{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "240000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Жилое помещение (г. Тула, ул. Станиславского, д. 43/6)\n1. Кадастровый номер: 71:30:050305:1222\n2. Характеристики: Площадь 67,7 кв.м., назначение: жилое помещение (100% доля в праве).\n3. Адрес объекта: Тульская область, г. Тула, Центральный район, ул. Станиславского/ ул. Леваневского, д. 43/6, помещение 1.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону 89600606630",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение (г. Тула, ул. Станиславского, д. 43/6)\n1. Кадастровый номер:...",
    "priceBegin": "4800000,00",
    "tradeId": 369727,
    "tradeLotId": 370258,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 4,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "объекта: Тульская область, г. Тула, Центральный район, ул. Станиславского/ ул. Леваневского, д. 43/6, помещение 1.",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369727,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.08.2026 14:23:38",
  "givingTime": "13.08.2026 14:25:31",
  "registerTime": "13.08.2026 14:25:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "374b6670-eab4-4f60-a8d8-b0e8acb8230b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e324cd04-b57b-4ade-8830-839d89e0b03c",
  "declarateTime": "13.08.2026 14:25:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c45ae8a2-7b6a-40c0-b8e8-b119f8cd1e86",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение (г. Тула, ул. Станиславского, д. 43/6)\n1. Кадастровый номер:...",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.08.2026",
  "idEFRSB": "24178052",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кузнецов",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "165029709625",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Шамиля Усманова, 29, 249, 423832",
  "orgName": "Кузнецов Станислав Александрович",
  "orgEmail": "stanislav.kuznetsov.79@mail.ru",
  "orgPhone": "9600606630",
  "arbManLastName": "Кузнецов",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "165029709625",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "21",
  "arbManRegnum": "249",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Будилин",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "710402731454",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-715/2023",
  "dealFoundation": "Решение АС Тульской области по делу № А68-715/2023 от 29.02.2024, Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.\n\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\nсведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица),\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя),\nдокументы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица),\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\n\nПосле представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.\n\nОператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n\nНаправление Заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\n\nСрок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты публикации объявления в газете «КоммерсантЪ». В случае если публикация в газете «КоммерсантЪ» не осуществлялась , указанный срок исчисляется с даты размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве\n\nЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 15:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.\n\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\nсведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица),\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя),\nдокументы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица),\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\n\nПосле представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.\n\nОператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n\nНаправление Заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\n\nСрок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты публикации объявления в газете «КоммерсантЪ». В случае если публикация в газете «КоммерсантЪ» не осуществлялась , указанный срок исчисляется с даты размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве\n\nЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "requestDepositContractId": "c4a19b97-a874-4e3a-9ea0-808b17c92a10",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "22.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи.\n Победитель обязан подписать договор в течение 5 (пяти) календарных дней с даты его получения.\n\n",
  "salesInfo2": "Внесённый задаток засчитывается в счёт оплаты цены имущества.\nПолная оплата имущества должна быть произведена не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи.\nПередача имущества осуществляется по передаточному акту после полной оплаты.\nДля участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении.\n\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах.\n\nРеквизиты счета, на который вносится задаток: 40817810750175288873, открыт 09.04.2024 - в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001,\n\nПокупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи.\n\nреквизиты счета для оплаты: 40817810950175288903, открыт 09.04.2024, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ Будилин С.В.",
  "salesContractDocId": "e24fbbd0-bd79-4bc6-82c3-c27e81102f80",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "задвоение публикации",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "00f8165d-8b8b-45b8-9891-6e0a2f583025",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "doc4002ID": "c4a19b97-a874-4e3a-9ea0-808b17c92a10",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ Будилин С.В.",
  "doc4003ID": "e24fbbd0-bd79-4bc6-82c3-c27e81102f80",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369727

Открытый аукцион

Жилое помещение (г. Тула, ул. Станиславского, д. 43/6) 1. Кадастровый номер:...

4 просмотра
Жилое помещение (г. Тула, ул. Станиславского, д. 43/6) 1. Кадастровый номер: 71:30:050305:1222 2. Характеристики: Площадь 67,7 кв.м., назначение: жилое помещение (100% доля в праве). 3. Адрес объекта: Тульская область, г. Тула, Центральный район, ул. Станиславского/ ул. Леваневского, д. 43/6, помещение 1.
Адрес местонахождения имущества
объекта: Тульская область, г. Тула, Центральный район, ул. Станиславского/ ул. Леваневского, д. 43/6, помещение 1.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Будилин Сергей Викторович
ИНН:
710402731454
Организатор торгов
ФИО:
Кузнецов Станислав Александрович
ИНН:
165029709625
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Шамиля Усманова, 29, 249, 423832
E-mail:
stanislav.kuznetsov.79@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 060-66-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузнецов Станислав Александрович
ИНН:
165029709625
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
249

Задаток

Задаток: 10%
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24178052
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-715/2023
Основание для проведения торгов
Решение АС Тульской области по делу № А68-715/2023 от 29.02.2024, Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
240 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону 89600606630
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Направление Заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты публикации объявления в газете «КоммерсантЪ». В случае если публикация в газете «КоммерсантЪ» не осуществлялась , указанный срок исчисляется с даты размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Направление Заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты публикации объявления в газете «КоммерсантЪ». В случае если публикация в газете «КоммерсантЪ» не осуществлялась , указанный срок исчисляется с даты размещения информации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
22.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Победитель обязан подписать договор в течение 5 (пяти) календарных дней с даты его получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Внесённый задаток засчитывается в счёт оплаты цены имущества. Полная оплата имущества должна быть произведена не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи. Передача имущества осуществляется по передаточному акту после полной оплаты. Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Реквизиты счета, на который вносится задаток: 40817810750175288873, открыт 09.04.2024 - в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи. реквизиты счета для оплаты: 40817810950175288903, открыт 09.04.2024, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
задвоение публикации
Документ об отмене
Начальная цена
4 800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
240 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.08.2026 09:00
по 18.09.2026 15:00
Дата и время торгов:
22.09.2026 10:00