{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "55000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019, мощность двигателя – 76 л.с., г.р.з.: О587КУ138, VIN: KNAB6511BKT479625.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, также можно отправить запрос на предоставление фотографий и документов (ПТС, СТС) на электронную почту организатора торгов: sergkondakov55@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019.",
    "priceBegin": "1100000,00",
    "tradeId": 369711,
    "tradeLotId": 370242,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "127e7dee-a3cd-4eef-9960-2ae00fc013e3",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "9690a293-0a79-4838-b54e-d9ed795a1b1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8d7c895-7d07-4940-8af0-bed32bf8e312",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dff06003-2ab5-4bc7-97d8-08ab1923deb1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4718d6e3-d575-4ea3-bc26-088a7b999f90",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "7a463ee0-4b75-4e72-8db8-1bb0147ac147",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be4f04fe-13b2-4c74-af8e-9e5f108cd7f4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8eb9c52b-055c-4d4d-8a8e-bfa021ed33f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db92a376-d9fa-424f-8d8c-982217a8ecf6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1ed28581-8d8a-4408-b194-c17c6d9ef707",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b66c816e-2c3b-4e6b-b107-c49d2ebfdb83",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f984b05d-69ec-4954-8326-1afe5ab06343",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "06a52755-fa67-4e3e-b986-04c40345c63c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "adb17357-f488-49ec-bf17-ff31710404ec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa80ce69-8b39-4060-81d1-683cb9eebda7",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c4ddddd4-b66a-4a8b-aaed-32b17331588b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2a689ac-f699-4094-a932-3d9e17cb1dbc",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "10f7cd36-8326-4486-ba66-9761707bce9f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 52,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "г Иркутск, б-р Рябикова, д 16",
    "latitude": "52.2627280",
    "longitude": "104.2147530",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369711,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.08.2026 13:31:09",
  "givingTime": "21.08.2026 10:55:44",
  "registerTime": "21.08.2026 10:55:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8372ba17-ab26-4934-8f3f-e0abcf63abee",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "13d56d30-6db5-4d1a-8c33-eb37de5142fd",
  "declarateTime": "21.08.2026 10:55:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cd93a7e9-e3e6-4e83-9688-eca314c096d6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019.",
  "dateInOfficial": "21.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24179112",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "КОНДАКОВ",
  "orgFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgNatINN": "550714198714",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, Фугенфирова, 58, 2, 644106",
  "orgName": "КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgEmail": "sergkondakov55@mail.ru",
  "orgPhone": "9944661903",
  "arbManLastName": "КОНДАКОВ",
  "arbManFirstName": "СЕРГЕЙ",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "arbManINN": "550714198714",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "21990",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Селезнева",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "381211593030",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области ",
  "dealNum": "А19-29046/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области от 05.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 05.02.2026 г.) по делу № А19-29046/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10% от начальной цены. Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») составляет 5% от начальной стоимости лота.\nУсловия возврата задатка: \nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n\nСрок и порядок внесения задатка:\n1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен.\n2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\n\nРеквизиты для перечисления денежных средств: \nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет: 40817810050222067621\nПолучатель: Селезнева Наталья Анатольевна\nНазначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника »\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ef6a1dbb-7e76-4d8c-9227-8d1cef28cb48",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\nОформление договора купли-продажи имущества:\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\r\n- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\r\n- цена продажи имущества;\r\n- порядок и срок передачи имущества покупателю;\r\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\r\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\r\nПобедитель торгов:\r\nПобедитель торгов определяется соответствии с Порядком проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495).\r\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу.\r\nФинансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества.\r\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи.\r\nВ случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка.\r\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет: 40817810050222067621\nПолучатель: Селезнева Наталья Анатольевна\nНазначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Селезнева Н.А.»",
  "salesContractDocName": "Проект_ДКП",
  "salesContractDocId": "28460346-7578-424a-98a9-b2fdc2e3f153",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС, СТС",
      "id": "f61835b5-311a-415f-a045-616653450263",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ef6a1dbb-7e76-4d8c-9227-8d1cef28cb48",
  "doc4003Name": "Проект_ДКП",
  "doc4003ID": "28460346-7578-424a-98a9-b2fdc2e3f153",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369711

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019.

53 просмотра (+2 сегодня)

Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019, мощность двигателя – 76 л.с., г.р.з.: О587КУ138, VIN: KNAB6511BKT479625.

Адрес местонахождения имущества
г Иркутск, б-р Рябикова, д 16
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 1
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 2
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 3
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 4
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 5
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 6
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 7
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 8
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 9
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 1
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 2
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 3
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 4
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 5
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 6
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 7
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 8
Легковой автомобиль, марка/модель: KIA MORNING, год выпуска: 2019. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Селезнева Наталья Анатольевна
ИНН:
381211593030
Организатор торгов
ФИО:
КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
550714198714
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, Фугенфирова, 58, 2, 644106
E-mail:
sergkondakov55@mail.ru
Телефон:
+7 (994) 466-19-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
КОНДАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
550714198714
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21990

Задаток

Размер задатка: 10% от начальной цены. Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») составляет 5% от начальной стоимости лота. Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок и порядок внесения задатка: 1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Реквизиты для перечисления денежных средств: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480  ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет: 40817810050222067621 Получатель: Селезнева Наталья Анатольевна Назначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника »
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

ПТС, СТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24179112
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-29046/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области от 05.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 05.02.2026 г.) по делу № А19-29046/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
55 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, также можно отправить запрос на предоставление фотографий и документов (ПТС, СТС) на электронную почту организатора торгов: sergkondakov55@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
При заключении договора с победителем, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Оформление договора купли-продажи имущества: Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; - цена продажи имущества; - порядок и срок передачи имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов: Победитель торгов определяется соответствии с Порядком проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495). В течение пяти дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу. Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи. В случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480  ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет: 40817810050222067621 Получатель: Селезнева Наталья Анатольевна Назначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Селезнева Н.А.»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 100 000,00 ₽
Шаг аукциона:
55 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 00:00
по 28.09.2026 00:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 12:00
Подать заявку на участие