{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3375,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доли в праве на Земельный участок, общая площадь: 1713 кв. м, Категория земель: Земли населенных пунктов. адрес: Российская Федерация, Тверская область, м.р-н Кимрский, с.п. Неклюдовское, д. Набережная, д. 11, кадастровый номер: 69:14:0121801:25; 1/2 доли в праве на Жилой дом общая площадь: 65.8 кв. м, адрес: Тверская обл, р-н Кимрский, с/пос Неклюдовское, д Набережная, дом 11. кадастровый номер: 69:14:0121801:35.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Порядок ознакомления с имуществом по предварительной записи по телефону: +7 (902) 232-07-15, электронная почта: lomakina.arbitr@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Самойловой Татьяны Андреевны",
    "priceBegin": "67500,00",
    "tradeId": 369810,
    "tradeLotId": 370341,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 369810,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.08.2026 16:40:53",
  "givingTime": "13.08.2026 16:41:08",
  "registerTime": "13.08.2026 16:41:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6cfa02f2-f306-48d9-aa77-9eedc3b246a7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1211db3c-067a-4dd4-988f-239973e8ac03",
  "declarateTime": "13.08.2026 16:41:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e3a480f8-5bdd-46bb-b147-7533b02eb81c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Самойловой Татьяны Андреевны",
  "dateInOfficial": "13.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.08.2026",
  "idEFRSB": "24182875",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ломакина",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "131002470742",
  "orgOGRNIP": "324130000026820",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Республиканская, 145, 23, 430027",
  "orgName": "Ломакина Мария Михайловна",
  "orgEmail": "lomakina.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9022320715",
  "arbManLastName": "Ломакина",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "131002470742",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "22577",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Самойлова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "770205636400",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-142746/25",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Самойловой Татьяны Андреевны в редакции арбитражного управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от цены продажи имущества. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Реквизиты счета: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, наименование заявителя, должник __________________, код торгов ________, лот №1.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "23.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Для участия в закрытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в закрытых торгах. Срок представления заявок на участие в закрытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в закрытых торгах должна содержать: а) обязательство участника закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении закрытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника закрытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; е) представить доказательство того, что заявитель является участником долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 21:10:080101:1024, либо его использующего; ж) обязательство использовать приобретенную долю по назначению, а именно для сельскохозяйственного производства. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в закрытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в закрытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в закрытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой заявке не содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается. Для участия в закрытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке, Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. При внесении задатка в графе назначение платежа необходимо указывать ФИО должника, код торгов и номер лота.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить Имущество в срок не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Самойлова Татьяна Андреевна\nСчет получателя: 40817810250205586152\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nИНН банка получателя: 4401116480",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "a9aaced1-7252-41b2-90f4-2ce984b12307",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Договор о задатке ЦДТ",
      "id": "f5c3c5b5-b0da-453a-91b1-4aad48237bfa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Реквизиты для оплаты в соответствии с договором купли-продажи имущества",
      "id": "896069f7-23ff-4259-909f-4a14137ab719",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "a4cff80e-543f-4c86-8605-679cc44e0ae9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Указ Президента РФ №81 от 01.03.2022",
      "id": "16bb8f42-740a-4702-b17f-5ae78b2b570c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "a9aaced1-7252-41b2-90f4-2ce984b12307",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369810

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Самойловой Татьяны Андреевны

128 просмотров (+5 сегодня)

1/2 доли в праве на Земельный участок, общая площадь: 1713 кв. м, Категория земель: Земли населенных пунктов. адрес: Российская Федерация, Тверская область, м.р-н Кимрский, с.п. Неклюдовское, д. Набережная, д. 11, кадастровый номер: 69:14:0121801:25; 1/2 доли в праве на Жилой дом общая площадь: 65.8 кв. м, адрес: Тверская обл, р-н Кимрский, с/пос Неклюдовское, д Набережная, дом 11. кадастровый номер: 69:14:0121801:35.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Самойлова Татьяна Андреевна
ИНН:
770205636400
Организатор торгов
ФИО:
Ломакина Мария Михайловна
ИНН:
131002470742
ОГРН:
324130000026820
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Республиканская, 145, 23, 430027
E-mail:
lomakina.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 232-07-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ломакина Мария Михайловна
ИНН:
131002470742
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
22577

Задаток

Задаток в размере 10% от цены продажи имущества. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Реквизиты счета: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, наименование заявителя, должник __________________, код торгов ________, лот №1.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Договор о задатке ЦДТ
Реквизиты для оплаты в соответствии с договором купли-продажи имущества
Выписка ЕГРН
Указ Президента РФ №81 от 01.03.2022
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24182875
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-142746/25
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Самойловой Татьяны Андреевны в редакции арбитражного управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 375,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с имуществом по предварительной записи по телефону: +7 (902) 232-07-15, электронная почта: lomakina.arbitr@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
23.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Для участия в закрытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в закрытых торгах. Срок представления заявок на участие в закрытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в закрытых торгах должна содержать: а) обязательство участника закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении закрытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника закрытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; е) представить доказательство того, что заявитель является участником долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 21:10:080101:1024, либо его использующего; ж) обязательство использовать приобретенную долю по назначению, а именно для сельскохозяйственного производства. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в закрытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в закрытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в закрытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой заявке не содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается. Для участия в закрытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке, Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. При внесении задатка в графе назначение платежа необходимо указывать ФИО должника, код торгов и номер лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан полностью оплатить Имущество в срок не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Самойлова Татьяна Андреевна Счет получателя: 40817810250205586152 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
67 500,00 ₽
Шаг аукциона:
3 375,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.08.2026 10:00
по 18.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
23.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота