{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения - 10% начальной цены лота, установленной для торгов, размер задатка - 10% начальной цены, установленной для определенного интервала. Срок снижения – 20 рабочих дней: 5 рабочих дня – имущество предлагается по начальной цене, далее каждые 5 рабочих дня снижается на «шаг снижения». При достижении минимальной цены реализации имущества, последующее снижение прекращается. Подведение итогов интервала проводится каждые 5 рабочих дня, по окончанию интервала.(без формирования итогового протокола, в случаи отсутствия заявок, по окончании любого периода проведения торгов).",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Автомобиль LADA Vesta, 2020 года выпуска, VIN: XTAGFL110MY481573. Является предметом залога АО «Авто Финанс Банк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb_63@mail.ru,тел 89270900341 в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "12.08.2026 20:00:00",
        "endTime": "19.08.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:28:06",
        "price": "765000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.08.2026 21:57:00",
        "endTime": "26.08.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:28:06",
        "price": "688500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.08.2026 21:57:00",
        "endTime": "02.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:28:06",
        "price": "612000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.09.2026 21:57:00",
        "endTime": "09.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 12:28:06",
        "price": "550000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Малышева Александра Владимировна",
    "priceBegin": "765000,00",
    "tradeId": 369218,
    "tradeLotId": 369749,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 211,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 369218,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.08.2026 20:00:00 по 19.08.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.08.2026 20:00:00",
      "endTime": "19.08.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "765000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.08.2026 21:57:00 по 26.08.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.08.2026 21:57:00",
      "endTime": "26.08.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "688500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.08.2026 21:57:00 по 02.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.08.2026 21:57:00",
      "endTime": "02.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "612000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 21:57:00 по 09.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 21:57:00",
      "endTime": "09.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "550000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "11.08.2026 21:59:00",
  "givingTime": "11.08.2026 22:00:14",
  "registerTime": "11.08.2026 22:00:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "40eff145-4273-439b-bbf3-703a9a986396",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "14dbfb08-c0e0-4dc1-9c1b-a7a2fcc598ca",
  "declarateTime": "11.08.2026 22:00:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "53a98461-bc38-410f-b360-ef5ed019bb23",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Малышева Александра Владимировна",
  "dateInOfficial": "11.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.08.2026",
  "idEFRSB": "24149995",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кузькин",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "583407483506",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Антонова, 5Е, 79, 440000",
  "orgName": "Кузькин Денис Владимирович",
  "orgEmail": "csb_63@mail.ru",
  "orgPhone": "9273673690",
  "arbManLastName": "Кузькин",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "583407483506",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "11062",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Малышева",
  "debtFirstName": "Александра",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "732901826958",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-12660/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Ульяновской области от 03.12.2025 по делу № А72-12660/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "12.08.2026 20:00",
  "requestTimeEnd": "09.09.2026 20:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 20% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 997950001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\n Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "09.09.2026 20:10",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам :\nПолучатель Малышева Александра Владимировна\nНомер счета 40817810750222299171\nБанк получателя ПАО \"Совкомбанк\"\nБИК Банка 045004763\nК/счёт Банка 30101810150040000763\nИНН Банка 4401116480\nКПП Банка 440101001\nОГРН Банка 1144400000425",
  "salesContractDocName": "Шаблон Договор купли-продажи движимого имущ",
  "salesContractDocId": "ef78c849-8dbf-4632-a1b8-b1a9e0d1b66b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Шаблон Договор купли-продажи движимого имущ",
  "doc4003ID": "ef78c849-8dbf-4632-a1b8-b1a9e0d1b66b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 369218

Открытое публичное предложение

Малышева Александра Владимировна

212 просмотров (+6 сегодня)

Транспортное средство: Автомобиль LADA Vesta, 2020 года выпуска, VIN: XTAGFL110MY481573. Является предметом залога АО «Авто Финанс Банк».

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 12.08.2026 20:00:00Конец периода 19.08.2026 20:00:00Цена лота 765 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 19.08.2026 21:57:00Конец периода 26.08.2026 20:00:00Цена лота 688 500,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 26.08.2026 21:57:00Конец периода 02.09.2026 20:00:00Цена лота 612 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 02.09.2026 21:57:00Конец периода 09.09.2026 20:00:00Цена лота 550 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малышева Александра Владимировна
ИНН:
732901826958
Организатор торгов
ФИО:
Кузькин Денис Владимирович
ИНН:
583407483506
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Антонова, 5Е, 79, 440000
E-mail:
csb_63@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 367-36-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузькин Денис Владимирович
ИНН:
583407483506
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
11062

Задаток

Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 20% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24149995
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-12660/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Ульяновской области от 03.12.2025 по делу № А72-12660/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb_63@mail.ru,тел 89270900341 в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения - 10% начальной цены лота, установленной для торгов, размер задатка - 10% начальной цены, установленной для определенного интервала. Срок снижения – 20 рабочих дней: 5 рабочих дня – имущество предлагается по начальной цене, далее каждые 5 рабочих дня снижается на «шаг снижения». При достижении минимальной цены реализации имущества, последующее снижение прекращается. Подведение итогов интервала проводится каждые 5 рабочих дня, по окончанию интервала.(без формирования итогового протокола, в случаи отсутствия заявок, по окончании любого периода проведения торгов).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам : Получатель Малышева Александра Владимировна Номер счета 40817810750222299171 Банк получателя ПАО "Совкомбанк" БИК Банка 045004763 К/счёт Банка 30101810150040000763 ИНН Банка 4401116480 КПП Банка 440101001 ОГРН Банка 1144400000425
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
765 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 12.08.2026 20:00
по 09.09.2026 20:00
Дата и время подведения результатов торгов:
09.09.2026 20:10
Подать заявку на участие