{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "138000,06",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, площадь 73,4 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Кемеровская, р-н Крапивинский, пгт Зеленогорский, ул Центральная, дом 83, квартира 51, кадастровый (условный) номер: 42:05:0110001:3646 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, обл Кемеровская, р-н Крапивинский, пгт Зеленогорский, ул Центральная, дом 83, квартира 51, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89043766500, 8 900 315-48-39. Доп. документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл.",
    "priceBegin": "1380000,60",
    "tradeId": 369981,
    "tradeLotId": 370512,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5d00b968-3087-4ff1-9d55-97139b05cedc",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "effb16ff-b254-454f-8010-d2599406d4bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50fd2951-c69c-4d30-9fab-7c7371c3590a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4eb423a9-1998-4890-9063-5e1cf6319594",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a47d3a0-5f33-49d2-b842-7ebe13eb0a46",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3cc42319-e775-40e6-a95c-3e4cd482b52f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "68217946-b8ff-4537-99fb-4ac1941bc1bd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2ae33ee9-9503-4ba3-a8c6-6e4a94eed375",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6f2452e-03f7-4eab-bcf7-3ba12ebadb0a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f5a19c99-054c-42e5-a121-ac33b98ef8b8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 86,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, Крапивинский р-н, пгт Зеленогорский, ул Центральная, д 83, кв 51",
    "latitude": "55.0059910",
    "longitude": "86.9490770",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369981,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.08.2026 12:50:07",
  "givingTime": "14.08.2026 12:50:13",
  "registerTime": "14.08.2026 12:50:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8c0fdd47-8b3f-4951-b2c8-0afd0a47f6ee",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "156689fb-1efe-4488-a56f-39144305032d",
  "declarateTime": "14.08.2026 12:50:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "20aa3cdd-da64-46d9-9df1-2f077d340180",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл.",
  "dateInOfficial": "14.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.08.2026",
  "idEFRSB": "24194988",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пенькова",
  "debtFirstName": "Нина",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "423501707777",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-21816/2024",
  "dealFoundation": "на основании решения Арбитражного суда Кемеровской области от 02.06.2025 г. по делу № А27-21816/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "21.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Пенькова Нина Анатольевна р/с 40817810850223202517 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "18cbb3de-62f2-4b9e-90c0-1ccce8a4d6c7",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "23.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.\nСогласно поправок в Закон о банкротстве от января 2024 года после того, как торги состоялись и определён победитель, у остальных сособственников есть время (10 рабочих дней с момента получения уведомления), чтобы воспользоваться преимущественным правом и выкупить долю по цене, которая сложилась в ходе торгов (то есть по цене победителя). Если сособственник не воспользовался правом в отведённый срок — доля уходит победителю. В течение 5 дней с даты окончания отведенного срока конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Пенькова Нина Анатольевна р/с 40817810850223202520 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "d289026c-d242-43a1-b772-16eb869dd888",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "18cbb3de-62f2-4b9e-90c0-1ccce8a4d6c7",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "d289026c-d242-43a1-b772-16eb869dd888",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369981

Открытый аукцион

Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл.

87 просмотров (+4 сегодня)

Жилой дом, площадь 73,4 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Кемеровская, р-н Крапивинский, пгт Зеленогорский, ул Центральная, дом 83, квартира 51, кадастровый (условный) номер: 42:05:0110001:3646 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, Крапивинский р-н, пгт Зеленогорский, ул Центральная, д 83, кв 51
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 1
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 2
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 3
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 4
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 5
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 1
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 2
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 3
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 4
Жилой дом, площадь 73,4 кв.м. в Кемеровской обл. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пенькова Нина Анатольевна
ИНН:
423501707777
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Пенькова Нина Анатольевна р/с 40817810850223202517 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24194988
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-21816/2024
Основание для проведения торгов
на основании решения Арбитражного суда Кемеровской области от 02.06.2025 г. по делу № А27-21816/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
138 000,06 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, обл Кемеровская, р-н Крапивинский, пгт Зеленогорский, ул Центральная, дом 83, квартира 51, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89043766500, 8 900 315-48-39. Доп. документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
23.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП. Согласно поправок в Закон о банкротстве от января 2024 года после того, как торги состоялись и определён победитель, у остальных сособственников есть время (10 рабочих дней с момента получения уведомления), чтобы воспользоваться преимущественным правом и выкупить долю по цене, которая сложилась в ходе торгов (то есть по цене победителя). Если сособственник не воспользовался правом в отведённый срок — доля уходит победителю. В течение 5 дней с даты окончания отведенного срока конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Пенькова Нина Анатольевна р/с 40817810850223202520 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 380 000,60 ₽
Шаг аукциона:
138 000,06 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.08.2026 12:00
по 21.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
23.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота