{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "61002,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям АО Банк инго ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014.",
    "priceBegin": "1220040,00",
    "tradeId": 370510,
    "tradeLotId": 371041,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b964f115-1975-4b66-9cea-ace6cc74c042",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "043c3a91-72f7-428e-9987-5b46f429e076",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "78d4eeff-b775-499b-8063-ce3565d7fb59",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1f7ede94-4364-4e00-987d-43b775429f1d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "361d24ba-2d53-4997-a6d8-e5da6456f630",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7902c856-ee7e-47fd-be5c-cb114ac24f36",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f2957168-7ad2-4c38-8925-ebb7a18db7c4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8a3554e4-e46c-4c6f-8e38-3b452e198378",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3c3eaaa-e031-47ec-b8be-5c0e8d5a2cfb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a27e59fc-c6ed-42b6-94ee-3bc230b2bb6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1307903c-9aec-44c1-a8e3-8a2cd96cf576",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "86af89d9-5723-429f-8e49-acbd7173a9de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "740484c4-2ea3-453e-a1e8-4437f4171ff9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9792b276-8540-469c-8598-5cabf54ba91e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "624f93d3-bb25-46b5-a1a7-081c345473e1",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ef87e907-4715-4435-bbb9-266e94df7414",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "791d21f9-c93c-439b-bc64-a67d930fa943",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "6ce99727-33c1-48c5-806e-74153377a483",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7cb7faef-dac7-4aed-b4a6-719525f9fd44",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "eba24fb1-12fa-4060-b22c-fd5ffd4e53d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8957f7d6-9b2c-43a5-ab3e-f78ac1f2d410",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "3d1f8d92-002e-4623-8a4c-cda28bcc1478",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6626e93-00c0-4acf-9978-06f148fcd7ce",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d0b5af4e-f053-4c16-9cb2-bc6cfd498479",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5bb08118-299e-488f-8932-2a32b23dfb7b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "09d5d2da-3d1d-4d8d-87b3-c3ed5094c30e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f536ae63-c587-44a7-bed7-b4ee4d93975a",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "576210c6-c73f-4a5b-aec9-2296cd4a54a9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "00f5e232-a330-4d71-b35f-6fcaacf7d647",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "719d0c3e-00ea-42c5-8b73-39e4a009fd3e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0268588-cff0-4f60-b1f2-77a4c43c70d9",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "4ed5c28d-dafb-42b7-8b88-40cf67858dc4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 370510,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.08.2026 10:40:48",
  "givingTime": "31.08.2026 10:16:37",
  "registerTime": "31.08.2026 10:16:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0b65de59-53ba-4121-af55-c92bbdd3a36f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e1c680d9-a2cc-4a82-b914-0e2f563b3c09",
  "declarateTime": "31.08.2026 10:16:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "571294b7-42bb-4a6f-ab98-5e09719979f1",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014.",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24212945",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коннов",
  "orgFirstName": "Артем",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "732730040047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094",
  "orgName": "Коннов Артем Александрович",
  "orgEmail": "dpodhod@bk.ru",
  "orgPhone": "9262013555",
  "arbManLastName": "Коннов",
  "arbManFirstName": "Артем",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "732730040047",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "641",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Синичкина",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "164304957544",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-12738/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Миролеев Виктор Валерьевич являющегося предметом залога по требованиям АО \"Банк Инго",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 5 % (Десять процентов) от начальной цены продажи заложенного имущества Должника на счёт, определённый Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Получатель:\nСиничкина Юлия Николаевна\nр/сч № 40817810450225675788\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nНазначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Синичкина Ю.Н. за лот №1».",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8e9a2497-edb3-4b0b-be2c-5d5e0eca258a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "8e9a2497-edb3-4b0b-be2c-5d5e0eca258a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 370510

Открытый аукцион

Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014.

14 просмотров (+14 сегодня)

ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014.

Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 1
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 2
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 3
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 4
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 5
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 6
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 7
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 8
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 9
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 10
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 11
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 12
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 13
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 14
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 15
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 16
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 1
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 2
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 3
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 4
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 5
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 6
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 7
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 8
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 9
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 10
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 11
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 12
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 13
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 14
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 15
Автомобиль ГАЗ 3009Z6, 2018 г.в., VIN: X96A21R25J2721014. 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Синичкина Юлия Николаевна
ИНН:
164304957544
Организатор торгов
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094
E-mail:
dpodhod@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 201-35-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
641

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 5 % (Десять процентов) от начальной цены продажи заложенного имущества Должника на счёт, определённый Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24212945
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-12738/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Миролеев Виктор Валерьевич являющегося предметом залога по требованиям АО "Банк Инго
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
61 002,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям АО Банк инго
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель: Синичкина Юлия Николаевна р/сч № 40817810450225675788 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Синичкина Ю.Н. за лот №1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 220 040,00 ₽
Шаг аукциона:
61 002,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 10:00
по 02.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 11:00
Подать заявку на участие