{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "92782,40",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838, находящееся в залоге ПАО \"СКБП \"Присоцбанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "с имуществом можно ознакомиться по месту жительства должника, с документами можно ознакомиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +79276537600, e-mail: anatoly.volnov7979@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838",
    "priceBegin": "1855647,90",
    "tradeId": 369933,
    "tradeLotId": 370464,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e5d17ae4-fd90-4b4d-ba1a-b1a15edcbe2e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9b28ac6d-6283-4346-a25a-f930f6807c08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84e6136c-3c1d-4691-85b9-b26bb2aa8088",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f3c4da67-5052-4729-a443-388d4122826c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ecc9dc9-8419-419b-b460-491eb14798a6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c52c5744-b192-4b99-9309-4bd51ffbbd9c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0da6706-b407-46c5-a687-643a1a995a0d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "54a4e441-ebaf-40da-bc07-4ac8d68c9558",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "603b33f3-2bec-4525-b511-12e9edcd22aa",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4eec69e0-6c7e-4339-bc89-e4b30035cb7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f287e228-c296-4225-9a32-c8bdbe381855",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "736bfc6a-ed1f-4150-b2c7-25f05b7bd27a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e89f9e0-bd57-41a7-bcf9-f305282c42c9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "cde0f801-bbf0-44b9-8961-a04f244fe361",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76f0e639-5783-4b27-b0cb-f1928c0dc4e8",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "068682e9-fc8b-472d-a3cb-34e448128cc0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 91,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, Ставропольский р-н, село Ягодное, ул Абрикосовая, д 8",
    "latitude": "53.5662420",
    "longitude": "49.0708140",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369933,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.08.2026 11:43:24",
  "givingTime": "14.08.2026 11:43:30",
  "registerTime": "14.08.2026 11:43:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c8ec3412-667a-490a-92c7-8a11c477b835",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ece19390-2edf-4647-a54e-339a1b594e19",
  "declarateTime": "14.08.2026 11:43:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2606db21-1e68-4dce-a500-402e80c1c87f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.08.2026",
  "idEFRSB": "24193154",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ВОЛЬНОВ",
  "orgFirstName": "АНАТОЛИЙ",
  "orgMiddleName": "ВИКТОРОВИЧ",
  "orgNatINN": "638203159646",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Автостроителей, 5, 445040",
  "orgName": "ВОЛЬНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ",
  "orgEmail": "anatoly.volnov.7979@mail.ru",
  "orgPhone": "9272983826",
  "arbManLastName": "ВОЛЬНОВ",
  "arbManFirstName": "АНАТОЛИЙ",
  "arbManMiddleName": "ВИКТОРОВИЧ",
  "arbManINN": "638203159646",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "992",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хоменко",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "662707167323",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-46639/2025",
  "dealFoundation": "положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% Получатель: Хоменко Анатолий Николаевич Счет: 40817810450222641278 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 назначение платежа: «Задаток за участие в торгах по лоту № 1 должника Хоменко А.Н.»",
  "requestDepositContractDocName": "Шаблон договора о задатке ФУ Вольнов А.В.",
  "requestDepositContractId": "2c4671ad-c054-4bc5-8214-77087d2dfaa4",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.\nДоговор купли-продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения от управляющего о заключении договора купли-продажи, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nВ случае если не были представлены заявки на участие в торгах, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.\n\nРеквизиты счета для оплаты по договору купли-продажи:\n\nПолучатель: Хоменко Анатолий Николаевич\nСчет: 40817810150222641277\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480",
  "salesContractDocName": "Шаблон Договора купли-продажи  ФУ Вольнов А.В.",
  "salesContractDocId": "4d6127b9-d251-4b6d-8704-7a3569e00f7b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Шаблон договора о задатке ФУ Вольнов А.В.",
  "doc4002ID": "2c4671ad-c054-4bc5-8214-77087d2dfaa4",
  "doc4003Name": "Шаблон Договора купли-продажи  ФУ Вольнов А.В.",
  "doc4003ID": "4d6127b9-d251-4b6d-8704-7a3569e00f7b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369933

Открытый аукцион

Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838

92 просмотра (+4 сегодня)

Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838, находящееся в залоге ПАО "СКБП "Присоцбанк".

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Ставропольский р-н, село Ягодное, ул Абрикосовая, д 8
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 1
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 2
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 3
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 4
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 5
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 6
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 7
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 8
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 1
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 2
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 3
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 4
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 5
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 6
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 7
Транспортное средство EXEED LX 2024 г.в., VIN: LVTDB21B3RE033838 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хоменко Анатолий Николаевич
ИНН:
662707167323
Организатор торгов
ФИО:
ВОЛЬНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН:
638203159646
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Автостроителей, 5, 445040
E-mail:
anatoly.volnov.7979@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 298-38-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
ВОЛЬНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН:
638203159646
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
992

Задаток

Задаток: 10% Получатель: Хоменко Анатолий Николаевич Счет: 40817810450222641278 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 назначение платежа: «Задаток за участие в торгах по лоту № 1 должника Хоменко А.Н.»
Шаблон договора о задатке ФУ Вольнов А.В.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24193154
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-46639/2025
Основание для проведения торгов
положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
92 782,40 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
с имуществом можно ознакомиться по месту жительства должника, с документами можно ознакомиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +79276537600, e-mail: anatoly.volnov7979@mail.ru
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения от управляющего о заключении договора купли-продажи, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Реквизиты счета для оплаты по договору купли-продажи: Получатель: Хоменко Анатолий Николаевич Счет: 40817810150222641277 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 855 647,90 ₽
Шаг аукциона:
92 782,40 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.08.2026 10:00
по 18.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 11:00
Подать заявку на участие