{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "386505,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение (гараж) расположенное по адресу Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Ботаническая, д. 7А, ГСК-63, помещения б/н, кадастровый номер: 63:09:0102151:646, Площадь 290.9 м2, Номер, тип этажа 3 Этаж</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информация об имуществе должника представляется продавцом по письменному запросу заинтересованного лица, в свободной форме по адресу: 400117, г. Волгоград, а/я 2722, kirpichev.torg@yandex.ru, тел. 89627606423.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Быкова Мария Александровна Гараж ",
    "priceBegin": "7730100,00",
    "tradeId": 370581,
    "tradeLotId": 371112,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, г Тольятти, ул Ботаническая, д 7а",
    "latitude": "53.5479750",
    "longitude": "49.3021660",
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 370581,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.08.2026 12:51:22",
  "givingTime": "04.09.2026 16:05:23",
  "registerTime": "04.09.2026 16:05:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b2a058c7-6da5-485e-9b65-628518cb9184",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9329c7bd-5320-4cb2-96fe-35870ed398d5",
  "declarateTime": "04.09.2026 16:05:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "88b6dee9-708e-4523-aba6-cb1d2c01d3a3",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Быкова Мария Александровна Гараж ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.08.2026",
  "idEFRSB": "24217097",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Полянский",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "344406337239",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Пражская, 12, 62, 400005",
  "orgName": "Полянский Александр Владимирович",
  "orgEmail": "79627606423@yandex.ru",
  "orgPhone": "9627606423",
  "arbManLastName": "Полянский",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "344406337239",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "20934",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Быкова",
  "debtFirstName": "Мария",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "632145967930",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-27994/2025",
  "dealFoundation": "положение залогового кредитора",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.08.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "22.09.2026 11:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.",
  "salesInfo2": "Срок внесения оплаты 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.\nРасчеты по оплате цены за имущество, осуществляются в рублях в форме безналичных расчетов путем перечисления денежных средств на р/счет: Наименование получателя БЫКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, Счет получателя 40817810050220369460, Дата открытия 18.12.2025, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001\nНазначение платежа: «оплата имущества Быкова Мария Александровна по лоту № __».\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи шаблон",
  "salesContractDocId": "0da7e823-c857-48d3-b3b2-9433a37cce15",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи шаблон",
  "doc4003ID": "0da7e823-c857-48d3-b3b2-9433a37cce15",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 370581

Открытый аукцион

Быкова Мария Александровна Гараж

17 просмотров (+7 сегодня)

Нежилое помещение (гараж) расположенное по адресу Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Ботаническая, д. 7А, ГСК-63, помещения б/н, кадастровый номер: 63:09:0102151:646, Площадь 290.9 м2, Номер, тип этажа 3 Этаж

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Тольятти, ул Ботаническая, д 7а
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Быкова Мария Александровна
ИНН:
632145967930
Организатор торгов
ФИО:
Полянский Александр Владимирович
ИНН:
344406337239
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Пражская, 12, 62, 400005
E-mail:
79627606423@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 760-64-23
Арбитражный управляющий
ФИО:
Полянский Александр Владимирович
ИНН:
344406337239
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
20934

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24217097
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-27994/2025
Основание для проведения торгов
положение залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
386 505,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информация об имуществе должника представляется продавцом по письменному запросу заинтересованного лица, в свободной форме по адресу: 400117, г. Волгоград, а/я 2722, kirpichev.torg@yandex.ru, тел. 89627606423.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок внесения оплаты 30 дней с момента подписания договора купли-продажи. Расчеты по оплате цены за имущество, осуществляются в рублях в форме безналичных расчетов путем перечисления денежных средств на р/счет: Наименование получателя БЫКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, Счет получателя 40817810050220369460, Дата открытия 18.12.2025, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Назначение платежа: «оплата имущества Быкова Мария Александровна по лоту № __».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
7 730 100,00 ₽
Шаг аукциона:
386 505,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.08.2026 11:00
по 22.09.2026 11:00
Дата и время торгов:
24.09.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота