{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8806,88",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №12-Право аренды земельного участка, кадастровый номер: 25:28:050058:1325, адрес (местоположение) Приморский край, г Владивосток, ул. Шевченко, д 40, Характеристики объекта Площадь, кв.м 671, Категория земель Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования Для иных видов жилой застройки Собственник строения (жилого дома), расположенного на земельном участке, право собственности которого зарегистрировано в установленном законом порядке обладает правом преимущественного заключения договора о переходе прав и обязанностей по договору аренды земельного участка.</p>",
    "lotNumber": 12,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами, производится весь срок приема заявок путем направления запроса на email: zenitdv@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО \"Жилой квартал \"Бархат\" (ИНН 2543120583) Лот №12.ПАЗУ, кад. № 25:28:050058:1325",
    "priceBegin": "176137,50",
    "tradeId": 369877,
    "tradeLotId": 370408,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 65,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      93,
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369877,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "14.08.2026 09:34:21",
  "givingTime": "14.08.2026 10:12:35",
  "registerTime": "14.08.2026 10:12:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3e36c36b-05a6-48b7-a523-1472b6416c9b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "10d1426b-b122-4434-9b6a-6150bb24f235",
  "declarateTime": "14.08.2026 10:12:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3a72a2f5-b603-47c1-b581-431c45435131",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО \"Жилой квартал \"Бархат\" (ИНН 2543120583) Лот №12.ПАЗУ, кад. № 25:28:050058:1325",
  "dateInOfficial": "15.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.08.2026",
  "idEFRSB": "24187806",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Москаленко",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "253702370608",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Приморский край, Владивосток-5, а/я, 107, 690005",
  "orgName": "Москаленко Павел Юрьевич",
  "orgEmail": "zenitdv@mail.ru",
  "orgPhone": "9147022434",
  "arbManLastName": "Москаленко",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "253702370608",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "8307",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Жилой квартал \"Бархат\"",
  "debtShortName": "ООО \"Жилой квартал \"Бархат\"",
  "debtJurINN": "2543120583",
  "debtOGRN": "1172536045395",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края ",
  "dealNum": "А51-16455/2023 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества\r\nООО \"Жилой квартал \"Бархат\" ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Размер шага - 5% от начальной стоимости имущества. Размер задатка - 10% от начальной стоимости имущества. Задаток должен поступить на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Торги состоятся в 12:00 часов московского времени на 30 рабочий день - 28.09.2026 г. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "21.09.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Размер шага - 5% от начальной стоимости имущества. Размер задатка - 10% от начальной стоимости имущества. Задаток должен поступить на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Торги состоятся в 12:00 часов московского времени на 30 рабочий день - 28.09.2026 г. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.",
  "requestDepositInfo": "Дата начала представления заявок с 00:00 ч. по московскому времени 17.08.2026 г. по 18:00 ч. по московскому времени 21.09.2026 г. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями. Размер задатка - 10%, шага - 5% от начальной цены. Задаток должен поступить не позднее последнего дня приема заявок. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов, в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене, признается лицо, предложившее наибольшую цену за лот. Итоги аукциона подводятся в день проведения торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5-ти рабочих дней со дня подведения итогов торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца, по реквизитам указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора уступки права аренды ООО ЖК Бархат",
  "salesContractDocId": "b528175c-11f6-4341-b408-0cf74c9caa68",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Ошибочное заведение торгов",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "a1e396ed-3ad9-41cd-80ce-46365f0efd4a",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора уступки права аренды ООО ЖК Бархат",
  "doc4003ID": "b528175c-11f6-4341-b408-0cf74c9caa68",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369877

Открытый аукцион

ООО "Жилой квартал "Бархат" (ИНН 2543120583) Лот №12.ПАЗУ, кад. № 25:28:050058:1325

65 просмотров

Лот №12-Право аренды земельного участка, кадастровый номер: 25:28:050058:1325, адрес (местоположение) Приморский край, г Владивосток, ул. Шевченко, д 40, Характеристики объекта Площадь, кв.м 671, Категория земель Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования Для иных видов жилой застройки Собственник строения (жилого дома), расположенного на земельном участке, право собственности которого зарегистрировано в установленном законом порядке обладает правом преимущественного заключения договора о переходе прав и обязанностей по договору аренды земельного участка.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилой квартал "Бархат"
Сокращенное наименование:
ООО "Жилой квартал "Бархат"
ИНН:
2543120583
ОГРН:
1172536045395
Организатор торгов
ФИО:
Москаленко Павел Юрьевич
ИНН:
253702370608
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток-5, а/я, 107, 690005
E-mail:
zenitdv@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 702-24-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Москаленко Павел Юрьевич
ИНН:
253702370608
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
8307

Задаток

Дата начала представления заявок с 00:00 ч. по московскому времени 17.08.2026 г. по 18:00 ч. по московскому времени 21.09.2026 г. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями. Размер задатка - 10%, шага - 5% от начальной цены. Задаток должен поступить не позднее последнего дня приема заявок. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24187806
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-16455/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО "Жилой квартал "Бархат"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 806,88 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами, производится весь срок приема заявок путем направления запроса на email: zenitdv@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Размер шага - 5% от начальной стоимости имущества. Размер задатка - 10% от начальной стоимости имущества. Задаток должен поступить на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Торги состоятся в 12:00 часов московского времени на 30 рабочий день - 28.09.2026 г. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Размер шага - 5% от начальной стоимости имущества. Размер задатка - 10% от начальной стоимости имущества. Задаток должен поступить на расчетный счет оператора электронной торговой площадки не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Торги состоятся в 12:00 часов московского времени на 30 рабочий день - 28.09.2026 г. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов, в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене, признается лицо, предложившее наибольшую цену за лот. Итоги аукциона подводятся в день проведения торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5-ти рабочих дней со дня подведения итогов торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца, по реквизитам указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Ошибочное заведение торгов
Документ об отмене
Начальная цена
176 137,50 ₽
Шаг аукциона:
8 806,88 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.08.2026 00:00
по 21.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 12:00