{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Земельный участок, площадью: 715 кв.м., с кадастровым номером: 16:16:171401:1610, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский, Усадское сельское поселение, Усадское сельское поселение, \"Юбилейный\" снт, д. 322</strong>. &nbsp;Указанное Имущество принадлежит должнику по праву собственности на основании Договора купли-продажи земельного участка, выдан 27.11.2023г. Государственная регистрация права произведена 28.11.2023 года, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации №16:16:171401:1610-16/135/2023-3. Ограничение прав и обременение Имущества: вид: Ипотека; дата государственной регистрации: 28.11.2023 года; номер государственной регистрации: 16:16:171401:1610-16/135/2023-4, лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Публичное акционерное общество «Сбербанк России» ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195 (далее – ПАО Сбербанк); основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка, выдан 27.11.2023<em>. </em>Требования Конкурсного кредитора признаны обоснованными и включены в третью очередь реестра требований кредиторов должника определением Арбитражного суда Республики Татарстан от 22.06.2026 г. по делу №А65-1324/2026 в размере 4&nbsp;659&nbsp;738,33 руб., как обязательство, обеспеченное залогом Имущества Должника (лот №1).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками имущества или получить дополнительную информацию можно направив запрос, который должен содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту ur-intel@mail.ru в рабочие дни в период приема заявок в рабочие дни с 14.00час до 16.00час. Ознакомление с имуществом: необходимо на электронную почту ur-intel@mail.ru направить заявление об ознакомлении с имуществом (в свободной форме), которое должно быть подписано и сканировано, после чего ответным письмом будет направлена информация о дате и времени, месте ознакомления с имуществом, также записаться на осмотр имущества можно по тел. 89196278641 после предварительного направления заявления, которое должно содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту ur-intel@mail.ru  в период приема заявок на участие в торгах. Место ознакомления с правоустанавливающими документами: Респ.Татарстан, с.Высокая гора, ул.Мелиораторов, д.9В, офис 208. Место осмотра имущества: местонахождение земельного участка (лот №1).\nЛица, ознакомившиеся с имуществом и документами должника, обязаны не разглашать третьим лицам конфиденциальные сведения, которые им станут известными при ознакомлении, и берут на себя обязательства выполнять требования нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы защиты конфиденциальных сведений. \n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадью: 715 кв.м., с кадастровым номером: 16:16:171401:1610",
    "priceBegin": "365000,00",
    "tradeId": 369821,
    "tradeLotId": 370352,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 92,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Высокогорский р-н, тер. СНТ Юбилейный, д 322",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369821,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.08.2026 17:44:11",
  "givingTime": "13.08.2026 17:47:02",
  "registerTime": "13.08.2026 17:47:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a0f0de57-297c-4f05-aa3b-034867bddf3f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "14f2f706-6d87-4340-aa9d-ad6929027fe9",
  "declarateTime": "13.08.2026 17:47:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2efc95cc-0e62-4399-913a-41e00332c69a",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадью: 715 кв.м., с кадастровым номером: 16:16:171401:1610",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.08.2026",
  "idEFRSB": "24183764",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хаертдинова",
  "orgFirstName": "Гульназ",
  "orgMiddleName": "Магсумяновна",
  "orgNatINN": "165047654619",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Высокая гора, -, -, а/я 12, 422701",
  "orgName": "Хаертдинова Гульназ Магсумяновна",
  "orgEmail": "ur-intel@mail.ru",
  "orgPhone": "9196278641",
  "arbManLastName": "Хаертдинова",
  "arbManFirstName": "Гульназ",
  "arbManMiddleName": "Магсумяновна",
  "arbManINN": "165047654619",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "13283",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Култышев",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "165814030893",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-1324/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 04.03.2026г. (резолютивная часть объявлена 03.03.2026г.) по делу № А65-1324/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nЗаявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке в форме электронного документа и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); контактный телефон и адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) и характере заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются документы в электронной форме, подписанные ЭЦП заявителя: действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), действительная