{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, находящийся по адресу: 155130, РОССИЯ, Ивановская обл, Комсомольский р-н, с. Писцово, линия Зарека 4-я, 5, декларированная площадь 654.00 кв. м., кадастровый номер 37:08:030107:59 на праве индивидуальной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail:csb_63@mail.ru, тел.: 89270900341. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лапшина Мария Борисовна",
    "priceBegin": "634000,00",
    "tradeId": 369835,
    "tradeLotId": 370366,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 90,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "37",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369835,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.08.2026 22:34:17",
  "givingTime": "13.08.2026 22:34:23",
  "registerTime": "13.08.2026 22:34:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8b086132-3654-4238-9ae0-ce21b92bf662",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fa720779-e6b6-4c4b-8550-4c7c070b85aa",
  "declarateTime": "13.08.2026 22:34:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1137eae2-cc76-4e04-a584-2d4642a322bc",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лапшина Мария Борисовна",
  "dateInOfficial": "13.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.08.2026",
  "idEFRSB": "24185847",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Удалов",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "583412232508",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Московская, 88Б, 440000",
  "orgName": "Удалов Денис Владимирович",
  "orgEmail": "csb_63@mail.ru",
  "orgPhone": "9374023654",
  "arbManLastName": "Удалов",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "583412232508",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "23227",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лапшина",
  "debtFirstName": "Мария",
  "debtMiddleName": "Борисовна",
  "debtNatINN": "371401481507",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ивановской области",
  "dealNum": "А17-4464/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ивановской области от 09.07.2025 по делу № А17-4464/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.08.2026 20:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 20:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "21.09.2026 20:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам:\nПолучатель Лапшина Мария Борисовна\nНомер счета 40817810350204746851\nБанк получателя ПАО \"Совкомбанк\"\nБИК Банка 045004763\nК/счёт Банка 30101810150040000763\nИНН Банка 4401116480\nКПП Банка 440101001\nОГРН Банка 1144400000425\n",
  "salesContractDocName": "НОВЫЙ проект ДКП Недвижимость",
  "salesContractDocId": "76f7b55e-f998-41ed-a4bf-73a325daa773",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "НОВЫЙ проект ДКП Недвижимость",
  "doc4003ID": "76f7b55e-f998-41ed-a4bf-73a325daa773",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369835

Открытый аукцион

Лапшина Мария Борисовна

91 просмотр (+1 сегодня)

Земельный участок, находящийся по адресу: 155130, РОССИЯ, Ивановская обл, Комсомольский р-н, с. Писцово, линия Зарека 4-я, 5, декларированная площадь 654.00 кв. м., кадастровый номер 37:08:030107:59 на праве индивидуальной собственности.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лапшина Мария Борисовна
ИНН:
371401481507
Организатор торгов
ФИО:
Удалов Денис Владимирович
ИНН:
583412232508
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Московская, 88Б, 440000
E-mail:
csb_63@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 402-36-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Удалов Денис Владимирович
ИНН:
583412232508
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
23227

Задаток

Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24185847
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ивановской области
Номер дела о банкротстве
А17-4464/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ивановской области от 09.07.2025 по делу № А17-4464/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail:csb_63@mail.ru, тел.: 89270900341. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
21.09.2026 20:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель Лапшина Мария Борисовна Номер счета 40817810350204746851 Банк получателя ПАО "Совкомбанк" БИК Банка 045004763 К/счёт Банка 30101810150040000763 ИНН Банка 4401116480 КПП Банка 440101001 ОГРН Банка 1144400000425
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
634 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.08.2026 20:00
по 18.09.2026 20:00
Дата и время торгов:
21.09.2026 20:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота