{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке. При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.\nВеличина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 486 990,00 руб.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Дом и земельный участок, Земельный участок, площадью 984 +/- 21,96 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:Для ведения дачного хозяйства,садоводства и огородничества, расположенный по адресу: Ярославская область, муниципальный район Ростовский, сельское поселение Семибратово, село Белогостицы, территория Белогостицы, улица Лесная, земельный участок 21, с кадастровым номером:76:13:020601:511 Жилой дом, назначение:жилой дом, площадью 117,3кв.м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ростовский муниципальный район, сельское поселение Семибратово,с.Белогостицы,территория Белогостицы, ул.Лесная, земельный участок №21, с кадастровым номером:76:13:020601:693. ИМУЩЕСТВО НАХОДИТСЯ В ЗАЛОГЕ ПАО СБЕРБАНК РОССИИ.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "13.08.2026 09:00:00",
"endTime": "19.08.2026 23:59:59",
"auctionTime": "01.09.2026 23:43:42",
"price": "695700,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.08.2026 00:00:01",
"endTime": "26.08.2026 23:59:59",
"auctionTime": "01.09.2026 23:43:42",
"price": "660915,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "27.08.2026 00:00:01",
"endTime": "02.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "01.09.2026 23:43:42",
"price": "626130,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "03.09.2026 00:00:01",
"endTime": "09.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "01.09.2026 23:43:42",
"price": "591345,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.09.2026 00:00:01",
"endTime": "16.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "01.09.2026 23:43:42",
"price": "556560,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.09.2026 00:00:01",
"endTime": "23.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "01.09.2026 23:43:42",
"price": "521775,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "24.09.2026 00:00:01",
"endTime": "30.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": "01.09.2026 23:43:42",
"price": "486990,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Торги по продаже имущества должника Колаян Кристины Леваевны",
"priceBegin": "695700,00",
"tradeId": 369501,
"tradeLotId": 370032,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 194,
"todayViewCount": 5,
"isOwnLot": false,
"regionID": "76",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
22,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 369501,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 13.08.2026 09:00:00 по 19.08.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.08.2026 09:00:00",
"endTime": "19.08.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "695700,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.08.2026 00:00:01 по 26.08.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.08.2026 00:00:01",
"endTime": "26.08.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "660915,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 27.08.2026 00:00:01 по 02.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "27.08.2026 00:00:01",
"endTime": "02.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "626130,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 03.09.2026 00:00:01 по 09.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "03.09.2026 00:00:01",
"endTime": "09.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "591345,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.09.2026 00:00:01 по 16.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.09.2026 00:00:01",
"endTime": "16.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "556560,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.09.2026 00:00:01 по 23.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.09.2026 00:00:01",
"endTime": "23.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "521775,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 24.09.2026 00:00:01 по 30.09.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "24.09.2026 00:00:01",
"endTime": "30.09.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "486990,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "12.08.2026 15:20:35",
"givingTime": "12.08.2026 15:39:13",
"registerTime": "12.08.2026 15:39:13",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "c3de45b5-4c61-41e5-bbab-b966dedce576",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "59674ee1-9130-4e25-b164-02bbf56f08ad",
"declarateTime": "12.08.2026 15:39:13",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "497aa76a-056d-4aa5-87cf-96b736bd260e",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Торги по продаже имущества должника Колаян Кристины Леваевны",
"dateInOfficial": "12.08.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "12.08.2026",
"idEFRSB": "24161497",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Смирнова",
"orgFirstName": "Валерия",
"orgMiddleName": "Валерьевна",
"orgNatINN": "650501987481",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000",
"orgName": "Смирнова Валерия Валерьевна",
"orgEmail": "pravo-76@bk.ru",
"orgPhone": "9605442246",
"arbManLastName": "Смирнова",
"arbManFirstName": "Валерия",
"arbManMiddleName": "Валерьевна",
"arbManINN": "650501987481",
"arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
"arbManOrgId": "9",
"arbManRegnum": "363",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Колаян",
"debtFirstName": "Кристина",
"debtMiddleName": "Леваевна",
"debtNatINN": "760908951720",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
"dealNum": "А82-14982/2025",
"dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по реализации залогового имущества, принадлежащего Колаян Кристине Леваевне, утв. ПАО Сбербанк 16.04.2026г.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "13.08.2026 09:00",
"requestTimeEnd": "30.09.2026 18:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
"requestDepositInfo": "Задаток: 10% - от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nр/с 40817810050224617668\nПолучатель: Колаян Кристина Леваевна.",
"requestDepositContractDocName": "договор о задатке - 2026-07-06T132520.583",
"requestDepositContractId": "db0e3f6a-3630-42a5-9d63-becef4c2d114",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. Победителем торгов признается участник предложивший наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов. В случае если была предложена цена Имущества Должника, равная цене Имущества Должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене Имущества Должника, поступившее ранее других предложений.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "01.10.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nр/с 40817810750224617667\nПолучатель: Колаян Кристина Леваевна.",
"salesContractDocName": "Рекоммендуемая форма ДКП",
"salesContractDocId": "dcb9a42b-0635-4d2c-b7a4-2e0ee7741f7d",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [
{
"name": "Положение ПАО Сбербанк Колаян",
"id": "01d6ebb9-aba9-45dc-90ad-83d807defcd3",
"tradeDocStatus": "Linked"
}
],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "договор о задатке - 2026-07-06T132520.583",
"doc4002ID": "db0e3f6a-3630-42a5-9d63-becef4c2d114",
"doc4003Name": "Рекоммендуемая форма ДКП",
"doc4003ID": "dcb9a42b-0635-4d2c-b7a4-2e0ee7741f7d",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}195 просмотров (+6 сегодня)
Дом и земельный участок, Земельный участок, площадью 984 +/- 21,96 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:Для ведения дачного хозяйства,садоводства и огородничества, расположенный по адресу: Ярославская область, муниципальный район Ростовский, сельское поселение Семибратово, село Белогостицы, территория Белогостицы, улица Лесная, земельный участок 21, с кадастровым номером:76:13:020601:511 Жилой дом, назначение:жилой дом, площадью 117,3кв.м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ростовский муниципальный район, сельское поселение Семибратово,с.Белогостицы,территория Белогостицы, ул.Лесная, земельный участок №21, с кадастровым номером:76:13:020601:693. ИМУЩЕСТВО НАХОДИТСЯ В ЗАЛОГЕ ПАО СБЕРБАНК РОССИИ.