на день представления заявки выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), копии учредительных документов (для юридических лиц), документы, удостоверяющие личность (для физических лиц, являющихся заявителями или представителями заявителя, в том числе руководителями юридических лиц, являющихся заявителями), сведений об ИНН (для юридических и физических лиц), сведения об ОГРН (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета (для физических лиц), заверенный перевод на русский язык в соответствии с законами соответствующего государства действительных на день представления заявки документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации индивидуального предпринимателя (для иностранных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), документов, удостоверяющих личность физического лица (для иностранных граждан); документ, подтверждающий полномочия руководителя заявителя или иного лица на регистрацию на электронной площадке; предложение о цене приобретения имущества, платежный документ с отметкой банка плательщика о перечислении задатка, договор о задатке. Заявка подается в обязательной письменной форме, подписанной заявителем ЭЦП. К участию в торгах допускаются претенденты, оплатившие задаток, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "17.09.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestDepositInfo": "\nРазмер и сроки внесения задатка: Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота, то есть 36500,00руб. Задаток вносится на счет, реквизиты которого указаны в настоящем сообщении о проведении торгов в период приема заявок. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до 17:00час. 17 сентября 2026г. Время во всех случаях московское.\nРеквизиты для внесения задатков: получатель Култышев Александр Сергеевич, р/с 40817810450223896051 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. В назначении платежа указать: наименование имущества и должника, (номер) код торгов, за участие в которых вносится задаток.\nУсловия возврата задатка: суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов и единственного участника торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи. Задаток возвращается по заявлению лица, в котором будут указаны реквизиты для возврата задатка. Задаток на счета третьих лиц не возвращается, исключительно на счет заявителя. В случае отказа или уклонения победителя и единственного участника торгов от подписания договора купли-продажи, не представление оригинала подписанного договора, договор считается незаключенным и задаток не подлежит возврату. В случае нарушения покупателем условий договора купли-продажи по сроку оплаты Имущества Должника, продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли-продажи, что влечет прекращение его действия. \n\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_подпись",
  "requestDepositContractId": "d2298350-b3ab-4849-857c-aecadb12b929",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Определение победителя торгов: победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов в соответствии с п. 15, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов и определения лица, имеющего право преимущественной покупки и давшего согласие на заключение договора-купли-продажи. Срок оплаты не позднее 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом ранее внесенного задатка.\nПри уклонении (отказе) покупателя - победителя торгов от заключения договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения от финансового управляющего, задаток ему не возвращается, а покупатель утрачивает право на заключение указанного договора купли-продажи, и финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи с победителем торгов, в случае не перечисления последним денежных средств по указанному договору в течение 30 календарных дней, финансовый управляющий принимает меры по расторжению данного договора с победителем торгов (уведомление покупателя в одностороннем порядке в силу ст. 310, 328, 486 ГК РФ) и направляет предложение заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов самостоятельно несет расходы, связанные с переоформлением приобретенных прав на свое имя. Расходы, связанные с этим, возлагаются на покупателя.\n",
  "salesInfo2": "Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Култышев Александр Сергеевич счет № 40817810190159000382, в  Филиале №6318 Банка ВТБ (ПАО) в г.Самаре, БИК 043601968, к/с 30101810422023601968 ИНН/КПП Банка 7702070139/631543002 в течение 3 дней с даты заключения договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора купли_продажи Култышев А.С",
  "salesContractDocId": "f7748115-71bc-43dc-b7e4-2a218ce4b4fd",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_Култышев_фу.",
      "id": "2c7cb71e-0ca4-4f23-a59c-c51cbb6528cc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_подпись",
  "doc4002ID": "d2298350-b3ab-4849-857c-aecadb12b929",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора купли_продажи Култышев А.С",
  "doc4003ID": "f7748115-71bc-43dc-b7e4-2a218ce4b4fd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369821

Открытый аукцион

Земельный участок, площадью: 715 кв.м., с кадастровым номером: 16:16:171401:1610

93 просмотра (+4 сегодня)

Земельный участок, площадью: 715 кв.м., с кадастровым номером: 16:16:171401:1610, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский, Усадское сельское поселение, Усадское сельское поселение, "Юбилейный" снт, д. 322.  Указанное Имущество принадлежит должнику по праву собственности на основании Договора купли-продажи земельного участка, выдан 27.11.2023г. Государственная регистрация права произведена 28.11.2023 года, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации №16:16:171401:1610-16/135/2023-3. Ограничение прав и обременение Имущества: вид: Ипотека; дата государственной регистрации: 28.11.2023 года; номер государственной регистрации: 16:16:171401:1610-16/135/2023-4, лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Публичное акционерное общество «Сбербанк России» ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195 (далее – ПАО Сбербанк); основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка, выдан 27.11.2023. Требования Конкурсного кредитора признаны обоснованными и включены в третью очередь реестра требований кредиторов должника определением Арбитражного суда Республики Татарстан от 22.06.2026 г. по делу №А65-1324/2026 в размере 4 659 738,33 руб., как обязательство, обеспеченное залогом Имущества Должника (лот №1).

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Высокогорский р-н, тер. СНТ Юбилейный, д 322
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Култышев Александр Сергеевич
ИНН:
165814030893
Организатор торгов
ФИО:
Хаертдинова Гульназ Магсумяновна
ИНН:
165047654619
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Высокая гора, -, -, а/я 12, 422701
E-mail:
ur-intel@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 627-86-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хаертдинова Гульназ Магсумяновна
ИНН:
165047654619
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
13283

Задаток

Размер и сроки внесения задатка: Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота, то есть 36500,00руб. Задаток вносится на счет, реквизиты которого указаны в настоящем сообщении о проведении торгов в период приема заявок. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до 17:00час. 17 сентября 2026г. Время во всех случаях московское. Реквизиты для внесения задатков: получатель Култышев Александр Сергеевич, р/с 40817810450223896051 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. В назначении платежа указать: наименование имущества и должника, (номер) код торгов, за участие в которых вносится задаток. Условия возврата задатка: суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов и единственного участника торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи. Задаток возвращается по заявлению лица, в котором будут указаны реквизиты для возврата задатка. Задаток на счета третьих лиц не возвращается, исключительно на счет заявителя. В случае отказа или уклонения победителя и единственного участника торгов от подписания договора купли-продажи, не представление оригинала подписанного договора, договор считается незаключенным и задаток не подлежит возврату. В случае нарушения покупателем условий договора купли-продажи по сроку оплаты Имущества Должника, продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли-продажи, что влечет прекращение его действия.
Договор о задатке_подпись

Документы и дополнительные материалы

положение_Култышев_фу.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24183764
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-1324/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 04.03.2026г. (резолютивная часть объявлена 03.03.2026г.) по делу № А65-1324/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками имущества или получить дополнительную информацию можно направив запрос, который должен содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту ur-intel@mail.ru в рабочие дни в период приема заявок в рабочие дни с 14.00час до 16.00час. Ознакомление с имуществом: необходимо на электронную почту ur-intel@mail.ru направить заявление об ознакомлении с имуществом (в свободной форме), которое должно быть подписано и сканировано, после чего ответным письмом будет направлена информация о дате и времени, месте ознакомления с имуществом, также записаться на осмотр имущества можно по тел. 89196278641 после предварительного направления заявления, которое должно содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту ur-intel@mail.ru в период приема заявок на участие в торгах. Место ознакомления с правоустанавливающими документами: Респ.Татарстан, с.Высокая гора, ул.Мелиораторов, д.9В, офис 208. Место осмотра имущества: местонахождение земельного участка (лот №1). Лица, ознакомившиеся с имуществом и документами должника, обязаны не разглашать третьим лицам конфиденциальные сведения, которые им станут известными при ознакомлении, и берут на себя обязательства выполнять требования нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы защиты конфиденциальных сведений.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке в форме электронного документа и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); контактный телефон и адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) и характере заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются документы в электронной форме, подписанные ЭЦП заявителя: действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), действительная на день представления заявки выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), копии учредительных документов (для юридических лиц), документы, удостоверяющие личность (для физических лиц, являющихся заявителями или представителями заявителя, в том числе руководителями юридических лиц, являющихся заявителями), сведений об ИНН (для юридических и физических лиц), сведения об ОГРН (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета (для физических лиц), заверенный перевод на русский язык в соответствии с законами соответствующего государства действительных на день представления заявки документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации индивидуального предпринимателя (для иностранных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), документов, удостоверяющих личность физического лица (для иностранных граждан); документ, подтверждающий полномочия руководителя заявителя или иного лица на регистрацию на электронной площадке; предложение о цене приобретения имущества, платежный документ с отметкой банка плательщика о перечислении задатка, договор о задатке. Заявка подается в обязательной письменной форме, подписанной заявителем ЭЦП. К участию в торгах допускаются претенденты, оплатившие задаток, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Определение победителя торгов: победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов в соответствии с п. 15, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов и определения лица, имеющего право преимущественной покупки и давшего согласие на заключение договора-купли-продажи. Срок оплаты не позднее 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом ранее внесенного задатка. При уклонении (отказе) покупателя - победителя торгов от заключения договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения от финансового управляющего, задаток ему не возвращается, а покупатель утрачивает право на заключение указанного договора купли-продажи, и финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи с победителем торгов, в случае не перечисления последним денежных средств по указанному договору в течение 30 календарных дней, финансовый управляющий принимает меры по расторжению данного договора с победителем торгов (уведомление покупателя в одностороннем порядке в силу ст. 310, 328, 486 ГК РФ) и направляет предложение заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов самостоятельно несет расходы, связанные с переоформлением приобретенных прав на свое имя. Расходы, связанные с этим, возлагаются на покупателя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Култышев Александр Сергеевич счет № 40817810190159000382, в Филиале №6318 Банка ВТБ (ПАО) в г.Самаре, БИК 043601968, к/с 30101810422023601968 ИНН/КПП Банка 7702070139/631543002 в течение 3 дней с даты заключения договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
365 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.08.2026 08:00
по 17.09.2026 17:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 14:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота