Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 369273
Открытое публичное предложение
Жилой дом 163,1 кв.м с з/у 1191 кв.м, Чехов, деревня Волосово, д.73в
148 просмотров (+5 сегодня)
Земельный участок; кадастровый номер: 50:31:0052203:832; расположение: РОССИЯ, Московская область, Чехов, деревня Волосово, д.73в; площадь (кв.м.): 1191; категория земель: Земли населенных пунктов; вид разрешенного
использования:Для ведения личного подсобного хозяйства.
Вид объекта недвижимости: Жилой дом; кадастровый номер: 50:31:0052203:834; расположение: РОССИЯ, Московская область,Чехов, деревня Волосово, д.73в; площадь (кв.м.): 163,1; Этажность: 1 этаж; Год постройки: 2021 г.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Чехов, деревня Волосово, д 73в
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 09:59:00 | Цена лота 9 410 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.08.2026 10:00:00 | Конец периода 02.09.2026 09:59:00 | Цена лота 8 939 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 02.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 09:59:00 | Цена лота 8 469 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 09:59:00 | Цена лота 7 998 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 09:59:00 | Цена лота 7 528 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 09:59:00 | Цена лота 7 057 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 26.09.2026 09:59:00 | Цена лота 6 587 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 26.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 09:59:00 | Цена лота 6 116 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 09:59:00 | Цена лота 5 646 240,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 11.10.2026 09:59:00 | Цена лота 5 175 720,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 11.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 09:59:00 | Цена лота 4 705 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Креков Сергей Валерьевич
ИНН:
482609824610
Организатор торгов
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094
E-mail:
dpodhod@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 201-35-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
641
Задаток
10 % от начальной цены лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24294587
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-88911/25
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Крекова Сергея Валерьевича являющегося предметом залога по требованиям ПАО «СБЕРБАНК»
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО "Банк "СБЕРБАНК" по кредитному договору №74455955 от 19.12.2023
Порядок снижения начальной цены
2.5.1. Начальная цена
2.5.2. Период снижения цены
2.5.3. Шаг снижения цены
2.5.4. Количество периодов
2.5.5. Задаток
2.5.6. Цена отсечения, руб.
Устанавливается равной начальной цене на повторных торгах 5 календарных дней
5 % от начальной цены, установленной для первого периода 11 периодов, снижение цены происходит со
2-го периода 10 % от цены продажи в конкретном периоде торгов
4 705 200,00
5.1. Торги посредством публичного предложения проводятся Организатором торгов в соответствии
с пунктом 4 статьи 139 Закона о банкротстве и гл. VI Приказа Минэкономразвития № 495 с
особенностями, установленными настоящим Положением.
5.2. Публикация сообщения о проведении торгов по продаже Имущества посредством публичного
предложения должна быть осуществлена в течение не более 14 (четырнадцати) календарных дней
после истечения срока, предусмотренного п.4.1 ст. 138 Закона о банкротстве;
5.3. Начальная цена продажи Имущества на торгах, проводимых посредством публичного
предложения, устанавливается равной начальной цене продажи Имущества на повторных торгах.
5.4. Продажа Имущества посредством публичного предложения осуществляется путем
последовательного снижения начальной цены продажи Имущества (Шаг снижения цены),
установленной для определенного периода проведения торгов (период снижения цены).
5.5. Прием заявок на участие в торгах посредством публичного предложения прекращается в
случае:
- приобретения Имущества участником торгов, предложившим цену Имущества, которая не ниже
начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, при
отсутствии предложений других участников торгов;
- приобретения Имущества участником торгов, предложившим максимальную цену продажи
Имущества, установленную для определенного периода проведения торгов;
- приобретения Имущества участником торгов, первым подавшим заявку, в случае равенства
предложений о цене Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов;
- достижения Цены отсечения при отсутствии предложений других участников торгов по продаже
Имущества посредством публичного предложения;
5.6. Конкурсный кредитор вправе оставить Имущество за собой в ходе торгов по продаже
Имущества посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены Имущества при
отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены
Имущества.
5.7. В случае если Имущество Должника не было реализовано до достижения Цены отсечения
ввиду отсутствия предложений участников торгов, Конкурсный кредитор с целью дальнейшей
реализации Имущества вправе внести изменения в Положение, в том числе в виде снижения Цены
отсечения и(или) продления сроков продажи Имущества Должника, и(или) изменения периодов
снижения цены, и(или) дробления или объединения лотов и т.п. Конкурсный кредитор вправе
вносить любые иные изменения, направленные на реализацию Имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
6.1. Конкурсный/Финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с победителем торгов/участником торгов, предложившим наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи/единственным участником торгов, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи.
6.2. Расходы по регистрации перехода права собственности на Имущество несет покупатель.
6.3. Конкурсный/Финансовый управляющий обязан перечислить Конкурсному кредитору денежные средства, вырученные от продажи Имущества, в размере, определенном пунктом 2 ст. 138 и 6 ст.138 Закона о банкротстве, в течение 10 календарных дней после поступления денежных средств на специальный счет Должника.
6.4. Передача Имущества покупателю по договору купли-продажи согласно п.6.1. Раздела «Заключение договора купли-продажи» Положения/Конкурсному кредитору в случае оставления им Имущества за собой осуществляется Конкурсным Финансовым управляющим в сроки,установленные договором купли-продажи, по передаточному акту, подписываемому сторонами договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель:Креков Сергей Валерьевич Счет: 40817810050224228031 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Креков С.В. за лот №1». В случае неоплаты имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО "Банк "СБЕРБАНК" по кредитному договору №74455955 от 19.12.2023г . Имущество находится в собственности Крекова Сергея Валерьевича
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи