Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 369431
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичного предложения по продаже имущества Благодарной Е.В.
230 просмотров (+1 сегодня)
Гараж Кадастровый номер:11:05:0105006:947 Адрес: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 83, гараж 14 Общая площадь, м2:20.7 Вид права:Общая долевая собственность, 1/4 Кадастровая стоимость, руб.: 215 367.77.
Адрес местонахождения имущества
г Сыктывкар, ул Орджоникидзе, д 83
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.08.2026 12:00:00 | Конец периода 20.08.2026 12:00:00 | Цена лота 162 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.08.2026 12:00:00 | Конец периода 23.08.2026 12:00:00 | Цена лота 145 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.08.2026 12:00:00 | Конец периода 26.08.2026 12:00:00 | Цена лота 129 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.08.2026 12:00:00 | Конец периода 29.08.2026 12:00:00 | Цена лота 113 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.08.2026 12:00:00 | Конец периода 01.09.2026 12:00:00 | Цена лота 97 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 01.09.2026 12:00:00 | Конец периода 04.09.2026 12:00:00 | Цена лота 81 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 04.09.2026 12:00:00 | Конец периода 07.09.2026 12:00:00 | Цена лота 64 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 07.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 12:00:00 | Цена лота 48 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 10.09.2026 12:00:00 | Конец периода 13.09.2026 12:00:00 | Цена лота 32 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 13.09.2026 12:00:00 | Конец периода 16.09.2026 12:00:00 | Цена лота 16 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Благодарная Елена Владимировна
ИНН:
111601240417
Организатор торгов
ФИО:
Бубнова Светлана Васильевна
ИНН:
290120667102
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Науки, 36, 195252
E-mail:
torgi_au@bk.ru
Телефон:
+7 (911) 178-11-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бубнова Светлана Васильевна
ИНН:
290120667102
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23222
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24160525
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-2798/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Коми от 21.03.2024 г. по делу № А29-2798/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется по заявке, отправленной на электронную почту torgi_au@bk.ru. По вопросам организации и проведения торгов обращаться по тел.: +7 911 178-11-10 с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское).
По итогам определения победителя торгов проект договора купли-продажи подлежит направлению в адрес последнего с использованием официального электронного почтового ящика организатора: dkp.torgi@armau.su. Вся дальнейшая корреспонденция, включая обмен документами, осуществляется исключительно через указанный электронный адрес. Иные каналы связи для целей взаимодействия с победителем не применяются.
Порядок снижения начальной цены
Общий срок приема заявок по лоту для всех периодов снижения цены: с 12:00 17.08.2026г. до 12:00 16.09.2026г. (время московское). Прием заявок по начальной цене лотов ведется с 12:00 17.08.2026г. до 12:00 20.08.2026г. (время московское). При отсутствии в указанный срок заявок на участие в торгах, цена продажи подлежит снижению каждые 3 (три) календарных дня. Величина снижения начальной цены продажи для торгов в форме публичного предложения: цена лота снижается на 10% от начальной цены на публичном предложении. Минимальная цена (цена отсечения) для торгов в форме публичного предложения на последнем этапе торгов составляет 10 % от начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/, путем предоставления оператору электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/, путем предоставления оператору электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет: получатель Благодарная Елена Владимировна; Счет: 40817810650181111157 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК); к/с 30101810150040000763; БИК 045004763; ИНН БАНКА 4401116480.
Проект договора купли-продажи
ДКП_Торги+Бубнова