего периода. Цена отсечения – 50% от начальной цены на повторных торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - ООО "ХИМИНВЕСТ-НК" (ИНН 1651043736 КПП 165101001) р/с 40702810612010636659, ПАО "Совкомбанк", г.Москва, к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи незалогового имущества юр.лица
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи