Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370237
Открытый аукцион
Аукцион по продаже заложенного недвижимого имущества ООО "Осташковское", лот № 12
107 просмотров (+4 сегодня)
Земельный участок, категория земли – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, кад. № 69:24:0000016:1596, площадь 35318 кв.м, местонахождение - Тверская область, Осташковский р-н, д. Замошье. Участок не обрабатывался 12-17 лет, частично залесен и закустарен.
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Осташковское"
Сокращенное наименование:
ООО "Осташковское"
ИНН:
6913012945
ОГРН:
1066913008920
Организатор торгов
ФИО:
Иванова Светлана Александровна
ИНН:
690406209367
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тверская область, Тверь, Пролетарская наб. , 11, 124, 170004
E-mail:
Ivanova_S_A@bk.ru
Телефон:
+7 (903) 630-76-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иванова Светлана Александровна
ИНН:
690406209367
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
16667
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа следует указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24204558
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-3392/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по продаже недвижимого имущества ООО Осташковское", обремененного залогом, утвержденное 17.07.2026 залоговым кредитором - УФНС по Тюменской области
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 843,10 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
путем направления запроса уполномоченного лица в формате PDF на электронную почту организатора торгов: Ivanova_S_A@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть заключен не позднее 5 дней с момента получения предложения от конкурсного управляющего о заключения договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на счет ООО «Осташковское». В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи или в случае не оплаты цены имущества в течение 30 дней внесенный задаток ему не возвращается. Имущество передается покупателю только после полной оплаты. Реквизиты счета, на который вносятся платежи по договору купли-продажи – р/с 40702 81056 37100 00651 в Тверском отделении № 8607 ПАО Сбербанк, БИК 042809679, к/с 30101810700000000679.
Проект договора купли-продажи
проект ДКП_участки
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи