{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи Имущества (шаг снижения) – 5 (пять) процентов от начальной продажной цены; Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 3 (три) рабочих дня.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Квартира, кадастровый (условный) номер 33:09:020322:1632, площадь: 46,9 кв. м., адрес: Владимирская область, Гороховецкий район, с. Фоминки, ул. Юбилейная, д. 1а, кв. 2, размер доли: 1/5, земельный участок, кадастровый (условный) номер 33:09:020322:544, площадь: 756 кв. м., адрес: обл. Владимирская, р-н Гороховецкий, с. Фоминки, ул. Юбилейная, дом 1а, размер доли: 1/5.</p><p></p><p>Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель».<br><br>На дату назначения торгов присутствуют ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации № 33:09:020322:1632-33/049/2025-15 от 24.10.2025; № 33-33/018-33/018/001/2015-993/1 от от 14.03.2015 г. (Ипотека в силу закона). Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.<br>Действия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно.<br>В течение 30 дней после оплаты имущества покупатель обязуется провести межевание участка для последующей регистрации перехода права собственности в ЕГРН.<br><br>Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "По предварительной записи по телефону: +7 987 991 22 82 или по эл.почте: inkina.arbitr@mail.ru",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "17.08.2026 10:00:00",
"endTime": "20.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "02.09.2026 13:26:45",
"price": "112500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.08.2026 10:00:00",
"endTime": "25.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "02.09.2026 13:26:45",
"price": "101250,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.08.2026 10:00:00",
"endTime": "28.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "02.09.2026 13:26:45",
"price": "90000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.08.2026 10:00:00",
"endTime": "02.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": "02.09.2026 13:26:45",
"price": "78750,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Квартира, к/н 33:09:020322:1632, доля: 1/5, ЗУ, к/н 33:09:020322:544, доля: 1/5.",
"priceBegin": "112500,00",
"tradeId": 369925,
"tradeLotId": 370456,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 212,
"todayViewCount": 15,
"isOwnLot": false,
"regionID": "33",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
21,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 369925,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 17.08.2026 10:00:00 по 20.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.08.2026 10:00:00",
"endTime": "20.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "112500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.08.2026 10:00:00 по 25.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.08.2026 10:00:00",
"endTime": "25.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "101250,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.08.2026 10:00:00 по 28.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.08.2026 10:00:00",
"endTime": "28.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "90000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.08.2026 10:00:00 по 02.09.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.08.2026 10:00:00",
"endTime": "02.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "78750,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "14.08.2026 11:29:09",
"givingTime": "14.08.2026 16:02:40",
"registerTime": "14.08.2026 16:02:40",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "3a15975e-78c1-4d73-8282-96c87e2c53b0",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "462dc2da-4abc-4188-9cbe-d893e6995795",
"declarateTime": "14.08.2026 16:02:40",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "4416c024-5f10-4a51-b0cd-10cb2bf48967",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Квартира, к/н 33:09:020322:1632, доля: 1/5, ЗУ, к/н 33:09:020322:544, доля: 1/5.",
"dateInOfficial": "14.08.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "14.08.2026",
"idEFRSB": "24192216",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Инкина",
"orgFirstName": "Ирина",
"orgMiddleName": "Николаевна",
"orgNatINN": "132608706250",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Большевистская, 31, а/я №93, 430005",
"orgName": "Инкина Ирина Николаевна",
"orgEmail": "inkina.arbitr@mail.ru",
"orgPhone": "9879912282",
"arbManLastName": "Инкина",
"arbManFirstName": "Ирина",
"arbManMiddleName": "Николаевна",
"arbManINN": "132608706250",
"arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
"arbManOrgId": "28",
"arbManRegnum": "185",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Новикова",
"debtFirstName": "Мариян",
"debtMiddleName": "Романовна",
"debtNatINN": "526320228227",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
"dealNum": "А43-26581/2025",
"dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Новиковой Мариян Романовны.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru/ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "02.09.2026 10:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.",
"requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Участники торгов должны обеспечить поступление суммы задатка до окончания приема заявок. Реквизиты счета: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, наименование заявителя, должник ____________, код торгов ________, лот №1, НДС не облагается. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "02.09.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счёт должника: Получатель: Новикова Мариян Романовна\nСчет получателя: 40817810550224850145\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nИНН банка получателя: 4401116480",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества ЦДТ",
"salesContractDocId": "25102e0e-039a-419b-b84a-ed72050374d1",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 369925",
"partProtocolDocId": "926ba4ae-90cc-4fbc-acf5-0ad0c786214c",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 369925",
"resultProtocolDocId": "caf4f794-a772-4ab8-9a43-b0f143886049",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [
{
"name": "Указ Президента РФ №81 от 01.03.2022",
"id": "bf51687e-a098-4076-ba86-9b984283c7b0",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "Выписки из ЕГРН 22л",
"id": "9820240d-4de4-4930-b756-b43eb65a8248",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "A43-26581-2025_20251212_Reshenie",
"id": "ce21619c-d443-4315-aca6-8e7cf5b92efb",
"tradeDocStatus": "Linked"
}
],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества ЦДТ",
"doc4003ID": "25102e0e-039a-419b-b84a-ed72050374d1",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Квартира, кадастровый (условный) номер 33:09:020322:1632, площадь: 46,9 кв. м., адрес: Владимирская область, Гороховецкий район, с. Фоминки, ул. Юбилейная, д. 1а, кв. 2, размер доли: 1/5, земельный участок, кадастровый (условный) номер 33:09:020322:544, площадь: 756 кв. м., адрес: обл. Владимирская, р-н Гороховецкий, с. Фоминки, ул. Юбилейная, дом 1а, размер доли: 1/5.
Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель».
На дату назначения торгов присутствуют ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации № 33:09:020322:1632-33/049/2025-15 от 24.10.2025; № 33-33/018-33/018/001/2015-993/1 от от 14.03.2015 г. (Ипотека в силу закона). Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.
Действия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно.
В течение 30 дней после оплаты имущества покупатель обязуется провести межевание участка для последующей регистрации перехода права собственности в ЕГРН.
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.