{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена действует 10 дней, затем цена снижается на 10% каждые три календарных дня. Минимальная цена продажи  5700000 руб",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Право требование к Руслановой Анастасии Владимировне в размере 11400000 руб.на основании определения Арбитражного суда Архангельской области от 04.12.2024 по делу А05-10307/2021. Начальная цена 11400000 руб.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомится  по месту нахождения организатора торгов, т.+79128637488, russkih-2007@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "17.08.2026 08:00:00",
        "endTime": "27.08.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:32:24",
        "price": "11400000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.08.2026 08:00:00",
        "endTime": "31.08.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:32:24",
        "price": "10260000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "31.08.2026 08:00:00",
        "endTime": "03.09.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:32:24",
        "price": "9120000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "06.09.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:32:24",
        "price": "7980000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:32:24",
        "price": "6840000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "12.09.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 00:32:24",
        "price": "5700000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Право требование",
    "priceBegin": "11400000,00",
    "tradeId": 369993,
    "tradeLotId": 370524,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 31,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "29",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      51
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369993,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.08.2026 08:00:00 по 27.08.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.08.2026 08:00:00",
      "endTime": "27.08.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "11400000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.08.2026 08:00:00 по 31.08.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.08.2026 08:00:00",
      "endTime": "31.08.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "10260000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 08:00:00 по 03.09.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 08:00:00",
      "endTime": "03.09.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9120000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 08:00:00 по 06.09.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "06.09.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7980000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.09.2026 08:00:00 по 09.09.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6840000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 08:00:00 по 12.09.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "12.09.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "5700000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "14.08.2026 13:14:17",
  "givingTime": "14.08.2026 13:15:46",
  "registerTime": "14.08.2026 13:15:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "88110791-f399-4dcb-9293-46995af6be7e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0cbe9606-551f-4a92-a3e8-ca0fed7bf6e3",
  "declarateTime": "14.08.2026 13:15:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7cbe7936-0a7c-4001-a8f8-0372615c3ccd",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Право требование",
  "dateInOfficial": "16.08.2026",
  "dateInLocation": "14.08.2026",
  "dateInEFRSB": "14.08.2026",
  "idEFRSB": "24122935",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Русских",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Аркадьевич",
  "orgNatINN": "110116044503",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Коми, Сыктывкар, а/я 2166, а/я 2166, 167005",
  "orgName": "Русских Иван Аркадьевич",
  "orgEmail": "russkih-2017@mail.ru",
  "orgPhone": "9128637488",
  "arbManLastName": "Русских",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Аркадьевич",
  "arbManINN": "110116044503",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "7358",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО «Новый стандарт»",
  "debtShortName": "ООО «Новый стандарт»",
  "debtJurINN": "2901278358",
  "debtOGRN": "1162901058627",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Архангельской области",
  "dealNum": "А05-10307/2021",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": "Заявка для участия в торгах подается в электронном виде на электронную площадку www.cdtrf.ru, подписанные ЭЦП заявителя. Для участия в торгах необходимо представить:\nзаявку (в произвольной форме) с указанием наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, почтового адреса (для юридического лица) заявителя; фамилии, имени, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.\nК заявке должны быть приложены: копия выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии документов удостоверяющих личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, надлежащим образом заверенный перевод на русском языке документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (иностранного лица).",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "12.09.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 5% от цены на периоде снижения. Внесения задатка не позднее окончания каждого периода. Возврат пять рабочих дней после завершения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "b9500bde-54be-4101-be02-b866b3d69560",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "12.09.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатором торгов в день проведения торгов, утверждается протокол о результатах торгов. В течение 5 дней с момента утверждения протокола с победителем торгов заключается договор купли-продажи.",
  "salesInfo2": " Оплата по договору производится победителем торгов в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам:\nПолучатель: Общество с ограниченной ответственностью «Новый стандарт»\nООО «Новый стандарт», ИНН 2901278358, КПП 290101001,\nсчет № 40702810504000002280, открытый в Архангельском отделении № 8637 ПАО «Сбербанк», корреспондентский счет банка 30101810100000000601, БИК банка 041117601, ИНН банка 7707083893",
  "salesContractDocName": "Договор цессии",
  "salesContractDocId": "977b4cdb-56d2-4185-a384-f013d007bf9d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "задержка выхода в газете \"Коммерсантъ\" ",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "2092e601-f66c-45ef-90ea-df5151033c10",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "b9500bde-54be-4101-be02-b866b3d69560",
  "doc4003Name": "Договор цессии",
  "doc4003ID": "977b4cdb-56d2-4185-a384-f013d007bf9d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369993

Открытое публичное предложение

Право требование

31 просмотр

Право требование к Руслановой Анастасии Владимировне в размере 11400000 руб.на основании определения Арбитражного суда Архангельской области от 04.12.2024 по делу А05-10307/2021. Начальная цена 11400000 руб.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 17.08.2026 08:00:00Конец периода 27.08.2026 08:00:00Цена лота 11 400 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 28.08.2026 08:00:00Конец периода 31.08.2026 08:00:00Цена лота 10 260 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 31.08.2026 08:00:00Конец периода 03.09.2026 08:00:00Цена лота 9 120 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 03.09.2026 08:00:00Конец периода 06.09.2026 08:00:00Цена лота 7 980 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 06.09.2026 08:00:00Конец периода 09.09.2026 08:00:00Цена лота 6 840 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 09.09.2026 08:00:00Конец периода 12.09.2026 08:00:00Цена лота 5 700 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО «Новый стандарт»
Сокращенное наименование:
ООО «Новый стандарт»
ИНН:
2901278358
ОГРН:
1162901058627
Организатор торгов
ФИО:
Русских Иван Аркадьевич
ИНН:
110116044503
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Коми, Сыктывкар, а/я 2166, а/я 2166, 167005
E-mail:
russkih-2017@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 863-74-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Русских Иван Аркадьевич
ИНН:
110116044503
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
7358

Задаток

Задаток 5% от цены на периоде снижения. Внесения задатка не позднее окончания каждого периода. Возврат пять рабочих дней после завершения торгов.
договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
14.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24122935
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-10307/2021
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомится по месту нахождения организатора торгов, т.+79128637488, russkih-2007@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена действует 10 дней, затем цена снижается на 10% каждые три календарных дня. Минимальная цена продажи 5700000 руб
Требования к участникам
Заявка для участия в торгах подается в электронном виде на электронную площадку www.cdtrf.ru, подписанные ЭЦП заявителя. Для участия в торгах необходимо представить: заявку (в произвольной форме) с указанием наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, почтового адреса (для юридического лица) заявителя; фамилии, имени, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке должны быть приложены: копия выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии документов удостоверяющих личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, надлежащим образом заверенный перевод на русском языке документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (иностранного лица).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатором торгов в день проведения торгов, утверждается протокол о результатах торгов. В течение 5 дней с момента утверждения протокола с победителем торгов заключается договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится победителем торгов в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Получатель: Общество с ограниченной ответственностью «Новый стандарт» ООО «Новый стандарт», ИНН 2901278358, КПП 290101001, счет № 40702810504000002280, открытый в Архангельском отделении № 8637 ПАО «Сбербанк», корреспондентский счет банка 30101810100000000601, БИК банка 041117601, ИНН банка 7707083893
Проект договора купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
задержка выхода в газете "Коммерсантъ"
Документ об отмене
Начальная цена
11 400 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 17.08.2026 08:00
по 12.09.2026 08:00
Дата и время подведения результатов торгов:
12.09.2026 10:00