{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Лот №1: </strong>Вид объекта – помещение (квартира), кадастровый номер – 66:17:0804001:379, назначение – жилое, адрес (местоположение) – Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Ленина, д. 121, кв. 21, площадь – 44,3м2, вид права, доля в праве - общая долевая собственность, доля в праве 1/2.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с предметом торгов, а также с документами и информацией в отношении предмета торгов заявители направляют заявку в электронной форме. В заявке указывается наименование заявителя и состав лиц, представляющих заявителя, в целях ознакомления с предметом торгов. К заявке прилагаются электронные копии документов, удостоверяющих личности лиц, представляющих заявителя в целях ознакомления с предметом торгов. Заявки на ознакомление с предметом торгов направляются в период с даты публикации сообщения о продаже предмета торгов до даты подведения итогов торгов. Заявки на ознакомление с предметом торгов направляются не менее чем за один рабочий день до даты ознакомления по электронной почте: paucfo64@yandex.ru. Для ознакомления с предметом торгов и соответствующими документами представитель заявителя должен иметь документ, удостоверяющий личность, указанный в заявке. Ознакомление с предметом торгов и соответствующими документами осуществляет организатор торгов посредством направления соответствующей информации в электронной форме по адресу электронной почты, указанной в запросе заявителя. Руководство для заявителей и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП (https://torgi.cdtrf.ru/).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Пачиной А.И. Лот №1  ",
    "priceBegin": "675000,00",
    "tradeId": 370706,
    "tradeLotId": 371237,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Нижняя Тура, ул Ленина, д 121, кв 21",
    "latitude": "58.6320180",
    "longitude": "59.8107060",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 370706,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.08.2026 15:46:28",
  "givingTime": "18.08.2026 10:04:10",
  "registerTime": "18.08.2026 10:04:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "be56a0fa-8d80-488a-bff7-6d876eee54a9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "09db0c80-d10a-48d8-a71b-627311212df8",
  "declarateTime": "18.08.2026 10:04:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0da762bc-40ef-4c2f-b247-4c63af732f44",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Пачиной А.И. Лот №1  ",
  "dateInOfficial": "17.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.08.2026",
  "idEFRSB": "24222223",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Солдатенко",
  "orgFirstName": "Таисия",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "641101233608",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 120, а/я 503, 410052",
  "orgName": "Солдатенко Таисия Владимировна",
  "orgEmail": "paucfo64@yandex.ru",
  "orgPhone": "9372206658",
  "arbManLastName": "Солдатенко",
  "arbManFirstName": "Таисия",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "641101233608",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "15975",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пачина",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "663005026281",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-2355/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Свердловской области от 10.03.2023 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "18.08.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "22.09.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и электронные образы документов в соответствии с требованиями, установленными статьёй 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26 октября 2002 г., Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. № 495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; ИНН; сведения об ОГРН (для юр. лиц и физ. лиц, являющихся ИП), сведения о СНИЛС (для физ. лиц, не являющихся ИП); обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ф/у и о характере этой заинтересованности, сведения об участии заявителя в капитале ф/у, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является ф/у.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель направляет заявку на ЭТП, заключает договор о задатке и вносит задаток на АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001). Реквизиты для уплаты задатка в размере 10% от начальной (текущей) цены продажи лота: л/с р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Проект договора купли-продажи и договор о задатке размещены на сайтах: https://torgi.cdtrf.ru/ и https://bankrot.fedresurs.ru/",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 дней с даты получения предложения ф/у, заключает с ф/у договор купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества подлежит оплате в течение 30 дней с момента его подписания на л/с Пачиной Анны Ивановны  №40817810850225756728 в Филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, к/с №30101810150040000763, ИНН 663005026281.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи лот 1",
  "salesContractDocId": "d3b9edaf-d6c2-4e32-8ef8-9fbb188a4fac",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи лот 1",
  "doc4003ID": "d3b9edaf-d6c2-4e32-8ef8-9fbb188a4fac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 370706

Открытый аукцион

Реализация имущества Пачиной А.И. Лот №1

63 просмотра (+5 сегодня)

Лот №1: Вид объекта – помещение (квартира), кадастровый номер – 66:17:0804001:379, назначение – жилое, адрес (местоположение) – Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Ленина, д. 121, кв. 21, площадь – 44,3м2, вид права, доля в праве - общая долевая собственность, доля в праве 1/2.

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Нижняя Тура, ул Ленина, д 121, кв 21
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пачина Анна Ивановна
ИНН:
663005026281
Организатор торгов
ФИО:
Солдатенко Таисия Владимировна
ИНН:
641101233608
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 120, а/я 503, 410052
E-mail:
paucfo64@yandex.ru
Телефон:
+7 (937) 220-66-58
Арбитражный управляющий
ФИО:
Солдатенко Таисия Владимировна
ИНН:
641101233608
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
15975

Задаток

Для участия в торгах заявитель направляет заявку на ЭТП, заключает договор о задатке и вносит задаток на АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001). Реквизиты для уплаты задатка в размере 10% от начальной (текущей) цены продажи лота: л/с р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Проект договора купли-продажи и договор о задатке размещены на сайтах: https://torgi.cdtrf.ru/ и https://bankrot.fedresurs.ru/
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24222223
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-2355/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Свердловской области от 10.03.2023 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с предметом торгов, а также с документами и информацией в отношении предмета торгов заявители направляют заявку в электронной форме. В заявке указывается наименование заявителя и состав лиц, представляющих заявителя, в целях ознакомления с предметом торгов. К заявке прилагаются электронные копии документов, удостоверяющих личности лиц, представляющих заявителя в целях ознакомления с предметом торгов. Заявки на ознакомление с предметом торгов направляются в период с даты публикации сообщения о продаже предмета торгов до даты подведения итогов торгов. Заявки на ознакомление с предметом торгов направляются не менее чем за один рабочий день до даты ознакомления по электронной почте: paucfo64@yandex.ru. Для ознакомления с предметом торгов и соответствующими документами представитель заявителя должен иметь документ, удостоверяющий личность, указанный в заявке. Ознакомление с предметом торгов и соответствующими документами осуществляет организатор торгов посредством направления соответствующей информации в электронной форме по адресу электронной почты, указанной в запросе заявителя. Руководство для заявителей и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП (https://torgi.cdtrf.ru/).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и электронные образы документов в соответствии с требованиями, установленными статьёй 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26 октября 2002 г., Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. № 495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; ИНН; сведения об ОГРН (для юр. лиц и физ. лиц, являющихся ИП), сведения о СНИЛС (для физ. лиц, не являющихся ИП); обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ф/у и о характере этой заинтересованности, сведения об участии заявителя в капитале ф/у, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является ф/у.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 дней с даты получения предложения ф/у, заключает с ф/у договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества подлежит оплате в течение 30 дней с момента его подписания на л/с Пачиной Анны Ивановны №40817810850225756728 в Филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, к/с №30101810150040000763, ИНН 663005026281.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
675 000,00 ₽
Шаг аукциона:
33 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.08.2026 11:00
по 22.09.2026 15:00
Дата и время торгов:
24.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота