{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "15.08.2026 г. 00:00 - 17.08.2026 г. 23:59 - 5580000 руб.\n18.08.2026 г. 00:00 - 20.08.2026 г. 23:59 - 5022000 руб.\n21.08.2026 г. 00:00 - 23.08.2026 г. 23:59 - 4464000 руб.\n24.08.2026 г. 00:00 - 26.08.2026 г. 23:59 - 3906000 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/3 доли Земельного участка, кадастровый номер:16:41:000000:1525, использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, Площадь: 180000 +/- 3712 кв.м, (18 +/-0,37 га) (1800 +/- 37.12сот.), Находится в общей долевой собственности 1/3, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, Карамышевское сельское поселение</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону 89503183307 Зуферов Илдар Шагитович, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "15.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:02",
        "price": "5580000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "20.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:02",
        "price": "5022000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "23.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:02",
        "price": "4464000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:26:02",
        "price": "3906000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "1/3 доли ЗУ, кад№:16:41:000000:1525, Респ.Татарстан,Черемшанский мун.р-н, Карамышевское сп",
    "priceBegin": "5580000,00",
    "tradeId": 369402,
    "tradeLotId": 369933,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Черемшанский р-н, село Карамышево",
    "latitude": "54.9032980",
    "longitude": "51.4304100",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369402,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.08.2026 00:00:00 по 17.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "5580000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.08.2026 00:00:00 по 20.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "20.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "5022000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.08.2026 00:00:00 по 23.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "23.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "4464000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.08.2026 00:00:00 по 26.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3906000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "12.08.2026 13:00:46",
  "givingTime": "12.08.2026 13:00:54",
  "registerTime": "12.08.2026 13:00:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1db97a81-39df-4b2c-b030-eaf613e0d606",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c9d6ef06-17dd-445c-8fc0-c87532ac46a9",
  "declarateTime": "12.08.2026 13:00:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e5813a64-2a9e-4955-86f4-2c5b4bcd2f3c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "1/3 доли ЗУ, кад№:16:41:000000:1525, Респ.Татарстан,Черемшанский мун.р-н, Карамышевское сп",
  "dateInOfficial": "12.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.08.2026",
  "idEFRSB": "24159247",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатуллин",
  "orgFirstName": "Азат",
  "orgMiddleName": "Раилевич",
  "orgNatINN": "165716268658",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я,  41, 420100",
  "orgName": "Сибгатуллин Азат Раилевич",
  "orgEmail": "Au.sar.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9274017065",
  "arbManLastName": "Сибгатуллин",
  "arbManFirstName": "Азат",
  "arbManMiddleName": "Раилевич",
  "arbManINN": "165716268658",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22273",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зуферов",
  "debtFirstName": "Илдар",
  "debtMiddleName": "Шагитович",
  "debtNatINN": "164000367078",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-9926/2025",
  "dealFoundation": "Протокол об итогах СК от 23.01.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "15.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от стоимости имущества на периоде и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов.\nРеквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона:\nНаименование получателя: АО \"Центр дистанционных торгов\",\nИНН 1656057203, КПП 168301001,\nр/с 40702810100000082479,\nБанк ГПБ (АО), г. Москва,\nк/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\r\nОплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам:\r\nПолучатель Зуферов Илдар Шагитович,\r\nр/с 40817810650201476895,\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11,\r\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425,\r\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\r\nДатой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.\r\nВсе расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.\r\nОбременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "f194d927-42cb-4b3f-86f5-19fbc3734f33",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 369402",
  "partProtocolDocId": "27c0a0b3-4609-431b-87dc-f27f9f10a9aa",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 369402",
  "resultProtocolDocId": "4366dd7f-b472-496f-87c3-f81249bcc69f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "f194d927-42cb-4b3f-86f5-19fbc3734f33",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369402

Открытое публичное предложение

1/3 доли ЗУ, кад№:16:41:000000:1525, Респ.Татарстан,Черемшанский мун.р-н, Карамышевское сп

179 просмотров

1/3 доли Земельного участка, кадастровый номер:16:41:000000:1525, использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, Площадь: 180000 +/- 3712 кв.м, (18 +/-0,37 га) (1800 +/- 37.12сот.), Находится в общей долевой собственности 1/3, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, Карамышевское сельское поселение

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Черемшанский р-н, село Карамышево

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 15.08.2026 00:00:00Конец периода 17.08.2026 23:59:00Цена лота 5 580 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 18.08.2026 00:00:00Конец периода 20.08.2026 23:59:00Цена лота 5 022 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 21.08.2026 00:00:00Конец периода 23.08.2026 23:59:00Цена лота 4 464 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 24.08.2026 00:00:00Конец периода 26.08.2026 23:59:00Цена лота 3 906 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зуферов Илдар Шагитович
ИНН:
164000367078
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 41, 420100
E-mail:
Au.sar.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 401-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22273

Задаток

Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от стоимости имущества на периоде и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов. Реквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона: Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 369402

Протокол о результатах торгов 369402
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24159247
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-9926/2025
Основание для проведения торгов
Протокол об итогах СК от 23.01.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону 89503183307 Зуферов Илдар Шагитович, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
15.08.2026 г. 00:00 - 17.08.2026 г. 23:59 - 5580000 руб. 18.08.2026 г. 00:00 - 20.08.2026 г. 23:59 - 5022000 руб. 21.08.2026 г. 00:00 - 23.08.2026 г. 23:59 - 4464000 руб. 24.08.2026 г. 00:00 - 26.08.2026 г. 23:59 - 3906000 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам: Получатель Зуферов Илдар Шагитович, р/с 40817810650201476895, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 580 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 15.08.2026 00:00
по 26.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
28.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 369402

Протокол о результатах торгов