Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370187
Открытое публичное предложение
Реализация дебиторской задолженности ООО "Стройсервис" Лот №2
71 просмотр (+3 сегодня)
Лот №2 Дебиторская задолженность по уплате по лицевым счетам за коммунальные услуги с бюджетных и коммерческих организаций по состоянию на 15.08.2026г.
Адрес местонахождения имущества
Нижегородская обл, г Навашино, село Большое Окулово, ул Урицкого, д 16
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.09.2026 10:00:00 | Цена лота 2 631 508,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 2 105 207,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 04.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 684 165,63 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.10.2026 10:00:00 | Конец периода 07.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 347 332,51 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 07.10.2026 10:00:00 | Конец периода 10.10.2026 10:00:00 | Цена лота 1 077 866,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 862 292,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 13.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 689 834,24 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 16.10.2026 10:00:00 | Конец периода 19.10.2026 10:00:00 | Цена лота 551 867,39 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 19.10.2026 10:00:00 | Конец периода 22.10.2026 10:00:00 | Цена лота 441 493,91 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 22.10.2026 10:00:00 | Конец периода 25.10.2026 10:00:00 | Цена лота 353 195,13 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 25.10.2026 10:00:00 | Конец периода 28.10.2026 10:00:00 | Цена лота 282 556,11 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 28.10.2026 10:00:00 | Конец периода 31.10.2026 10:00:00 | Цена лота 226 044,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 31.10.2026 10:00:00 | Конец периода 03.11.2026 10:00:00 | Цена лота 180 835,91 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 03.11.2026 10:00:00 | Конец периода 06.11.2026 10:00:00 | Цена лота 144 668,73 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 06.11.2026 10:00:00 | Конец периода 09.11.2026 10:00:00 | Цена лота 115 734,98 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 09.11.2026 10:00:00 | Конец периода 12.11.2026 10:00:00 | Цена лота 92 587,98 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 12.11.2026 10:00:00 | Конец периода 15.11.2026 10:00:00 | Цена лота 74 070,39 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 15.11.2026 10:00:00 | Конец периода 18.11.2026 10:00:00 | Цена лота 59 256,31 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 18.11.2026 10:00:00 | Конец периода 21.11.2026 10:00:00 | Цена лота 47 405,05 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"
Сокращенное наименование:
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН:
5223035077
ОГРН:
1165247050077
Организатор торгов
ФИО:
Косырев Илья Викторович
ИНН:
525610143647
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, нижний новгород, белинского, 32, 503, 603000
E-mail:
kiv-germes@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 507-77-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Косырев Илья Викторович
ИНН:
525610143647
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
17639
Задаток
Задаток, вносимый Заявителями, выразившими желание участвовать в торгах, устанавливается в размере 5% (пять процентов) от цены соответствующего этапа (периода) проведения торгов. Дата окончания срока приема заявок является также окончанием срока внесения задатка. Реквизиты для задатка: р/с № 40702810642710002999 в банке ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603, получатель платежа – ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 5223035077, КПП 522301001). Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для соответствующего периода проведения торгов. Поступлением задатка считается наличие денежных средств в полном объеме на специальном счете Должника, указанном в сообщении о проведении торгов.
Договор-о-задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24295875
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-12424/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО "Стройсервис", утвержденное определением Арбитражного суда Нижегородской области по делу № А43-12424/2025 от 10.08.2026г. (резолютивная часть объявлена 30.07.2026г.)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией и возникающим вопросам по имуществу производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по адресу 607107, Нижегородская область, г. Навашино, с. Большое Окулово, ул. Урицкого, д. 16 либо посредством направления запроса конкурсному управляющему на электронную почту kiv-germes@yandex.ru либо по телефону: 89625077755.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества на торгах устанавливается равной номинальной стоимости дебиторской задолженности на дату назначения торгов и действует 25 (двадцать пять) рабочих дней. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 20% (двадцать процентов) от цены, установленной для предыдущего этапа торгов. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена, составляет 3 календарных дня. Снижение стоимости должно проходить до минимальной цены, ниже которой имущество не может быть продано (цены отсечения). Минимальная продажная цена составляет 2 (два) процента.
Требования к участникам
В случае если предметом торгов является дебиторская задолженность юридических лиц за коммунальные услуги, к участию в торгах допускаются любые лица (юридические лица и индивидуальные предприниматели, а при отсутствии законодательного запрета — и физические лица), независимо от их статуса, специализации и наличия лицензии на управление многоквартирными домами. Уступка задолженности юридических лиц осуществляется на общих основаниях, предусмотренных статьями 382–390 Гражданского кодекса Российской Федерации (цессия), без ограничений, установленных частью 18 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации. Ограничения по кругу покупателей, предусмотренные пунктом 1.5.3. настоящего Положения, применяются исключительно к задолженности физических лиц за коммунальные услуги.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения.
В случае несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие одинаковые предложения о цене Имущества должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Решение конкурсного управляющего об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней после подведения итогов торгов и подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов подписывает (заключает) с победителем торгов договор купли-продажи имущества.
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор уступки права требования с приложением проекта данного договора по цене, установленной для определенного периода торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения, Организатор торгов внесенный задаток ему не возвращает.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан оплатить стоимость приобретаемого им требования в срок, указанный в договоре уступки, но не позднее чем через 30 календарных дней с момента подписания данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения предложения Организатора торгов, внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов вправе отказаться от исполнения соответствующего договора уступки права требования. Реквизиты для оплаты: р/с № 40702810342000039859 в банке ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603, получатель платежа – ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 5223035077, КПП 522301001).
Проект договора купли-продажи
Проект договора уступки права требования