Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 370061
Открытое публичное предложение
Земельный участок в Истринском р-не, площадью 800 кв.м (Лот 1)
135 просмотров
Земельный участок, площадью 800+/30 кв.м Местоположение: Московская обл., р-н Истринский, с/п Бужаровское, в районе д. Леоново
Вид права: собственность, кадастровый номер
50:08:0080305:874
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Виды разрешенного использования: для дачного строительства.
Земельный участок имеет ограничения прав, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ, частично расположен в границах лесного фонда (сведения подлежат уточнению) и частично расположен в границах водоохранной зоны реки Раменка на территории Московской области, площадью 159 кв.м.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.08.2026 08:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:59 | Цена лота 300 000,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 21.08.2026 23:56:49 | Участник торгов Афанасьев Сергей Николаевич, ИНН: 504016888833 | Ценовое предложение 303 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 21.08.2026 23:58:03 | Участник торгов Щуренков Роман Васильевич, ИНН: 246311213109 | Ценовое предложение 356 112,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 370061 |
| 2 | Начало периода 22.08.2026 00:01:00 | Конец периода 26.08.2026 23:59:59 | Цена лота 240 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.08.2026 00:01:00 | Конец периода 31.08.2026 23:59:59 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.09.2026 00:01:00 | Конец периода 05.09.2026 23:59:59 | Цена лота 120 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 06.09.2026 00:01:00 | Конец периода 10.09.2026 16:00:00 | Цена лота 60 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хотина Галина Ивановна
ИНН:
773408217175
Организатор торгов
ФИО:
Кузнецов Иван Борисович
ИНН:
503211519108
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новочеркасский б-р, а/я 21, 109651
E-mail:
arbupkib@gmail.com
Телефон:
+7 (917) 581-87-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузнецов Иван Борисович
ИНН:
503211519108
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
15919
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке Хотина Г.И. повторное публичное предложение
Документы и дополнительные материалы
Градостроительный план земельного участка
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 370061
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24130986
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-33762/2021
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 04.07.2022 по делу № А40-33762/2021
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с характеристиками имущества, документами, иными сведениями необходимо направить запрос с указанием номера торгов и интересующей информацией на e-mail организатора торгов: arbupkib@gmail.com. Осмотр имущества осуществляется покупателями самостоятельно.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на приобретение имущества по начальной цене осуществляется в течение 5 (пяти) календарных дней. В дальнейшем цена снижается каждые 5 (пять) календарных дней на 20 % от начальной цены продажи имущества должника установленной на данных повторных торгах посредством публичного предложения. Минимальная цена (цена отсечения) составляет 20 % от начальной цены продажи имущества на данных повторных торгах посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать сведения и приложения согласно требованиям настоящего сообщения, ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и главы 4 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденных приказом МЭРТ РФ № 495 от 23.07.2015 г. - размещается на ЭТП с 8:00 ч. первого дня публичного предложения до 16:00 ч. последнего дня публичного предложения, ежедневно.
К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать сведения и приложения согласно требованиям настоящего сообщения, ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и главы 4 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденных приказом МЭРТ РФ № 495 от 23.07.2015 г. - размещается на ЭТП с 8:00 ч. первого дня публичного предложения до 16:00 ч. последнего дня публичного предложения, ежедневно.
К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, выигравшее торги, обязано оплатить полную сумму за приобретенное имущество в рублях РФ в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи за вычетом суммы задатка, путем перечисления денежных средств на счет должника, указанный в Договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества Хотина Г.И. повторное публичное предложение уч. 874