{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение, кадастровый номер: 61:48:0040226:264, площадь: 87.2, общая долевая собственность, доля в праве 1/40; виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое, местоположение: Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Индустриальная, д. 9, кв. 110. Указанное имущество находится в долевой собственности (1/40 доли). Лот№1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение дополнительной информации по имуществу и ознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение, кад. №:61:48:0040226:264, площадь:87.2 - 1/40 доли (повторные торги)Лот№1",
    "priceBegin": "90000,00",
    "tradeId": 369987,
    "tradeLotId": 370518,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 57,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369987,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.08.2026 13:07:01",
  "givingTime": "18.08.2026 09:21:46",
  "registerTime": "18.08.2026 09:21:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "86fc432b-015b-46a6-98a2-170dff1fa09f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dabd5eb8-c5e8-4528-99a2-664f264b3953",
  "declarateTime": "18.08.2026 09:21:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "13771a0d-7669-4545-8450-f0b2afb98dff",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение, кад. №:61:48:0040226:264, площадь:87.2 - 1/40 доли (повторные торги)Лот№1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.08.2026",
  "idEFRSB": "24195129",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бубенцова",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "615413085791",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, пер. Некрасовский, 57, 5, 347922",
  "orgName": "Бубенцова Виктория Олеговна",
  "orgEmail": "bubentsovamyarbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9185227228",
  "arbManLastName": "Бубенцова",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "615413085791",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "622",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Плахова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Игоревна",
  "debtNatINN": "611803118773",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-23919/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.09.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. \nЗадатки принимаются с 18.08.2026 г. с 10-00 до 21.09.2026 г. до 16-00 (по Московскому времени). \n\nРеквизиты счета: Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; \nСч 40817810150225649027; \nФИО получателя: Плахова Светлана Игоревна. \n\nВ назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя, который прилагается к заявке на участие в торгах. \n\nЗадаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_Плахова С.И",
  "requestDepositContractId": "713a3bc3-192c-4fbb-9748-7fcc28cbeff4",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения (договора) от финансового управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течении 30 дней\nсо дня заключения договора по следующим реквизитам:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\nКор/счет 30101810150040000763;\nБИК 045004763;\nКПП 544543001;\nИНН 4401116480;\nСч 40817810150225649014;\nФИО получателя: Плахова Светлана Игоревна.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи_Плахова С.И",
  "salesContractDocId": "c5f6cda8-ff0f-453b-83d4-c2d6f4603387",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_Плахова С.И",
  "doc4002ID": "713a3bc3-192c-4fbb-9748-7fcc28cbeff4",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи_Плахова С.И",
  "doc4003ID": "c5f6cda8-ff0f-453b-83d4-c2d6f4603387",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369987

Открытый аукцион

Жилое помещение, кад. №:61:48:0040226:264, площадь:87.2 - 1/40 доли (повторные торги)Лот№1

58 просмотров (+4 сегодня)

Помещение, кадастровый номер: 61:48:0040226:264, площадь: 87.2, общая долевая собственность, доля в праве 1/40; виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое, местоположение: Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Индустриальная, д. 9, кв. 110. Указанное имущество находится в долевой собственности (1/40 доли). Лот№1

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Плахова Светлана Игоревна
ИНН:
611803118773
Организатор торгов
ФИО:
Бубенцова Виктория Олеговна
ИНН:
615413085791
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, пер. Некрасовский, 57, 5, 347922
E-mail:
bubentsovamyarbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 522-72-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бубенцова Виктория Олеговна
ИНН:
615413085791
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
622

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. Задатки принимаются с 18.08.2026 г. с 10-00 до 21.09.2026 г. до 16-00 (по Московскому времени). Реквизиты счета: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810150225649027; ФИО получателя: Плахова Светлана Игоревна. В назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя, который прилагается к заявке на участие в торгах. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке_Плахова С.И
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24195129
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-23919/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получение дополнительной информации по имуществу и ознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения (договора) от финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течении 30 дней со дня заключения договора по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810150225649014; ФИО получателя: Плахова Светлана Игоревна.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
90 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.08.2026 10:00
по 21.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
25.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота