Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370767
Открытое публичное предложение
Реализация имущества ООО "Дигор" залог АББ лот 61
108 просмотров
Прессформа тройник комб. D20-1/2 (Оборудование бывшее в употреблении, в разобранном состоянии, неисправно, требуется капитальный ремонт)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.08.2026 09:00:00 | Конец периода 30.08.2026 17:00:00 | Цена лота 16 560,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 30.08.2026 16:37:29 | Участник торгов Новикова Ирина Николаевна, ИНН: 745308604200 | Ценовое предложение 23 060,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 370767 |
| 2 | Начало периода 01.09.2026 09:00:00 | Конец периода 07.09.2026 17:00:00 | Цена лота 8 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.09.2026 09:00:00 | Конец периода 15.09.2026 17:00:00 | Цена лота 1,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ДИГОР"
Сокращенное наименование:
ООО "ДИГОР"
ИНН:
2465268340
ОГРН:
1122468012039
Организатор торгов
ФИО:
Халиков Ильдар Ильфатович
ИНН:
166109409330
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Сахарова, 27, а/я 204, 420100
E-mail:
halickovildar@gmail.com
Телефон:
+7 (917) 934-10-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Халиков Ильдар Ильфатович
ИНН:
166109409330
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
14967
Задаток
Задаток 5% от действующей цены предложения, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 370767
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24206475
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-29505/2018
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО "Дигор" являющегося предметом залога ПАО "Ак Барс" Банк от 06.10.2023г
Порядок ознакомления с имуществом
Местонахождение имущества: Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 1, корпус 7. Имущество находится в залоге у ПАО «Ак Барс» Банк. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел +7-913-172-57-65
Порядок снижения начальной цены
Период по истечении которого последовательно снижается цена предложения 7 (семь) календарных дней, величина снижения начальной цены за каждый период - 5% от начальной цены, минимальная цена продажи 1,00 руб
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются лица, подавшие заявки соответствующие ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», порядку проведению торгов утвержденного Приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г на участие в торгах в электронной форме по адресу: http://cdtrf.ru и оплатившие задаток на счёт торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) в г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указать: задаток для участия в торгах по реализации имущества ООО «Дигор», наименование заявителя, №лота и код торгов) временем поступления задатка считается время поступления денежных средств на счет.
Задаток 5% от действующей цены предложения, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, подавшие заявки соответствующие ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», порядку проведению торгов утвержденного Приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г на участие в торгах в электронной форме по адресу: http://cdtrf.ru и оплатившие задаток на счёт торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) в г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указать: задаток для участия в торгах по реализации имущества ООО «Дигор», наименование заявителя, №лота и код торгов) временем поступления задатка считается время поступления денежных средств на счет.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются лица, подавшие заявки соответствующие ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», порядку проведению торгов утвержденного Приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г на участие в торгах в электронной форме по адресу: http://cdtrf.ru и оплатившие задаток на счёт торговой площадки АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) в г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указать: задаток для участия в торгах по реализации имущества ООО «Дигор», наименование заявителя, №лота и код торгов) временем поступления задатка считается время поступления денежных средств на счет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов в форме публичного предложения является участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредства публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с момента подведения результатов торгов заключается договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за имущество производится в течение 30 дней со дня подписания договора на счет должника ООО «Дигор» 40702810000010019760 в ООО Кбэр "Банк Казани", БИК 049205844, к/с 30101810100000000844.
Проект договора купли-продажи
Договор продажи залог АББ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи