{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "429345,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>залоговая квартира, расположенная по адресу: Московская обл., Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, рабочий поселок Лопатино, ул. Сухановская, дом 29, кв.136, кадастровый номер: 50:21:0090212:23273.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по электронной почте Marakulin.43@yandex.ru и телефону Организатора торгов +79615690348",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Залоговая квартира с кадастровым номером: 50:21:0090212:23273",
    "priceBegin": "8586900,00",
    "tradeId": 369634,
    "tradeLotId": 370165,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 79,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369634,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.08.2026 10:45:09",
  "givingTime": "17.08.2026 09:28:03",
  "registerTime": "17.08.2026 09:28:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "97782391-7596-4a93-8d51-8fe08f9a0f8b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "62a445c6-8374-488d-91c9-9dc54208db86",
  "declarateTime": "17.08.2026 09:28:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a1d9621c-557e-4a2c-a4bd-3223246ba99e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Залоговая квартира с кадастровым номером: 50:21:0090212:23273",
  "dateInOfficial": "14.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.08.2026",
  "idEFRSB": "24172706",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маракулин",
  "orgFirstName": "Аркадий",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "432400914500",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 103А, 412, 610002",
  "orgName": "Маракулин Аркадий Олегович",
  "orgEmail": "Marakulin.43@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615690348",
  "arbManLastName": "Маракулин",
  "arbManFirstName": "Аркадий",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "432400914500",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "450",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузнецова",
  "debtFirstName": "Кристина",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "504023283300",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области ",
  "dealNum": "А41-58950/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации предмета залога Кузнецовой Кристины Владимировны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "21.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В соответствии с регламентом электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), 2) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; 5) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "22.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества.",
  "salesContractDocId": "48da05e3-4a3f-4007-a988-0e664076bdb1",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества.",
  "doc4003ID": "48da05e3-4a3f-4007-a988-0e664076bdb1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369634

Открытый аукцион

Залоговая квартира с кадастровым номером: 50:21:0090212:23273

80 просмотров (+4 сегодня)

залоговая квартира, расположенная по адресу: Московская обл., Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, рабочий поселок Лопатино, ул. Сухановская, дом 29, кв.136, кадастровый номер: 50:21:0090212:23273.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецова Кристина Владимировна
ИНН:
504023283300
Организатор торгов
ФИО:
Маракулин Аркадий Олегович
ИНН:
432400914500
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 103А, 412, 610002
E-mail:
Marakulin.43@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 569-03-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маракулин Аркадий Олегович
ИНН:
432400914500
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
450

Задаток

В соответствии с регламентом электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), 2) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; 5) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24172706
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-58950/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации предмета залога Кузнецовой Кристины Владимировны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
429 345,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по электронной почте Marakulin.43@yandex.ru и телефону Организатора торгов +79615690348
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
22.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
8 586 900,00 ₽
Шаг аукциона:
429 345,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.08.2026 00:00
по 21.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
22.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота