{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "235000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>- Жилой дом, находящийся по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, село Юсупово, территория КП Юсупово, д. 297, площадью 75.2 кв. м., кадастровый номер: 50:28:0110156:20012</strong></p><p><strong>- Земельный участок, находящийся по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, село Юсупово, территория КП Юсупово, земельный участок 297, площадью 700 +/- 9 кв. м., кадастровый номер: 50:28:0110156:11457, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. </strong></p><p>Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. \"О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации\". Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента несёт покупатель. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. На момент публикации данного сообщения на реализуемом имуществе имеются ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека № 50:28:0110156:20012-50/018/2024-2 от 21.10.2024, Ипотека в силу закона № 50:28:0110156:11457-50/018/2023-4 от 18.10.2023. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Согласно п. 2.2.4. договора купли-продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно. Государственную пошлину за регистрацию прав на недвижимость уплачивает покупатель.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной записи по электронной почте: kondrateva.arbitr@mail.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации залогового имущества Беляевой Анастасии Вячеславовны",
    "priceBegin": "4700000,00",
    "tradeId": 369297,
    "tradeLotId": 369828,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 98,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369297,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.08.2026 10:35:34",
  "givingTime": "12.08.2026 16:56:17",
  "registerTime": "12.08.2026 16:56:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5dbac97b-79d3-434e-a511-cf1427f2bfa7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "648c8704-b503-4ae4-b91b-7ea785eafe07",
  "declarateTime": "12.08.2026 16:56:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fdbf8a70-60ec-41cc-833b-d0b48a3777e8",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации залогового имущества Беляевой Анастасии Вячеславовны",
  "dateInOfficial": "12.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.08.2026",
  "idEFRSB": "24154454",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кондратьева",
  "orgFirstName": "Кристина",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "132709333069",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, ул. Большевистская, д. 31, а/я 5, 430005",
  "orgName": "Кондратьева Кристина Владимировна",
  "orgEmail": "kondrateva.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9961190785",
  "arbManLastName": "Кондратьева",
  "arbManFirstName": "Кристина",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "132709333069",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "20428",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Беляева",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Вячеславовна",
  "debtNatINN": "500515479405",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-92904/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Беляевой Анастасии Вячеславовны, утвержденное Конкурсным (залоговым) кредитором ПАО Сбербанк, по делу А41-92904/2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru.\nЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА В ФОРМАТЕ Word.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах составляет 10 % (Десять процентов) от начальной (стартовой) цены Лота. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. \nЗадаток вносится в течение срока представления заявок. \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, \nКПП 168301001\nр/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823.\nНазначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nВ случае признания торгов имущества несостоявшимися Организатор Торгов, возвращает задаток не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток подлежит возврату претендентам, не допущенным к торгам, не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток подлежит возврату лицам, которые участвовали в торгах, но не были признаны победителями, не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по следующим реквизитам: Получатель: Беляева Анастасия Вячеславовна Счет получателя: 40817810650221591048 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.",
  "salesInfo2": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. \n\nЗадаток вносится в течение срока представления заявок. Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, \nКПП 168301001\nр/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823.\nНазначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. \nПри продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по следующим реквизитам: Получатель: Беляева Анастасия Вячеславовна Счет получателя: 40817810650221591048 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8d96d3ce-e74d-4f7b-933c-abcf98d8a615",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН на жилой дом",
      "id": "30f81ac4-1d14-4f7c-96d3-5984b9728b7b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор о задатке",
      "id": "afc7c2bd-2f21-4e83-923a-c0a5428376aa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "8d96d3ce-e74d-4f7b-933c-abcf98d8a615",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369297

Открытый аукцион

Торги по реализации залогового имущества Беляевой Анастасии Вячеславовны

99 просмотров (+5 сегодня)

- Жилой дом, находящийся по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, село Юсупово, территория КП Юсупово, д. 297, площадью 75.2 кв. м., кадастровый номер: 50:28:0110156:20012

- Земельный участок, находящийся по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, село Юсупово, территория КП Юсупово, земельный участок 297, площадью 700 +/- 9 кв. м., кадастровый номер: 50:28:0110156:11457, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. "О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации". Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента несёт покупатель. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. На момент публикации данного сообщения на реализуемом имуществе имеются ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека № 50:28:0110156:20012-50/018/2024-2 от 21.10.2024, Ипотека в силу закона № 50:28:0110156:11457-50/018/2023-4 от 18.10.2023. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Согласно п. 2.2.4. договора купли-продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно. Государственную пошлину за регистрацию прав на недвижимость уплачивает покупатель.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Беляева Анастасия Вячеславовна
ИНН:
500515479405
Организатор торгов
ФИО:
Кондратьева Кристина Владимировна
ИНН:
132709333069
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, ул. Большевистская, д. 31, а/я 5, 430005
E-mail:
kondrateva.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (996) 119-07-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кондратьева Кристина Владимировна
ИНН:
132709333069
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
20428

Задаток

Задаток для участия в торгах составляет 10 % (Десять процентов) от начальной (стартовой) цены Лота. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Назначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В случае признания торгов имущества несостоявшимися Организатор Торгов, возвращает задаток не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток подлежит возврату претендентам, не допущенным к торгам, не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток подлежит возврату лицам, которые участвовали в торгах, но не были признаны победителями, не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по следующим реквизитам: Получатель: Беляева Анастасия Вячеславовна Счет получателя: 40817810650221591048 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН на жилой дом
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24154454
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-92904/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Беляевой Анастасии Вячеславовны, утвержденное Конкурсным (залоговым) кредитором ПАО Сбербанк, по делу А41-92904/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
235 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по электронной почте: kondrateva.arbitr@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА В ФОРМАТЕ Word.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Назначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по следующим реквизитам: Получатель: Беляева Анастасия Вячеславовна Счет получателя: 40817810650221591048 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
235 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.08.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота